Очень нужен невролог. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 22:02
ответ для apollon , на сообщение « Нормальная реакция)) Она хамоватая... »
  #11
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Нормальная реакция)) Она хамоватая тетка, но как специалист хороша. Про ее отношение к приемным ничего не знаю, вся городская неврология с инвалидностью прошла через ее руки, половина от нее сбежала в ужасе, но все с правильными диагнозами. Самый авторитетный невролог в городе.

Кстати, а как она относится к приемным? интересно)
я уже тут много про нее писала. Диагноз нам поставили "приемный ребенок" и сказали, что ничего хорошего от ребенка мне ждать не надо, типа заранее готовитесь, что "с такими генами" ребенок пойдет по кривой. Ну а если плохо засыпает, то садитесь на нее сверху, проорется и уснет. А еще мне посоветовали бить ее по лицу и вообще воспитывать "как собаку".

Обследований никаких даже не посмотрела - типа, что смотреть, раз "оттуда" и так все ясно. Рекомендаций, кроме вышеперечисленных тоже не дали.

Наманый такой невролог..."малость замоватый"
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:47   #12
apollon
Ветеран
 
Аватар для apollon
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Центр Питера
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
я уже тут много про нее писала. Диагноз нам поставили "приемный ребенок" и сказали, что ничего хорошего от ребенка мне ждать не надо, типа заранее готовитесь, что "с такими генами" ребенок пойдет по кривой. Ну а если плохо засыпает, то садитесь на нее сверху, проорется и уснет. А еще мне посоветовали бить ее по лицу и вообще воспитывать "как собаку".

Обследований никаких даже не посмотрела - типа, что смотреть, раз "оттуда" и так все ясно. Рекомендаций, кроме вышеперечисленных тоже не дали.

Наманый такой невролог..."малость замоватый"
Лихо это она вас, наверно, в ударе была
А насчет обследований не посмотрела и рекомендаций не дала - так это она у вас не нашла никакой неврологии. У нее такие тяжелые дети наблюдаются, что она когда здоровых видит - выгоняет сразу типа нечего дурака валять.
apollon is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:55
ответ для apollon , на сообщение « Лихо это она вас, наверно, в ударе... »
  #13
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Да-да, была я однажды у такого остеопата, нахамил, обругал, прошелся по моим "детским комплексам" и выгнал... Зато, говорят, брался за совсем безнадежные случаи, и вроде как даже на ноги ставил...
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:02
ответ для apollon , на сообщение « Лихо это она вас, наверно, в ударе... »
  #14
Myumla
Активный участник
 
Аватар для Myumla
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Лихо это она вас, наверно, в ударе была
А насчет обследований не посмотрела и рекомендаций не дала - так это она у вас не нашла никакой неврологии. У нее такие тяжелые дети наблюдаются, что она когда здоровых видит - выгоняет сразу типа нечего дурака валять.
Ясен перец: чужую беду руками разведу, тем более, если проблема может быть в "потенциале".

Автору темы: Телефон Клиники Пргноз: 373-30-27
нас обследовал Тумашенко Александр Федорович

но остальные неврологи у них тоже оченб хорошие
__________________
Myumla is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:03
ответ для Солнечная , на сообщение « Да-да, была я однажды у такого... »
  #15
apollon
Ветеран
 
Аватар для apollon
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Центр Питера
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Да-да, была я однажды у такого остеопата, нахамил, обругал, прошелся по моим "детским комплексам" и выгнал... Зато, говорят, брался за совсем безнадежные случаи, и вроде как даже на ноги ставил...
Баиров Али Гиреевич?
apollon is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:08
ответ для apollon , на сообщение « Лихо это она вас, наверно, в ударе... »
  #16
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Лихо это она вас, наверно, в ударе была
А насчет обследований не посмотрела и рекомендаций не дала - так это она у вас не нашла никакой неврологии. У нее такие тяжелые дети наблюдаются, что она когда здоровых видит - выгоняет сразу типа нечего дурака валять.
то, что у нас неврологии нет, я потом и так поняла. только это не умоляет такого вот отношения, я потом неделю в себя приходила.

А проблема была - многие тут знают нашу историю. У Гели к вечеру начинали дикие беспорядочные движения - все тело (голова, руки, ноги, пальцы и т.д.) ходуном ходили. Она, как одержимая, извивалась в постели и не могла остановиться. И так по 2-3-4 часа. Потом, в какой-то момент просто выключалась, иногда прямо в воздухе. К кому с этим идти, как не к неврологу?! Вполне можно было сказать - нет у вас неврологии, успокойтесь и идите, ищите проблему в другом месте. Остеопат, кстати, помог за 3 сеанса

И заметьте, все это говорилось 40 минут прямо при моей дочери в очень презрительном тоне.

После нас к Бессоновой ходила еще одна наша тематическая мама с дочкой. После того, как признались в приемности, им было сказано все тоже самое, практически дословно - и про воспитание "как собаку" и про битье и про то, что шансов увы, никаких нет.

Я знаю, что она вытягивает очень серьезные случаи. Может с заиканием не стоит к ней идти, чтобы вот в такой форме не услышать о том, "что не нашла она неврологии"? Есть неврологи, которые и проверить могут и ситуацию сказать так как есть, в нормальной форме. Благо, Ромик не настолько "серьезный случай".... ИМХО
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:09
ответ для Ищущая , на сообщение « Очень нужен невролог. »
  #17
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=416893

Ксения, посмотрела в особятах, там ссылаются на этот справочник и по сей день.
Нужно смотреть кто из врачей на чем специализируется. Про Бессонову пишут, например , что она специализируется на ДЦП.
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:11
ответ для apollon , на сообщение « Баиров Али Гиреевич?:065: »
  #18
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Баиров Али Гиреевич?

ДА!!! Вот тут плакалась, молодаааая еще мамашка была, неопытная
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=326620
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:11
ответ для apollon , на сообщение « Баиров Али Гиреевич?:065: »
  #19
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Баиров Али Гиреевич?
Как тесен мир! Мы тоже у него были... оплачивали благотворительными взносами на ремонт лестницы.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:17
ответ для GigaMama , на сообщение « Как тесен мир! :)) Мы тоже у него... »
  #20
malim
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73


Мне очень нравится Юнчис Николай Олегович (клиника 21века-филиалов несколько). Помог моему самодельному после перенесенного инцефалита и бореллиоза. Да и моим тематическим деткам он очень хорошо помогает. Все назначения очень толковые, по существу.
__________________
четыре футболиста и три принцессы
malim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena