ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 995 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 11:53
ответ для kurort , на сообщение « ужос какой... »
  #9941
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
ужос какой...
Не ужасайтесь Вы так.
В Пушкине-Павловске, из покон веков, находились войсковые части. Тут же и госпитали, тут же и кладбища.
Берите, всю Софию, всю Госпитальную, всю центральную часть Пушкина, весь Павловск.
Многие мы знаем. А о многих захоронениях мы даже и не догадываемся.

Про сквер около Часовни на Московской-Конюшенной- правда. Дорожка идёт как раз между виселицами.
ИМХО 3 раза, если не заморачиваться на предмет энергетики места, то вполне себе хорошо у нас тут... в болоте...
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:12
ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Не ужасайтесь Вы так. В... »
  #9942
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Ха-ха 3 раза Запихивание моего товарища в авто напоминает похищение.
Не, мой лет до 5-6 ездил всюду, куда позовешь, только бы дома не сидеть... а потом появились комп., танки-он-лайн и площадка под окном... Теперь для счастья нужно тока это!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:23
ответ для kurort , на сообщение « ужос какой... »
  #9943
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Ближайшая горящая во вторник в этот 41-42 тыс. пол дабла 15 дней завтрак-ужин. Это Марокко. Позже будет чуть дешевле.
Сицилия в районе 30 неделя экскурсионки. Но последний вылет вроде в следующие выхи.
Ленчик, а что там с Прагой у Невы в ноябре, не слышно?
Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
А я тебе объясню, почему )))))))) Во-первых в моей прошлой такой-же квартире постоянно от чайника выбивало автомат... задалбывает! Во-вторых - порой 5 раз подогреешь, прежде чем попить - за свет плачу, а газ - дармовой))) Ну и в третьих - самое пожалуй весомое - просто поставить электрочайник на моей кухне некуда! Вообще некуда!
У меня ровно то же самое - и газ безлимитный, и электрическая сеть не выдерживает, и кухня нифига не огромная
Но главное, пожалуй, не это, потому что электрочайник - вещь быстрая и удобная, энергия все равно расходуется, и пятачок для него я бы нашла. Дело, скорее, в другом - я читала книжку Похлебкина про чай, в которой написано, что качество чая зависит, понятно, от 2 вещей: от чайного листа и от воды. Так вот, чтобы получить вкусный чай, вода должна быть мягкая, не дистиллированная, впервые кипяченая, причем кипяченая до определенной температуры (когда начинают массово появляться мелкие пузырьки, не дольше - вода, закипевшая "ключом", уже непригодна для заваривания) и лучше на дровах или на газу; вода из электрочайника вследствие контакта с нагревательным элементом, типа подогрева и кипения "ключом" имеет другие свойства, и чай, заваренный водой из электрочайника, не будет вкусным. Поэтому, раз уж на работе приходится пить чай из пакетиков, заваренный кипятком из электроприбора, то дома, имея газ, я выбираю обычный наплитный чайник именно по вкусовым соображениям

Ни разу не хотела обидеть владельцев электрочайников, за что купила, за то продаю
Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
ужос какой...
Почему "ужос"? Ведь часовню наверняка и поставили, чтобы увековечить память замученных людей, я думаю.
__________________
Татьяна Ивановна! С Наступающим!!! Умных вам студентов, а чтоб идиоты сразу на пороге аудитории в обморок падали! (с)
Ты когда-нибудь слышал слово "ненавязчиво"? - Да, но мне больше нравится "мочилово". (с) Life on Mars.
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:25
ответ для Petri , на сообщение « Ленчик, а что там с Прагой у Невы в... »
  #9944
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Ленчик, а что там с Прагой у Невы в ноябре, не слышно?
У меня ровно то же самое - и газ безлимитный, и электрическая сеть не выдерживает, и кухня нифига не огромная
Но главное, пожалуй, не это, потому что электрочайник - вещь быстрая и удобная, энергия все равно расходуется, и пятачок для него я бы нашла. Дело, скорее, в другом - я читала книжку Похлебкина про чай, в которой написано, что качество чая зависит, понятно, от 2 вещей: от чайного листа и от воды. Так вот, чтобы получить вкусный чай, вода должна быть мягкая, не дистиллированная, впервые кипяченая, причем кипяченая до определенной температуры (когда начинают массово появляться мелкие пузырьки, не дольше - вода, закипевшая "ключом", уже непригодна для заваривания) и лучше на дровах или на газу; вода из электрочайника вследствие контакта с нагревательным элементом, типа подогрева и кипения "ключом" имеет другие свойства, и чай, заваренный водой из электрочайника, не будет вкусным. Поэтому, раз уж на работе приходится пить чай из пакетиков, заваренный кипятком из электроприбора, то дома, имея газ, я выбираю обычный наплитный чайник именно по вкусовым соображениям

Ни разу не хотела обидеть владельцев электрочайников, за что купила, за то продаю
Почему "ужос"? Ведь часовню наверняка и поставили, чтобы увековечить память замученных людей, я думаю.
не часовня ужас, а события по поводу которых часовня.... часовня, конечно правильно и хорошо.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:27
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #9945
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


у меня электрочайники больше года не живут почему-то... а по 3тр ежегодно за них отдавать надоело) вот уже пару лет чайник со свистком свистит)))
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:37
ответ для Чунька , на сообщение « :046: Не, мой лет до 5-6 ездил всюду,... »
  #9946
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Но главное, пожалуй, не это, потому что электрочайник - вещь быстрая и удобная, энергия все равно расходуется, и пятачок для него я бы нашла. Дело, скорее, в другом - я читала книжку Похлебкина про чай, в которой написано, что качество чая зависит, понятно, от 2 вещей: от чайного листа и от воды.

Ни разу не хотела обидеть владельцев электрочайников, за что купила, за то продаю
Тань, девочки... а по существу вопроса?! Где мне чайник "полечить" можно?! Он клевый... жалко выбросить.
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:57
ответ для Petri , на сообщение « Ленчик, а что там с Прагой у Невы в... »
  #9947
jinnik
Участник
 
Аватар для jinnik
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Пушкин, Купчино
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Почему "ужос"? Ведь часовню наверняка и поставили, чтобы увековечить память замученных людей, я думаю.
Там и надпись соответствующа имеется...
jinnik is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:59
ответ для Чунька , на сообщение « Тань, девочки... а по существу... »
  #9948
jinnik
Участник
 
Аватар для jinnik
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Пушкин, Купчино
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Тань, девочки... а по существу вопроса?! Где мне чайник "полечить" можно?! Он клевый... жалко выбросить.
Вик, муж сказал, что если чайник перегреть, он опять потечет...
А ты дяденьку в доме быта не спрашивала?
jinnik is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:35
ответ для jinnik , на сообщение « Вик, муж сказал, что если чайник... »
  #9949
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от jinnik Посмотреть сообщение
Вик, муж сказал, что если чайник перегреть, он опять потечет...
А ты дяденьку в доме быта не спрашивала?
Неа, не спрашивала еще...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:37
ответ для kurort , на сообщение « ужос какой... »
  #9950
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от клепик Посмотреть сообщение
Всем привет! А мы из Греции вернулись в пятницу - ох хорошо там - тепло, морееее!
У нас правда детский отдых был - просидели 2 недели в отеле с детским уклоном - но там хорошо было - вроде базы - в сосновом лесу, территория отеля большая, со всякими развлекушками детскими, и высоким забором по периметру . Для взрослых все включено а ребенку мы сами готовили - миникухня в номере. Накупались, назагорались, а Илья расширил словарный запас
А почему на все включено ребенку готовили?
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena