Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 13:13   #2671
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Пошли сегодня в сад первый раз. Зашла в группу спокойно, без слез. За час, проведенный в группе, всего пару раз вспомнила про маму. Так что, старт пока удачный
__________________
Svetik1981 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:13   #2672
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
не знаюсама хотела дату узнать, в понедельник спрошу если не забуду
у Евы вроде день прошел хорошо, бабушка говорит, что когда за ней пришла Ева играла с ведром и шваброй детской,типа полы мыла воспитательница ее за это хвалила. Посмотрим теперь как в понедельник пойдет.
А Артема и девочку ругала нянечка или воспитатель?


ясно я думаю, в конце след.недели точно решу по переводу, посмотрю еще неделю. сама ее позабираю на след.неделе-отпрошусь с работы.


не бойтесь, вероятность заразить практически 0. Полиомиелит действительно передается орально-фекальным путем, плюс у непривитого ребенка должен быть очень слабый иммунитет. Все случаи такого заражения,которые фиксировались это дома ребенка, а не дет.сады.Даже если ребенок в саду съест какашку вашего он получит не более 3% от вируса, который прокапают вашему и привьется естественным путем
Привет, Ира. Расскажешь потом как сходили сегодня. Мой вот даже не плакал (младший) чуть-чуть покуксился только. Вышел в отличном настроение. Домой на перегонки бежали.
А вот старшего отвела еле-еле сегодня. Рыдал на всю округу Воспитатльница присела к нему, обняла и начала что-то говорить. Успокоился быстро. Воспитательница с яслей у него. Наша все еще болеет. Утром за справкой сбегала и поэтому сама повела в 10. Завтра и дальше только с папой.
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:35   #2673
Иркуссик
Старожил
 
Аватар для Иркуссик
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Спб Наставников
Сообщений: 1 030


И мы сегодня первый раз сходили в садик -старт весьма удачный. Деть пришел в группу, подарил букетик воспитательнице, помахал мне ручкой и убежал играть. За целый час даже не вспомнил обо мне. А когда забирала, сказал, что хочет ещё играть с детками
Иркуссик is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:38   #2674
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Иркуссик Посмотреть сообщение
И мы сегодня первый раз сходили в садик -старт весьма удачный. Деть пришел в группу, подарил букетик воспитательнице, помахал мне ручкой и убежал играть. За целый час даже не вспомнил обо мне. А когда забирала, сказал, что хочет ещё играть с детками
Кирюха молодец! А моя - мамошница от рождения и по сей день! Как я ее на 15 дней оставлю
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:44
ответ для Anmani , на сообщение « Привет, Ира. Расскажешь потом как... »
  #2675
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
Привет, Ира. Расскажешь потом как сходили сегодня. Мой вот даже не плакал (младший) чуть-чуть покуксился только. Вышел в отличном настроение. Домой на перегонки бежали.
А вот старшего отвела еле-еле сегодня. Рыдал на всю округу Воспитатльница присела к нему, обняла и начала что-то говорить. Успокоился быстро. Воспитательница с яслей у него. Наша все еще болеет. Утром за справкой сбегала и поэтому сама повела в 10. Завтра и дальше только с папой.
Привет! Старшую сегодня не повела, она чего-то приболела, дома с бабушкой осталась. Еву хотела за компанию дома оставить, но она разрыдалась,что пойдет в сад. Повели в сад вдвоем с мужем, в группу он повел ее один. Говорит, когда пришли начали раздеваться плакала и капризничала, говорила пойдем домой. Потом вышла воспитатель из группы и она с ней пошла. Через минуту муж заглянул, уже не плакала-играла. Сказал,что уходит легче чем когда я отвожу. Наверное попробуем чтобы он эту неделю водил. За дверью он постоял,послушал, сегодня ничего из ряда вон не услышал вечером поеду за ней сама, отпрошусь с работы. Посмотрю на обстановку
Здорово,что у тебя младший не плачет а ты на работу выходишь? если старший так тяжело переносит, может на полдня его водить? или так и водите?
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:02   #2676
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
Привет! Старшую сегодня не повела, она чего-то приболела, дома с бабушкой осталась. Еву хотела за компанию дома оставить, но она разрыдалась,что пойдет в сад. Повели в сад вдвоем с мужем, в группу он повел ее один. Говорит, когда пришли начали раздеваться плакала и капризничала, говорила пойдем домой. Потом вышла воспитатель из группы и она с ней пошла. Через минуту муж заглянул, уже не плакала-играла. Сказал,что уходит легче чем когда я отвожу. Наверное попробуем чтобы он эту неделю водил. За дверью он постоял,послушал, сегодня ничего из ряда вон не услышал вечером поеду за ней сама, отпрошусь с работы. Посмотрю на обстановку
Здорово,что у тебя младший не плачет а ты на работу выходишь? если старший так тяжело переносит, может на полдня его водить? или так и водите?

У вас сегодня утром светленькая была. Темненькую я встретила, поздоровалась, а вответ тишина
Я пока не собираюсь, адаптация ведь. если будет совсем хорошо ходить и не болеть, тогда наверное с НГ выйду, хотя еще подумаю, так как не хочу детям летний сад, а если буду работать, то на июнь-июль придется оставить в саду.
Старшего не хочу на полдня, так как привыкнет и потом вообще на сон оставить сложно будет. Он с папой нормально ходит, спокойно и без истерик. Ему в принципе там нравится. Он рассказывает про лепку, музыкальные занятия. ГОВОРИТ, ЧТО ЕЩЕ ПОЙДЕТ. (сорри, включился случайно) Так что нет смысла. А главная моя проблема после началла хождения в сад - это то, что он стал плохо есть дома, а в саду все-таки режим и он там очень хорошо ест. Плюс, если забирать после обеда, то дома начинает просить все подрят: мультики, печение, книги и т.д. и спать уложить уже трудно, ложится поздно, встает поздно. Вечером опять вовремя не ложится и утром не встать вовремя.
В общем все связано. Вообще не водить не могу, у меня честно уже крыша едет, так как он очень шумный и энергичный. Жду, когда можно будет в секцию отдать, так как энергии очень много, даже с температурой 40 он готов бегать и прыгать.
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:31
ответ для mashach777 , на сообщение « Кирюха молодец! А моя - мамошница от... »
  #2677
Иркуссик
Старожил
 
Аватар для Иркуссик
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Спб Наставников
Сообщений: 1 030


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
Кирюха молодец! А моя - мамошница от рождения и по сей день! Как я ее на 15 дней оставлю
Ты ж её с бабулей оставишь, хотя она все равно скучать будет..да и ты тоже
А к садику привыкнет-главное положительный настрой
__________________

Счастье подобно бабочке : чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает, но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечи"
Иркуссик is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 16:40   #2678
красот-ка
Активный участник
 
Аватар для красот-ка
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Иркуссик Посмотреть сообщение
И мы сегодня первый раз сходили в садик -старт весьма удачный. Деть пришел в группу, подарил букетик воспитательнице, помахал мне ручкой и убежал играть. За целый час даже не вспомнил обо мне. А когда забирала, сказал, что хочет ещё играть с детками
Девули, а всем надо букеты покупать? Воспитательнице, няне и заведующей?
__________________


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают!
красот-ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 16:41   #2679
красот-ка
Активный участник
 
Аватар для красот-ка
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 447


Идем в среду в первый раз
красот-ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:03
ответ для красот-ка , на сообщение « Идем в среду в первый раз »
  #2680
Мама двух девочек
Ветеран
 
Аватар для Мама двух девочек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от красот-ка Посмотреть сообщение
Идем в среду в первый раз
Мы цветы только нянечке и воспитателю дарили
__________________


Люблю своих дочурок!
Мама двух девочек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena