спорт комплекс на Московском шоссе - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 13:40
ответ для mamadetok , на сообщение « Спасибо Вам еще раз! :) Я сейчас туда... »
  #1671
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от mamadetok Посмотреть сообщение
Спасибо Вам еще раз! Я сейчас туда позвонила (если кому-то надо, тел. регистратуры 273- 12-04), сказали, что можно пройти платно всех врачей за один день (сумма, действительно, 2500 руб.) , но ТОЛЬКО ПО БУДНЯМ с 9 до 13 (придется из школы отпрашиваться ) + НУЖНО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ КАРТУ ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ (т.к. необходимо знать историю болезней ребёнка).

Думаю пройти попозже, вдруг нас выгонят до 1 ноября...
Думаю, что до Нового Года на это не надо рассчитывать Для прохождения справки, я отпрашивалась в школе у учителя, взяла домашнее задание, объяснила для чего это, тем более в начале учебного года учеба только начинается, отпустили без проблем.
__________________
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:12
ответ для mamadetok , на сообщение « Спасибо Вам еще раз! :) Я сейчас туда... »
  #1672
Rumka
Частый гость
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от mamadetok Посмотреть сообщение
Спасибо Вам еще раз! Я сейчас туда позвонила (если кому-то надо, тел. регистратуры 273- 12-04), сказали, что можно пройти платно всех врачей за один день (сумма, действительно, 2500 руб.) , но ТОЛЬКО ПО БУДНЯМ с 9 до 13 (придется из школы отпрашиваться ) + НУЖНО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ КАРТУ ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ (т.к. необходимо знать историю болезней ребёнка).

Думаю пройти попозже, вдруг нас выгонят до 1 ноября...
А мы делали справку в Скандинавии на Гагарина. Тоже было около 2500 руб, но в удобное время ( мы приехали вечером), все за час. А еще делают в Немецкой семейной клинике (там дешевле, в районе 1500 руб.) на Варшавской, 23. Мы в прошлом году делали справки в ноябре.
Rumka is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:32
ответ для abrek , на сообщение « http://www.arenarussia.ru/gds.php?id=454... »
  #1673
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Tanchia Посмотреть сообщение
очень понравились очки, которые тут советовали — Arena Junior всего за 190 ру, не сваливаются, линзы прозрачные (надо только с прозрачными). Купили на пр. Славе в спортмаге Спринт. Но это как кому сядут, если глубокопосаженые глаза, то подобрать сложно, у нас у знакомых девочке только стартовые подходят. Наверное, придется приходить и все мерить.
Цитата:
Сообщение от korolenok Посмотреть сообщение
Мы купили в самом комплексе(в раздевалке), подороже,конечно,но не критично.Лучше покупать с примеркой,на нас не сразу очки"сели".
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
http://www.arenarussia.ru/gds.php?id=454737 вот такие надежнее, на мой взгляд (нет бокового и носового пластика, это слабые места обычно). у нас такие.
спасибо девочки.
а ваши дети как их оденут в начале тренировки, так не снимая и плавают? они не запотевают?
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:43
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #1674
abrek
Ветеран
 
Аватар для abrek
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 760


про 086 - в Немецкой клинике на Варшавской 23 справка стоит1950 руб (на сайте не исправили, там еще 1500)), записаться по тел, принести анализы которые есть - впишут там или все сдать у них ( + 850 руб. набор, делают сутки).
Думаю попросить в медпункте справку которую для школы делали и с ней идти. А , и прививочный сертификат или форму с прививками.
abrek is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:54
ответ для abrek , на сообщение « про 086 - в Немецкой клинике на... »
  #1675
korolenok
Элита
 
Аватар для korolenok
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
спасибо девочки.
а ваши дети как их оденут в начале тренировки, так не снимая и плавают? они не запотевают?
У нас не потеют,плавает всю тренировку не снимая, т к от хлорки глаза болят- жесть
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
про 086 - в Немецкой клинике на Варшавской 23 справка стоит1950 руб (на сайте не исправили, там еще 1500)), записаться по тел, принести анализы которые есть - впишут там или все сдать у них ( + 850 руб. набор, делают сутки).
Думаю попросить в медпункте справку которую для школы делали и с ней идти. А , и прививочный сертификат или форму с прививками.
У что, на Ленсовета -опять мимо, организованно пройти нам опять отказали( мы 2003)???
korolenok is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:55
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #1676
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Позвонила сейчас в Немецкую клинику, там оформление карты стоит 1950 руб., делается за 1 день, но смотрит только врач общей практики и ставит свой штампик напротив каждого специалиста (ЛОР, окулист и пр.). Надеюсь, к этому не будут придираться. Для справки нужны 4 анализа: клиника крови, общий мочи, энтеробиоз (СНОВА!!!! ) и кал на яйцеглист ( у них в клинике этот набор стоит 850 руб.).
Подскажите пожалуйста, кардиограмма и рентген грудной клетки необходимы для бассейна? (в клинике мне объяснили, что если специально не требуют, то не нужны...)
mamadetok is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:57
ответ для abrek , на сообщение « про 086 - в Немецкой клинике на... »
  #1677
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
про 086 - в Немецкой клинике на Варшавской 23 справка стоит1950 руб (на сайте не исправили, там еще 1500)), записаться по тел, принести анализы которые есть - впишут там или все сдать у них ( + 850 руб. набор, делают сутки).
Думаю попросить в медпункте справку которую для школы делали и с ней идти. А , и прививочный сертификат или форму с прививками.


Как мы с Вами синхронно написали
__________________



Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь
Женская логика оставляет след на мужской психике!
mamadetok is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:00
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #1678
Юлия_2010
Ветеран
 
Аватар для Юлия_2010
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: м. Парк Победы, м. Электросила
Сообщений: 616


А мы через интернет http://mylpu.ru/index.php?action=catalog записались к невропатологу и хирургу (правда к лору записи нет) на один день. Потом на Ленсовета, 8 с этими записями. И справка готова
Юлия_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:06   #1679
korolenok
Элита
 
Аватар для korolenok
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от mamadetok Посмотреть сообщение
Позвонила сейчас в Немецкую клинику, там оформление карты стоит 1950 руб., делается за 1 день, но смотрит только врач общей практики и ставит свой штампик напротив каждого специалиста (ЛОР, окулист и пр.). Надеюсь, к этому не будут придираться. Для справки нужны 4 анализа: клиника крови, общий мочи, энтеробиоз (СНОВА!!!! ) и кал на яйцеглист ( у них в клинике этот набор стоит 850 руб.).
Подскажите пожалуйста, кардиограмма и рентген грудной клетки необходимы для бассейна? (в клинике мне объяснили, что если специально не требуют, то не нужны...)
В прошлом году не требовали.Требовали заключение на справке типа"годен к занятиям вспортивной школе". Не знаю как за деньги,а вот в пол-ке мне такое заключение дать отказались(дошла вплоть до завед.).
korolenok is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:16
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #1680
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Интересно, а почему отказались? Боятся ответственности?
mamadetok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena