~~~Мы на финишной прямой - сентябрюшек ждем домой!!!~~~ - Страница 3102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 07:40
ответ для Caroline , на сообщение « ~~~Мы на финишной прямой - сентябрюшек... »
  #31011
Маняшкин
Частый гость
 
Аватар для Маняшкин
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 35


Девочки, привет! Есть тут кто не спит? Что-то я уже с 4 часов не сплю: тянет низ живота, как при месячных (давно забытое ощущение), сходила в туалет - похоже отходит пробка, но слизь какая-то розовая (на курсах говорили, что светло-коричневая) и даже сгусток кровянистый Ничего не понимаю. Живот схватывает минут через 15, но секунд по 30-40 - странно как-то. Вроде если начинаются схватки - то они короткие, а интервалы большие. А потом интервал должен сокращаться, а длительность увеличиваться. Что делать? Ждать и считать? ООхххх... неужели началось?
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!

Кирюшка родился 22.09.2011
Маняшкин is offline  
Старый 20.09.2011, 07:52   #31012
XDA+
Участник
 
Аватар для XDA+
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Маняшкин Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Есть тут кто не спит? Что-то я уже с 4 часов не сплю: тянет низ живота, как при месячных (давно забытое ощущение), сходила в туалет - похоже отходит пробка, но слизь какая-то розовая (на курсах говорили, что светло-коричневая) и даже сгусток кровянистый Ничего не понимаю. Живот схватывает минут через 15, но секунд по 30-40 - странно как-то. Вроде если начинаются схватки - то они короткие, а интервалы большие. А потом интервал должен сокращаться, а длительность увеличиваться. Что делать? Ждать и считать? ООхххх... неужели началось?
У меня сначала просто подмазывало кровью, чуток, даже еле заметила. Схватки были раз в 15-20 минут, продолжительность у меня не менялась, была от 30-50секунд все время. Днем отошла сама пробка-сгустком, ну и потихоньку сократились схватки. Я принимала душ, а потом на час в ванну залегла(акушерка посоветовала), схватки не прекратились, но чуть легче было переносить, смогла даже поспать.
__________________
Я, Дарья, рядом со мной мое солнышко, дочь Полина.
XDA+ is offline  
Старый 20.09.2011, 07:55
ответ для Caroline , на сообщение « ~~~Мы на финишной прямой - сентябрюшек... »
  #31013
XDA+
Участник
 
Аватар для XDA+
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 120


А нас зачем то разбудили, напомнив про анализы и взвешивание. На улице жесть какая то. Ребенку понравилось спать рядом со мной на кровати, пришлось ночью перекладывать, возмущаааалась)))Такая она смешная и уже дико любимая)))
__________________
Я, Дарья, рядом со мной мое солнышко, дочь Полина.
XDA+ is offline  
Старый 20.09.2011, 07:57
ответ для XDA+ , на сообщение « У меня сначала просто подмазывало... »
  #31014
Маняшкин
Частый гость
 
Аватар для Маняшкин
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Полишка-сентябришка Посмотреть сообщение
У меня сначала просто подмазывало кровью, чуток, даже еле заметила. Схватки были раз в 15-20 минут, продолжительность у меня не менялась, была от 30-50секунд все время. Днем отошла сама пробка-сгустком, ну и потихоньку сократились схватки. Я принимала душ, а потом на час в ванну залегла(акушерка посоветовала), схватки не прекратились, но чуть легче было переносить, смогла даже поспать.
Даша, т.е. это было самое начало родов? А потом ты поехала в РД? Значит буду наблюдать, что будет дальше...
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!

Кирюшка родился 22.09.2011
Маняшкин is offline  
Старый 20.09.2011, 08:19
ответ для Caroline , на сообщение « ~~~Мы на финишной прямой - сентябрюшек... »
  #31015
XDA+
Участник
 
Аватар для XDA+
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 120


У меня все началось схватками, потом пробка, ну, а в роддоме уже отковыряли пробку до конца и прокалывали пузырь.
Сходи в душ, если спазмы, то снимет теплая вода, я горячую не делала, чтобы если 'воды' отойдут чувствовать.
XDA+ is offline  
Старый 20.09.2011, 08:25
ответ для XDA+ , на сообщение « У меня все началось схватками, потом... »
  #31016
Маняшкин
Частый гость
 
Аватар для Маняшкин
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Полишка-сентябришка Посмотреть сообщение
У меня все началось схватками, потом пробка, ну, а в роддоме уже отковыряли пробку до конца и прокалывали пузырь.
Сходи в душ, если спазмы, то снимет теплая вода, я горячую не делала, чтобы если 'воды' отойдут чувствовать.
Спасибо, попробую. Сейчас минут 20 уже все тихо, посмотрим, что дальше будет. Так есть хочется!!!
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!

Кирюшка родился 22.09.2011
Маняшкин is offline  
Старый 20.09.2011, 08:54
ответ для Patty , на сообщение « а Дима как? или у него привычная травма... »
  #31017
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


всем доброе утро

Цитата:
Сообщение от Оленёнок:) Посмотреть сообщение
а я когда дождик коляску выкатываю на общий балкон, себе стульчик туда же и ноут и сижу в инете, а малышка спит на свежем воздухе)))
Оль,вот читаю твои посты-и все меня не покидает мысль,что ты прирожденная талантливая мамочка,у тебя есть чутье мамское,умница
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline  
Старый 20.09.2011, 09:02   #31018
XDA+
Участник
 
Аватар для XDA+
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Маняшкин Посмотреть сообщение
Спасибо, попробую. Сейчас минут 20 уже все тихо, посмотрим, что дальше будет. Так есть хочется!!!
так кушай смело, я перед роддомом съела еду и поехала.
__________________
Я, Дарья, рядом со мной мое солнышко, дочь Полина.
XDA+ is offline  
Старый 20.09.2011, 09:22   #31019
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Patty Посмотреть сообщение
а Дима как? или у него привычная травма и не слышит?
а я якутам только что звонила. они прифигели с меня. а что делать? если мне так удобно
ооооо,даешь удивление якутам
Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
Я вот смотрю на зайца когда он спит улыбается, неосознанно конечно,но так кайфово велено мне сделать туалетные дела,2 свечки уж в дело пошли,ноль реакции. Врач сказал дюфалак тады но я че-т очкую
а они клизму не могут тебе поставить...это 100-% результат
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline  
Старый 20.09.2011, 10:03
ответ для Patty , на сообщение « у меня тоже пятки трескались - это от... »
  #31020
Bocharova
Участник
 
Аватар для Bocharova
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Patty Посмотреть сообщение
у меня тоже пятки трескались - это от лишнего веса, я так понимаю, раньше такого не было
ага, одно слово - симулянтка!!
Дада! Все проблемы от лишнего веса!
__________________
Bocharova is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena