SOS! Цыгане... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 14:35
ответ для Раиса Максимовна , на сообщение « SOS! Цыгане... »
  #51
Rolex
Участник
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Ульянка,пр.Ветеранов
Сообщений: 212


Цыган бояться не надо,совершенно нормальные люди.У моих родителей на даче соседи-цыгане,живут уже 20 лет постоянно,зимой за домом присматривают,в гости всё время зовут.А по поводу шума -пойдите и просто объясните ситуацию,они обычно очень адекватно к просьбам относятся.
Rolex is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 16:28
ответ для Rolex , на сообщение « Цыган бояться не надо,совершенно... »
  #52
belovanatella
Ветеран
 
Аватар для belovanatella
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Усть Ижора и Электросила
Сообщений: 604


Автор,любая ПРОСЬБА с вашей стороны будет услышанна ими,я даже со строителями договаривалась чтоб после 11 не шумели,дети и старики РУЛЯТТТТ!!! Не бойтесь, спеките пирожок по соседски и идите к соседям знакомиться(я так всегда делаю)!!!! Для охраны мужа возьмите ,только не бойтесь,урождов везде хватает ,вы ж не боитесь по улице ходить!!!А на счет соседей: если бы АЛКАШИ русские купили бы рядом вам было бы спокойней?НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ РУССКИХ!!!!!!
__________________
belovanatella is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:44   #53
EvGenium
Активный участник
 
Аватар для EvGenium
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Alpha Centauri
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
А на счет соседей: если бы АЛКАШИ русские купили бы рядом вам было бы спокойней?НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ РУССКИХ!!!!!!
Уже обидели...можно было просто написать "алкаши". У алкашества, нет национальности, тем более, енто болезнь!
EvGenium is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 01:39
ответ для Раиса Максимовна , на сообщение « SOS! Цыгане... »
  #54
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Спасибо большое за поддержку и советы! Прочитала вашу развернувшуюся дискуссию - приободрилась. Теперь буду бодрить маму.

Стеклопакеты стоят, сколько камер не знаю, рехау с уменьшением теплоотдачи...звук они полностью изолируют. напрочь. но проветривать тоже хочется, а летом у нас вообще все окна под москитками и открыты всегда. иначе как в консервной банке сидишь.

и все-таки еще раз про ЗАБОР: если там стоит их забор реально вплотную почти вкопать столбы и навесить профнастил? его с какой стороны вообще крепят? и это законно?

а звукозащитный стоит очень дорого, и монтаж тоже и он просто идиотически будет смотреться. неохота прослыть полными придурками. там суть в том что к обычному высокому забору крепится очень прочный гнутый пластик и звук как бы застревает внутри гнутия этого...

а они к соседям не лезут с "погадаю?" не ляпают чего-нибудь в спину на эту тему?
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 02:07
ответ для Раиса Максимовна , на сообщение « SOS! Цыгане... »
  #55
irrenna
Участник
 
Аватар для irrenna
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 231


Вы ставить будете забор на своей земле--хоть в три ряда--ваше право.
irrenna is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:20
ответ для Раиса Максимовна , на сообщение « SOS! Цыгане... »
  #56
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


__________________
ПЕРсоль is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:47
ответ для Раиса Максимовна , на сообщение « SOS! Цыгане... »
  #57
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


мне кажется цыгане не воруют, не гадят там, где живут ..

зато у нас на даче соседи напротив русские..каждые выходные шашлык и по 100раз одну и ту же песню включают "мальчик гей" и соседка еще громко и хрипло подпевает..вот идет по улице вроде почти культурная женщина,60лет, на почте работает, но как пятница так у нее мальчик гей...от такого забор не поставишь.
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:47
ответ для EvGenium , на сообщение « :)Уже обидели:):):)...можно было просто... »
  #58
belovanatella
Ветеран
 
Аватар для belovanatella
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Усть Ижора и Электросила
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от EvGenium Посмотреть сообщение
Уже обидели...можно было просто написать "алкаши". У алкашества, нет национальности, тем более, енто болезнь!
Пожалуйста,не обижайтесь!!!!! Просто вокруг (в основной массе) живут русские,и я это сказала к тому ,что если ,бы это были не цыгане,а местные жители которые говорят на одном языке с автором,то есть русские!!!! А на счет ,что у алкашей нет национальности- вы совершенно правы Забор ставить-законно,приставать-погадай точно не будут,сказать в спину и другие могут- прочитать молитву на себя ,на детей и родителей перед выходом из дома никогда не помешает, злого народа везде хватает!!!! мы в Михайловке жили (а их там чуть ли не половина поселка) и всегда без проблемм!!! Катаются себе на лошадях вот и все!!! А маме комп в руки,мы и ее успокоим!!!
,
__________________
belovanatella is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 18:34   #59
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
зато у нас на даче соседи напротив русские..каждые выходные шашлык и по 100раз одну и ту же песню включают "мальчик гей" и соседка еще громко и хрипло подпевает..вот идет по улице вроде почти культурная женщина,60лет, на почте работает, но как пятница так у нее мальчик гей...от такого забор не поставишь.
понимаете у меня нюанс - это не дача, это дом. там постоянно живут, поэтому негатив некоторый усилен по сравнению с тем, если б это была дачка.
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 21:46
ответ для belovanatella , на сообщение « Пожалуйста,не... »
  #60
EvGenium
Активный участник
 
Аватар для EvGenium
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Alpha Centauri
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
Пожалуйста,не обижайтесь!!!!! Просто вокруг (в основной массе) живут русские,и я это сказала к тому ,что если ,бы это были не цыгане,а местные жители которые говорят на одном языке с автором,то есть русские!!!! А на счет ,что у алкашей нет национальности- вы совершенно правы Забор ставить-законно,приставать-погадай точно не будут,сказать в спину и другие могут- прочитать молитву на себя ,на детей и родителей перед выходом из дома никогда не помешает, злого народа везде хватает!!!! мы в Михайловке жили (а их там чуть ли не половина поселка) и всегда без проблемм!!! Катаются себе на лошадях вот и все!!! А маме комп в руки,мы и ее успокоим!!!
,
Не обижаюсь! Это был шуткА такой Конечно же я понимал, о чём речь...
EvGenium is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena