РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 12:00   #11551
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от vinsadskaya Посмотреть сообщение
я,когда про него начиталась,то мне даже сон приснился,я приехала рожать - была его смена.Подошла ко мне акушерка,а я вцепилась в нее и говорю, только не уходите и не подпускайте ко мне его.Даже помню взятку предлагала ей прям при нем.Вот это был сон
А он не знаете роды счас принимает??

У меня дважды на ПО была Валентина Ивановна
Насколько знаю его отстранили от родов.
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:41
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #11552
OlgaPF
Гость
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 2


Девочки, всем привет! Подскажите кто знает:
У меня срок 19 недель, надо поставить пессарий на шейку матки. Врач сказала "топай в Семашко". Это в роддом на дородовое? Если да, то кто там лежал, там можно на выходные уходить или вечером домой (я рядом живу, просто у меня дочка маленькая, не хочу ее оставлять с бабушками-дедушками)
OlgaPF is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:52
ответ для Olcka , на сообщение « Девочки всем всем доброе утро!... »
  #11553
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Olcka Посмотреть сообщение
Девочки всем всем доброе утро! Подскажите совсем не просвещенной как все происходит, сколько стоит и к какому врачу лучше записаться в Пушкинском роддоме? Мне рожать во второй половине декабря , весь форум к сожалению читать некогда хочу хоть немножко войти в тему и уже подумываю съездить в роддом заключить договор уже наверное пора? Как заключается договор отдельно с врачом, отдельно с акушеркой или общий?И еще когда прийдет время рожать и вдруг мужа не окажется рядом согласится ли скорая везти туда и что нужно говорить? Подскажите плиз роды первые и я совсем не понимаю в этом еще!
Происходит все болезненно, иногда скоренько, иногда подольше, но результат превосходит все ожидания
Стоит по разному, в зависимости от того, что Вам надо, вот
Цитата:
Сообщение от maluky Посмотреть сообщение
-15 000 тысяч стоят роды или с акушеркой, или с врачом, если хотите обеих, то плюсуйте.
-Отдельный родзал ( чтобы присутствовал муж) стоит 9800
- Есть платные палаты:
- за 2000рэ, в эту палату пускают родственников, хорошая кровать+ микроволновка+телевизор вроде есть.
- за 3000 - люкс, там к вышеперечисленному добавьте душ и туалет в палате. Еще в ней родственник может проживать круглосуточно, но без питания.
Выбираете врача или акушерку, звоните в РО, узнаете, когда они работают, потому уже звоните непосредственно им и договариваетесь о встрече, если у них есть возможность вести Ваши роды в предполагаемое время. На встрече знакомитесь, они смотрят обменку, говорят, что все будет хорошо и расстаетесь до часа Х.
Договор заключается так, как Вы захотите: с врачом, с акушеркой или врач-акушерка, только некоторые врачи с некоторыми акушерками стараются не работать.
По врачам в лидерах Смирнова и Загребина. Из акушерок Бравая.
Скорая Вас туда не повезет, как вариант такси или на своей машине.
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:59   #11554
fialka_mama
Участник
 
Аватар для fialka_mama
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Насколько знаю его отстранили от родов.

А не подскажите, за что его отстранили от родов?Мне просто несколько человек рекомендовали именно у него рожать, но так получилось, что на время моих родов он был в отпуске...Мне интересно что я потерялачто то ужасное?!
а то у меня подружки в положении, чтоб зря его не советовать...
__________________
fialka_mama is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:02
ответ для Jumals , на сообщение « Происходит все болезненно, иногда... »
  #11555
Olcka
Участник
 
Аватар для Olcka
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Фрунзенский район, пр. Славы
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Происходит все болезненно, иногда скоренько, иногда подольше, но результат превосходит все ожидания
Стоит по разному, в зависимости от того, что Вам надо, вот

Выбираете врача или акушерку, звоните в РО, узнаете, когда они работают, потому уже звоните непосредственно им и договариваетесь о встрече, если у них есть возможность вести Ваши роды в предполагаемое время. На встрече знакомитесь, они смотрят обменку, говорят, что все будет хорошо и расстаетесь до часа Х.
Договор заключается так, как Вы захотите: с врачом, с акушеркой или врач-акушерка, только некоторые врачи с некоторыми акушерками стараются не работать.
По врачам в лидерах Смирнова и Загребина. Из акушерок Бравая.
Скорая Вас туда не повезет, как вариант такси или на своей машине.
Спасибо за советы
__________________
Olcka is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:22   #11556
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от fialka_mama Посмотреть сообщение
А не подскажите, за что его отстранили от родов?Мне просто несколько человек рекомендовали именно у него рожать, но так получилось, что на время моих родов он был в отпуске...Мне интересно что я потерялачто то ужасное?!
а то у меня подружки в положении, чтоб зря его не советовать...
саму историю я не знаю, но говорят, что что-то нехорошее по его вине произошло. Но это только разговоры, что и как было на самом деле я не знаю. А слухам тоже особо лучше не доверять.
Но чисто моё мнение-познакомившись с ним поближе я бы совсем не хотела с ним рожать. Очень своеобразный человек со странным чувством юмора. Я люблю веселых и находчивых людей, но что-то у него не в ту сторону направлен юмор
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:04   #11557
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Надо же, Валентина Ивановна до сих пор работает! Я с ней 18 лет сына рожала
__________________
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:07   #11558
fialka_mama
Участник
 
Аватар для fialka_mama
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
саму историю я не знаю, но говорят, что что-то нехорошее по его вине произошло. Но это только разговоры, что и как было на самом деле я не знаю. А слухам тоже особо лучше не доверять.
Но чисто моё мнение-познакомившись с ним поближе я бы совсем не хотела с ним рожать. Очень своеобразный человек со странным чувством юмора. Я люблю веселых и находчивых людей, но что-то у него не в ту сторону направлен юмор
Спасибо за информацию!Наверно, все таки хорошо, что не рожала с ним!Все что ни делается-к лучшему! А то не хотелось бы стать его еще одним плохим отзывом...
__________________
fialka_mama is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:08
ответ для zosja , на сообщение « Надо же, Валентина Ивановна до сих пор... »
  #11559
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Надо же, Валентина Ивановна до сих пор работает! Я с ней 18 лет сына рожала
я была в легком шоке, когда узнала, что ей 70 лет!!!
Она отлично выглядит!! Вот мне бы в 70 лет иметь такой огромный потенциал и столько энергии.
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:15
ответ для zosja , на сообщение « Надо же, Валентина Ивановна до сих пор... »
  #11560
fialka_mama
Участник
 
Аватар для fialka_mama
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Надо же, Валентина Ивановна до сих пор работает! Я с ней 18 лет сына рожала
Еще как работает!!!Бегает, прям даже летает по роддому! И она совсем не собирается уходить, говорила, что нечего там на пенсии делать!!!
__________________
fialka_mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena