Inglesina или Emmaljunga никак не выбрать, подскажите! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 10:45
ответ для Веруська , на сообщение « Inglesina или Emmaljunga никак не... »
  #21
Таня2311
Участник
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 176


Эмалунга!!! К ней есть специальное машинное кресло со специальным устройством, т.е. Если вы куда то едите то просто берете " колеса" от основной коляски и ставите на нее автокресло (не надо таскать это кресло с ребенком в руках)
Таня2311 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 10:57
ответ для Таня2311 , на сообщение « Эмалунга!!! К ней есть специальное... »
  #22
solnce_olga
Частый гость
 
Аватар для solnce_olga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщений: 99


у нас Эммалюнга Сити кросс очень довольны.
Родились в ноябре, зимой по снегу откатались без проблем, весной пересели в прогулку, до теплых деньков катались в конверте нигде ничего не продувало. Сейчас уже ходим и катаемся во всю в прогулке.Сетка для покупок не протерлась.
У подруги Эмма с поворотными колесами зимой тяжеловато, летом отлично.
Только кажется мне у Эммалюнги нет кожи, коляски сделаны "под кожу" и белый цвет конечно маркий так что подумайте.
__________________
Ольга
solnce_olga is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:22
ответ для Веруська , на сообщение « Inglesina или Emmaljunga никак не... »
  #23
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Я однозначно за 3ий вариант!
Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:36
ответ для Веруська , на сообщение « Inglesina или Emmaljunga никак не... »
  #24
katja_gromowa
Элита
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 2 193


У меня с первым ребенком была Инглезина Фреска, со вторым -Эммальюнга Сити Кросс. Я однозначно за Эмму - это коляска совсем другого класса. Мой ребенок родился 1 февраля, он довольно крупный, но в люльку влезал без проблем. Нам 7 месяцев - пока что не сидим, так что и сейчас в люльке катаемся. Но, конечно, вот-вот в сидячий блок пересядем - уже примеряли))) И проездим всю зиму с большим удовольствием))) А с первым пришлось прогулочную коляску с большими колесами на вторую зиму покупать.
katja_gromowa is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:47
ответ для Веруська , на сообщение « Inglesina или Emmaljunga никак не... »
  #25
tany_
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 429


С первым ребенком у меня была Инглезия, сейчас Эмма. Разница огромная. Эмма и легче и маневренее и не скрипит и едет плавнее. Вообщем я на 100% за эмму. Один плюс был в Инглезии, но он правда не проверен еще Эммой. У Инглезии была пластиковая люлька полность и бока в том числе, не продуваемость 100%. У Эммы бока ткань+сиинтепон, но говорят теплая, но мы еще не проверяли, так как родились в марте. Этой зимой проверим))) А забыла у Эммы Mondial Duo Combi люлька на 3 см длинее, именно этих 3 см мне не хватило, чтоб докатать первого ребенка в Инглезине до конца зимы(((. И еще Mondial Duo Combi вовсе не тяжелая, по ступенькам в парадную легко, едет тоже. Я ее еще постоянно в машине вожу, т.е. складываю раскладываю и таскаю, совершенно нормально, не тяжело. Инглезия ни чуть не легче. А вот когдп едит кажется, что Инглезия тяжелее, так как ход тяжелее и усилий больше надо. А Эмму я катаю всю прогулку одной руой, а второй рукой держу старшую и неудобств не испытываю. Инглезия всегда в бок уезжала если долго одной рукой катить.
tany_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:57
ответ для Веруська , на сообщение « Inglesina или Emmaljunga никак не... »
  #26
юккакот
Участник
 
Аватар для юккакот
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 288


Я на днях стала счастливым обладателем Эммы классик спорт. Это прогулка, вам пока не надо. Но я по поводу веса и поворотных колес. Вес не играет значения вообще (поверьте, есть с чем сравнивать, особенно после лета, проведенного с тростью)). Колеса такие, что проезжают все лестницы, в лифт входит, так что веса я не чувствую.
По поводу поворотных колес. Эта функция удобна только летом, зимой все равно нужно фиксировать, иначе не проедете. Так что момент не принципиальный.
Берите Эмму на классическом шасси и не ошибетесь. Аммортизация супер, люлька у них оч. удобная.
Я конечно сама Сити Кросс не катала, но мне кажется, что она в плане аммортизвции и вездеходности проигрывает моделе Mondial.
юккакот is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:04
ответ для Веруська , на сообщение « Inglesina или Emmaljunga никак не... »
  #27
OlgaDob
Активный участник
 
Аватар для OlgaDob
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 334


Маленькие поворотные колеса тяжело спускаются с бордюров и плохо ведут коляску по сугробам или грязи/песку. Конечно, Эмма круче. Но можете поступить как я, моя младшая дочь родилась под новый год: мы купили б/у люльку Инглезина Фреска (можно любую), откатали зиму и весну, продали почти за те же деньги, а потом купили Эмму Скутер- лучшую прогулку, на мой взгляд. Она и летом на пляже, и сейчас по лужам, и в зиму супер. Потом продадим и купим трость к следующему лету! Вот.
OlgaDob is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:10
ответ для Веруська , на сообщение « Inglesina или Emmaljunga никак не... »
  #28
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772


я за Эмму!
NatalieDmi is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:22
ответ для Веруська , на сообщение « Inglesina или Emmaljunga никак не... »
  #29
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


у нас кросс+корг. я в бесконечном восторге! вес это очень ощутимый плюс! так как коляску по ступенькам на второй этаж я легко втаскиваю.да, и я очень много гуляю, соответственно коляска юзается крайне активно, много скачет по ступнькам, но (ттт) вообще нет проблем! ни сколько не раздолбалась! тряпочная корзиночка у нас за 7 месяцев цела! про рост: мой товарищ в 6 месяцев 72 был, сейчас наверно еще больше, но в люльку мы все еще помещаемся, маловато места, но пока еще в полный рост

ждем теперь когда вырастем и будем тестить сидячий блок по зимним колдобинам

про инглезину скажу - они симпотые, но как проезжаешь мимо - многие так немилосердно скрипят
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:07
ответ для Веруська , на сообщение « Inglesina или Emmaljunga никак не... »
  #30
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Уже со вторым ребенком покупаю Инглезину Софию. С первым мне ее тут насоветовали, и я очень благодарна всем, кто мне эти советы давал.
У меня 3 этаж без лифта, так что Эмма не прошла кастинг по весу...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena