А отчего стоялово в сторону Народной? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 00:16   #11
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


вчера вечером от м. "пр. Большевиков" до Народной ехали ЧАС...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 00:20
ответ для Phoenix , на сообщение « немного больше: с искровского от... »
  #12
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
немного больше: с искровского от коллонтай через дыбенко не проехать ни налево, ни прямо, ни направо, стоит пробка от антонова-овсеенко без знаков, что дальше кирпич, упирается в дыбенко, разворачивается и едет взад...ну или во дворы...так сказать, по интересам
да уж к яме Дыбенко\Большевиков шикарно
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 01:49
ответ для Phoenix , на сообщение « немного больше: с искровского от... »
  #13
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
немного больше: с искровского от коллонтай через дыбенко не проехать ни налево, ни прямо, ни направо, стоит пробка от антонова-овсеенко без знаков, что дальше кирпич, упирается в дыбенко, разворачивается и едет взад...ну или во дворы...так сказать, по интересам
вообще наш гоп-наркоманский район по сложности проезда приближается к приморскому, т.е. фактически становится илитным
есть там знак.. Табличка с надписью, что дальше - тупик. Но я тоже ищу именно знаки, не таблички - попалась сегодня.
На Большевиков-Дыбенко тоже - трамвайные пути, оставили по одной полосе в каждую сторону - и три ряда в это бутылочное горлышко протискиваются, + выезжают с ул.Дыбенко.
От Антонова-Овсеенко до момента переезда через перекресток с Дыбенко по пр.Большевиков ехала сегодня с 16.55 до 17.45.
Завтра что будет - не знаю. Главное, чтобы до понедельника доделали - но, судя по остальным дорожным работам, вряд ли это случится. И тогда наступит полный коллапс.
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 10:57   #14
0:-)
Старожил
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Капротошка
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
Антонова-Овсиенко
Типа симбиоз двух исполнителей народной эстрады
Пы.Сы.: ОвсЕенко. Аборигены должны знать.
0:-) is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 11:32   #15
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от Sunny_M Посмотреть сообщение
Типа симбиоз двух исполнителей народной эстрады
Пы.Сы.: ОвсЕенко. Аборигены должны знать.
угу.
в ночи, да после коньякУ ещё и не так буквы переставишь.
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:43   #16
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


сегодня утром там
просто все стояли, а двое еще и въехать друг в друга умудрились
ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:49   #17
yulasha
Элита
 
Аватар для yulasha
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 161


Ну хоть перекресток Дыбенко-Искровский сделали, а то в выходные во дворе как на проспекте оживленном было. И скорость тоже не дворовая у всех
yulasha is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:09   #18
Марлуша
Ветеран
 
Аватар для Марлуша
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 821


Они просто звери какие то! я живу как раз на углу - дыбенко -большевиков! Так мне даже от дома не отъехать! окопали со всех сторон" рельсы сняли - копают! пробка началась в 7.30 уже все стояло! дыбенко закрыто - рукава там теперь нет вообще - одна сплошная яма(они там типа основательно асфальт делать решили)! поэтому дворами туда не выехать - и в добавок еще сняли асфальт во дворе!!!! но там сегодня и без асфальта была пробка! я в шоках! метро мой друг родной на сегодня =)
Марлуша is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:41   #19
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от yulasha Посмотреть сообщение
Ну хоть перекресток Дыбенко-Искровский сделали, а то в выходные во дворе как на проспекте оживленном было. И скорость тоже не дворовая у всех
хоть это хорошо, а то завтра дочку на Ленскую везти - не знаю, как ехать
спасибо
Цитата:
Сообщение от Марлуша Посмотреть сообщение
Они просто звери какие то! я живу как раз на углу - дыбенко -большевиков! Так мне даже от дома не отъехать! окопали со всех сторон" рельсы сняли - копают! пробка началась в 7.30 уже все стояло! дыбенко закрыто - рукава там теперь нет вообще - одна сплошная яма(они там типа основательно асфальт делать решили)! поэтому дворами туда не выехать - и в добавок еще сняли асфальт во дворе!!!! но там сегодня и без асфальта была пробка! я в шоках! метро мой друг родной на сегодня =)
а вот это фигово...
но зато дальше до народной все спокойно с утра - часов с 9.
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:29   #20
Вулканчик
Старожил
 
Аватар для Вулканчик
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Марлуша Посмотреть сообщение
Они просто звери какие то! я живу как раз на углу - дыбенко -большевиков! Так мне даже от дома не отъехать! окопали со всех сторон" рельсы сняли - копают! пробка началась в 7.30 уже все стояло! дыбенко закрыто - рукава там теперь нет вообще - одна сплошная яма(они там типа основательно асфальт делать решили)! поэтому дворами туда не выехать - и в добавок еще сняли асфальт во дворе!!!! но там сегодня и без асфальта была пробка! я в шоках! метро мой друг родной на сегодня =)
+1
раньше хоть по карману по дыбенко можно было проехать до Искровского.а еще до кучи теперь и дворы без асфальта со спец техникой.Именно в сентябре все надо делать
Вулканчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena