Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень 2011 - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 11:16   #2031
Helenka__
Ветеран
 
Аватар для Helenka__
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: г.СПб
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Тёрн Посмотреть сообщение
Я же написала- другой бассейн. Привела просто как пример работы нормального тренера. У него первые полгода 6 групп по 40 человек, по две группы в день, только потом начинался отсев. Школа спортивная была практически бесплатная. А здесь за немалые деньги отношение некоторых тренеров просто удивляет. "дома в ванне тренируйтесь", что вообще за ерунда.
Я так думаю,что тренер имела в виду,чтобы Ваш ребенок научился в ванне опускать голову и делать правильно вдох-выдох..То есть просто не боялся воды,а остальное уже сделает тренер...Если Ваш ребенок единственный не опустил голову,то тренер не может заниматься только им..
__________________
Два сыночки - Моя радость и надежда
Helenka__ is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 19:28
ответ для Helenka__ , на сообщение « Я так думаю,что тренер имела в... »
  #2032
Тёрн
Элита
 
Аватар для Тёрн
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Helenka__ Посмотреть сообщение
Я так думаю,что тренер имела в виду,чтобы Ваш ребенок научился в ванне опускать голову и делать правильно вдох-выдох..То есть просто не боялся воды,а остальное уже сделает тренер...Если Ваш ребенок единственный не опустил голову,то тренер не может заниматься только им..
А при чем здесь МОЙ ребенок?Моему ребенку никто ничего не говорил.
Тёрн is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 23:44   #2033
эстетика
Гость
 
Аватар для эстетика
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от кляйна Посмотреть сообщение
Девчонки, не ссорьтесь. Я просто хотела сказать, что если у кого-то в этом бассейне не срослось, то не стоит насиловать ребенка. Ведь это стресс и у ребенка и у вас. Мы живем в большом городе, столько предложений- группы с тренером в воде, группы с родителями и т.д. Все дети разные и мы должны быть внимательны к ним. Любая мама захочет, чтобы ребенок ходил с удовольствием. И на З.П. много таких счастливых детей. Просто я рассматриваю отдельные случаи. У меня знакомые ходят в этот бассейн не первый год и очень довольны. Удачи всем!!!
Очень согласна с мнением)))Каждый должен выбирать согласно своему(индивидуально) ребёнку)))Мне ВСЁ ОЧЕНь нравится)))Мы тоже год отходили по абонементу в малый бассейн и отобрались на спорт.плавание к Гомонову Анатолию Анатольевичу)))Все СУПЕР))Тренером очень довольны))))
__________________
EESTII
эстетика is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:58
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #2034
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться для отказа от абонемента? Допустим у нас есть замена на наше место, а что делать-то надо и куда обращаться?
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:29
ответ для lyolkin , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, куда... »
  #2035
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться для отказа от абонемента? Допустим у нас есть замена на наше место, а что делать-то надо и куда обращаться?
В администрацию. Приходите с документами и с тем человеком, который покупает. И он тоже - с документами. Пишете заявление на отказ и что "имущественных претензий к басику не имеете." А они пишут заявление на прием. Деньги Вам должны передать те, которые идут на Ваш абонемент.
Мяут is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:40
ответ для Мяут , на сообщение « В администрацию. Приходите с... »
  #2036
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
В администрацию. Приходите с документами и с тем человеком, который покупает. И он тоже - с документами. Пишете заявление на отказ и что "имущественных претензий к басику не имеете." А они пишут заявление на прием. Деньги Вам должны передать те, которые идут на Ваш абонемент.
Все поняла, спасибо.
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:53
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #2037
Taku
Участник
 
Аватар для Taku
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 203


Срочно куплю абонемент на оставшиеся месяцы этого года в большой бассейн. Сыну 13 лет. Тел: 8-981-758-71-67 Екатерина
Taku is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 16:55
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #2038
Оська
Ветеран
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 608


Мой пошел первый раз в него и что-то не в вострге совсем. Говорит душевые маленькие, все маленькое ( у него есть с чем сравнивать), а самой полохое, что полно РОДИТЕЛЕЙ, которые сидят на скамейках в холле и приходящие дети должны переодевать на полу! Он пришел, посмотрел (я к сожалению не могла быть с ним) что большинство детей так и переодевается и пришлось как все. Родители даже не дрогнули!
Девочки, мы мамы, мы любим своих деток, ну вот почему такое отношение к другим? Ведь бассейн прежде все для них, а не для нас. Мы в другой басик ходили и там всегда, если вдруг какому-то ребенку не хватает места родители уступали. Ведь это всего-то 1-2 минуты, а так воспитывается уважение.
Оська is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:12
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #2039
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Да! Меня это тоже убивает! Сидят! Не дрогнут! И часами сидят, задницу свою греют! И морду воротят, типа - не видят в упор. Мой ребенок тоже не раз вот так, на полу раздевался, а я стояла рядом, подбирала ее одежду и молчала! Меня перло наехать, поорать, повоспитывать. Но не хочу перед ребенком так себя вести.
Мяут is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:15
ответ для Мяут , на сообщение « Да! Меня это тоже убивает! Сидят! Не... »
  #2040
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


нам в плане переодеваний везёт пока больше, место для переодеваний есть, но вот, что раздражает, так это когда САМА сидит, и сумки лежат на паре стульев сидит читает и никого в упор не видит
Наблюдала картину: подросток искал место для переодевания, и так жалобно смотрел на сидящего чела НО реакции было ноль так он и переоделся стоя
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena