Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 21:41   #2681
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


А мы подарили коробку рафаэло. Наша воспитальница сказала, что совсем уж их закармили но я сегодня на нее бедную посмотрела и на 15 рыдающих малышей и была готова ей доплатить за ее нервы!
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:26
ответ для mashach777 , на сообщение « А мы подарили коробку рафаэло. Наша... »
  #2682
красот-ка
Активный участник
 
Аватар для красот-ка
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
А мы подарили коробку рафаэло. Наша воспитальница сказала, что совсем уж их закармили но я сегодня на нее бедную посмотрела и на 15 рыдающих малышей и была готова ей доплатить за ее нервы!
Да я б дала, мне не жалко, я понимаю, что у них сложная работа... Но мне дать нечего, завтра последние деньги заплачу за штраф за просроченную регистрацию, а папа наш нам денег больше не дает жить не на что...
__________________


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают!
красот-ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:37   #2683
Иркуссик
Старожил
 
Аватар для Иркуссик
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Спб Наставников
Сообщений: 1 030


Цитата:
Сообщение от красот-ка Посмотреть сообщение
Девули, а всем надо букеты покупать? Воспитательнице, няне и заведующей?
Мы один букетик принесли-нам бабушка с дачи осенних цветуёчков прислала-астры, хризантемки, бархатцы и проч-получился очень миленький знак внимания.Я его обрезала покороче, чтоб мелкий сам нёс и сам подарил Ещё коробочку конфеток я подарила, когда уже забирала
__________________

Счастье подобно бабочке : чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает, но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечи"
Иркуссик is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:45   #2684
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
У вас сегодня утром светленькая была. Темненькую я встретила, поздоровалась, а вответ тишина
Я пока не собираюсь, адаптация ведь. если будет совсем хорошо ходить и не болеть, тогда наверное с НГ выйду, хотя еще подумаю, так как не хочу детям летний сад, а если буду работать, то на июнь-июль придется оставить в саду.
Старшего не хочу на полдня, так как привыкнет и потом вообще на сон оставить сложно будет. Он с папой нормально ходит, спокойно и без истерик.
конечно,тогда лучше папе водить
Еву сегодня тоже папа отвел опять, скуксилась,но не плакалавоспитатели нам все равно не особо...все-таки попробуем наверное к вам перевестись.. Пришла вчера сама ее забирать, в группе холод жуткий у Евы руки ледяные, лицо, ноги-все ледяное лицо аж синее вокруг губ от холода. И воспитательница (темненькая)- я посмотрела, в шкафу только курткаа то она аж тряслась он холода после сна... почему только куртка? если там целый пакет с вещами у нас и теплая кофта в том числе она не нашла...не гуляли почему-то,хотя остальные группы на улице. все детям теплее на улице побегать,чем в холодном помещении сидеть
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 14:15   #2685
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
конечно,тогда лучше папе водить
Еву сегодня тоже папа отвел опять, скуксилась,но не плакалавоспитатели нам все равно не особо...все-таки попробуем наверное к вам перевестись.. Пришла вчера сама ее забирать, в группе холод жуткий у Евы руки ледяные, лицо, ноги-все ледяное лицо аж синее вокруг губ от холода. И воспитательница (темненькая)- я посмотрела, в шкафу только курткаа то она аж тряслась он холода после сна... почему только куртка? если там целый пакет с вещами у нас и теплая кофта в том числе она не нашла...не гуляли почему-то,хотя остальные группы на улице. все детям теплее на улице побегать,чем в холодном помещении сидеть
Ужас какой Я старшего вчера забрала в одной майке + штаны с начесиком. Так теплющий был. Это воспитательница видела в среду, что папа его в майке привел, ну и тоже его так оставила, хотя по идее ребенок должен был быть в бадлоне.
Младший ходит в штанах хб и кофта хб с длинным рукавом. тепленький иногда только руки холодные, если мыли только что, так как закаливание и моют руки исключительно холодной водой.

А вот мой младший сегодня расплакался. Я ж его все время на улице отдавала, а сегодня дождь и они в группе, так разревелся еще в раздевалке. Но говорят, что быстро успокоился, хорошо играл и съел все. Может завтра на сон оставлю. Подумаю.

Кстати, я когда 1 сентября спрашивала про температуру в группе, то мне сказали, что как включат отопление, то будет очень жарко, типа они в низ прохладиться спускаются. Хотя вот внизу 27 градусов в группе при отоплении. Что-то мне не верится, что на втором этаже за 30. Это же тоже очень плохо, микробы с удвоенной силой размножаются.

Странно, что ваши вчера не гуляли, обычно двойка всегда гуляет, только выходит позже. А еще в вашу группу мальчик ходит, он маленький какой-то, чуть повыше моего, так он даже спускаться с лестницы не умеет, постоянно падал. Вот куда мама интересно смотрит?

Если переведетесь, то надо будет познакомить Еву с Платоном, а то я так поняла, что ему там скучновато, так как дети не говорят и ему играть не с кем. Хотя может не привык еще, так как в основном то только на улице играл и в группу обедать, а на улице и одному не плохо.
Кстати сегодня перед сном никто не плакал.
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 14:32
ответ для Anmani , на сообщение « Ужас какой :( Я старшего вчера забрала... »
  #2686
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
Ужас какой Я старшего вчера забрала в одной майке + штаны с начесиком. Так теплющий был. Это воспитательница видела в среду, что папа его в майке привел, ну и тоже его так оставила, хотя по идее ребенок должен был быть в бадлоне.
Младший ходит в штанах хб и кофта хб с длинным рукавом. тепленький иногда только руки холодные, если мыли только что, так как закаливание и моют руки исключительно холодной водой.

А вот мой младший сегодня расплакался. Я ж его все время на улице отдавала, а сегодня дождь и они в группе, так разревелся еще в раздевалке. Но говорят, что быстро успокоился, хорошо играл и съел все. Может завтра на сон оставлю. Подумаю.

Кстати, я когда 1 сентября спрашивала про температуру в группе, то мне сказали, что как включат отопление, то будет очень жарко, типа они в низ прохладиться спускаются. Хотя вот внизу 27 градусов в группе при отоплении. Что-то мне не верится, что на втором этаже за 30. Это же тоже очень плохо, микробы с удвоенной силой размножаются.

Странно, что ваши вчера не гуляли, обычно двойка всегда гуляет, только выходит позже. А еще в вашу группу мальчик ходит, он маленький какой-то, чуть повыше моего, так он даже спускаться с лестницы не умеет, постоянно падал. Вот куда мама интересно смотрит?

Если переведетесь, то надо будет познакомить Еву с Платоном, а то я так поняла, что ему там скучновато, так как дети не говорят и ему играть не с кем. Хотя может не привык еще, так как в основном то только на улице играл и в группу обедать, а на улице и одному не плохо.
Кстати сегодня перед сном никто не плакал.
так странно, что в одних группах тепло, в других нет. обогреватели где-то включают,где-то нет что ли?
Мальчика маленького не видела, не поняла о ком ты. Мама может и не знает,что он падает
ага, познакомим обязательно) заодно и сами в реале пересечемся
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:18   #2687
Bpyshka
Гость
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 9


Мой отзыв про сад №95 (бывший 673), к сожалению не положительный: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4549206
Bpyshka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:22   #2688
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
так странно, что в одних группах тепло, в других нет. обогреватели где-то включают,где-то нет что ли?
Мальчика маленького не видела, не поняла о ком ты. Мама может и не знает,что он падает
ага, познакомим обязательно) заодно и сами в реале пересечемся
мы завтра с мамой одной решили по обогревателю принести
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:23   #2689
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
так странно, что в одних группах тепло, в других нет. обогреватели где-то включают,где-то нет что ли?
Мальчика маленького не видела, не поняла о ком ты. Мама может и не знает,что он падает
ага, познакомим обязательно) заодно и сами в реале пересечемся
ну в нашей ясельной теплый пол. А у старшего в группе, как мне сказала консьержка, солнечная сторона и тепло от этого, хотя когда в Питере солнце осенью.
Обогреватели вроде как запрещены по технике безопасности.
мама сама с этим мальчиком шла, она его после обеда забрала и он вечно падал на лестнице. и спустившись вниз снова упал.
Ага, поболтаем



Кстати, Ира странно что твоя в дневной сон замерзла, у них же ватные одеяла, должно быть тепло. Я при +13 спала под одеялом и так хорошо высыпалась. Это когда старший был маленький и спал утром на балконе, балкон открыт и в комнате +13 было.
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:27
ответ для mashach777 , на сообщение « мы завтра с мамой одной решили по... »
  #2690
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
мы завтра с мамой одной решили по обогревателю принести
Вы лучше у воспитателей уточните этот момент, так как это нарушение техники безопасности. Ребенок может обжечься, уронить или еще что. ттт
Когда зимой в группе у нас были проблемы с отоплением, то в группе было около +16-17 градусов. Дети ходили в теплых кофтах и жилетках. Ну в общем одевались по теплее.
А спать при такой температуре не холодно.
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena