Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 332 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 17:27
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Поясните, пожалуйста, кто-нибудь - в... »
  #3311
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, кто-нибудь - в будни есть автобусы в Мегу или нет? В этом расписании ничего не понимаю
только по выходным и праздничным дням
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 19:46   #3312
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Настя, я немного запуталась.
Вы идете на просмотр в СШ, ссыль на которую дала Фунтик?

Просто раньше разговоры шли о танцах в школах.

Сын приехал, хочу его с 01,10 записать на танцы. Куда звонить (чет совсем запуталась).
да, мы собирались на "развитие в танце", пока не дошли. у них почти во всех школах занятия проходят. на первой странице в разделе доп. образование,кружки,секции есть ссылка на вконтакт и телефон. занятия стоят тысячу с чем-то в месяц.

про спортшколу я сегодня прочитала, позвонила и спросила куда можно прийти с мальчиком 3г 7 мес на какой спорт. мне сказали что надо показаться тренерам по спорт гимнастике и спорт танцам. в 4-ой школе. мы пошли, побродили там, нашли зал где должны быть тренера, там шли занятия танцев для больших детей и тренер нам сказала не мешать ей заниматься- прогнала
так что мы сегодня безрезультатно сходили,завтра позвоню уточню в спорт школе как найти тренеров.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 19:59   #3313
sunnyspb
Banned
 
Аватар для sunnyspb
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Сертолово / Всеволожск / Петроградка
Сообщений: 622


Всем добрый вечер!
Подскажите пож-та, не нашла инфы, есть ли во Всеволожске и окрестностях частный грумер, ну или просто мастер по стрижке собак?
Мне надо подстричь свою лохматулю, а в салоне очень дорого ((((
Если кто-то знает, поделитесь пож-та координатами!
sunnyspb is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:40   #3314
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Не подскажите. там со скольки лет?
Звоните и обрещите! не знаю (просто попалась инфа на глаза)
__________________
Фунтик 007 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:44   #3315
i_rinka73
Активный участник
 
Аватар для i_rinka73
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 579


Продаю комплект на мальчика штаны+куртка LASSIE (мембрана), рост 110 см

http://www.forum.littleone.ru/showth...7#post67084887

Кому интересно, обращайтесь.
i_rinka73 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:48   #3316
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


А на девочку 104 р. никто ничего не продает?
Интересует зимний финский комбезик (раздельный) в хорошем состоянии.
tushkanchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:50
ответ для Стася 84 , на сообщение « Студия "Шар Любви" открыл павильон... »
  #3317
Greenia
Активный участник
 
Аватар для Greenia
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Всеволожск, Сертолово, Технологический институт
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
Студия "Шар Любви" открыл павильон находится по адресу: Всеволожский пр., д.49, БЦ "Адамант", на втором этаже.
Доп. инф. по тел.
8-981-731-28-48 (Основной)
8-911-28-607-28 (Дополнительный)
8-921-35-22-003 (Резерв)
Спасибо вам огромное
Greenia is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:46
ответ для Айна , на сообщение « да, мы собирались на "развитие в... »
  #3318
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
да, мы собирались на "развитие в танце", пока не дошли. у них почти во всех школах занятия проходят. на первой странице в разделе доп. образование,кружки,секции есть ссылка на вконтакт и телефон. занятия стоят тысячу с чем-то в месяц.

про спортшколу я сегодня прочитала, позвонила и спросила куда можно прийти с мальчиком 3г 7 мес на какой спорт. мне сказали что надо показаться тренерам по спорт гимнастике и спорт танцам. в 4-ой школе. мы пошли, побродили там, нашли зал где должны быть тренера, там шли занятия танцев для больших детей и тренер нам сказала не мешать ей заниматься- прогнала
так что мы сегодня безрезультатно сходили,завтра позвоню уточню в спорт школе как найти тренеров.

Спасибо. Пойду изучать.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:56
ответ для идиотский ник , на сообщение « Спасибо. Пойду изучать. »
  #3319
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Ljudmila_F Посмотреть сообщение
Неужели на законных основаниях теперь нет в школах группы продленного дня, и ничего нельзя сделать?
Мало того что цены бешенные, так еще и до трех часов только.
В социальную мы не попадаем так как не совсем малоимущие и не бомжи
Может куда-то нужно писать, обращаться надо, может это произвол в школах? или это все наше правительство...
Пишите жалобы в РОНО, в комитет по образхованию ЛО, в Роспотребнадзор. Пусть разбираются - почему так у нас получается, что в городе всё как раньше, а у нас всё платно.
Цитата:
Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
14.09.2011
ВНИМАНИЕ!
Объявляется набор во Всеволожскую детско-юношескую спортивную школу на 2011-2012 учебный год. Бесплатные занятия для вас проводят квалифицированные специалисты МОБУ ДОД «Всеволожской ДЮСШ» по различным видам спорта:
Ждем всех желающих по адресу: город Всеволожск, ул. Александровская д. 86
Тел.: 8 (81370) 29-561
Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
про спортшколу я сегодня прочитала, позвонила и спросила куда можно прийти с мальчиком 3г 7 мес на какой спорт. мне сказали что надо показаться тренерам по спорт гимнастике и спорт танцам. в 4-ой школе. мы пошли, побродили там, нашли зал где должны быть тренера, там шли занятия танцев для больших детей и тренер нам сказала не мешать ей заниматься- прогнала
так что мы сегодня безрезультатно сходили,завтра позвоню уточню в спорт школе как найти тренеров.
В местной спортшколе какой-то бардак творится. Мы планируем ходить на художественную гимнастику. Всё лето я прозванивала и пыталась узнать - что как и когда, мне говорили разные даты, всё время отодвигающиеся по времени. Наконец на прошлой неделе мне дали телефон тренера, я ей позвонила и узнала когда и во сколько первое занятие. Вчера мы пришли на занятия, переоделись как дураки, сидели пол часа ждали тренера. Потом она вышла и говорит, что зал занят, другого нет и неизвестно будут ли вообще теперь занятия, т.к. мест для занятий нет. Что за лето нельзя было этот вопрос решить и составить расписания занятий что ли? Видите ли тренер две недели болела и на это время поставили спортивные танцы, теперь они переносить их не будут, а нам нет места и времени для занятий. Я просто в возмущении, буду звонить туда, ругаться. В Южный я возить не смогу, мне как раз в 4 школе очень удобно, короче расстройство сплошное.
Цитата:
Сообщение от Greenia Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите-шьют здесь где-нибудь шторы недорого? может кто-то этим занимается?
и еще такой вопрос-можно ли где-то купить всякие колпачки, растяжки на День Рождения?
Знаю, что шторы шьют в магазине на Межевой в новых домах (магазинчик тканей полуподвальный такой напротив 1 школы), но не знаю - дорого или нет. А вот приблуды для дней рождений продаются в канц магазинах - вчера лично видела в магазине на 2 этаже над рынком на Котовом поле.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:27   #3320
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Позвонила в спортшколу сказали принимают с 6 лет.
Wikulya2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena