У кого роды в сентябре 2011? - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 20:05
ответ для Kalashnikova , на сообщение « усё,пойду я схватки нагуливать по... »
  #851
Tidorinda
Участник
 
Аватар для Tidorinda
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
усё,пойду я схватки нагуливать по парку!!
дома они не нагуливаются..
Нагулялись схватки? ))))
__________________
Tidorinda is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:34
ответ для Tidorinda , на сообщение « Нагулялись схватки? )))) »
  #852
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Tidorinda Посмотреть сообщение
Нагулялись схватки? ))))
нет((( только ребенок мне ребра все отбил во время прогулки.
Зато погрелась немножко на солнышке)) Словила позитива!

Сейчас вот пропылесосила(а квартира не маленькая...4 комнаты,полы намыла,ужин приготовила,мужа таки достала и ванну приняла)-но...ничегошеньки,глухо как в танке. Завтра утром к врачу пойду,думаю он меня посмотрит хорошенько...
Проблема в том,что он мужчина очень не разговорчивый,а я его побаиваюсь спрашивать лишний раз,у меня то все в первый раз,я лишь в теории знаю как чего должно происходить...
надеюсь на акушерку в родах,она женщина разговорчивая)))
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:56
ответ для Kalashnikova , на сообщение « нет((( только ребенок мне ребра все... »
  #853
vol_ga
Участник
 
Аватар для vol_ga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Ст.м Ветеранов
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
нет((( только ребенок мне ребра все отбил во время прогулки.
Зато погрелась немножко на солнышке)) Словила позитива!

Сейчас вот пропылесосила(а квартира не маленькая...4 комнаты,полы намыла,ужин приготовила,мужа таки достала и ванну приняла)-но...ничегошеньки,глухо как в танке. Завтра утром к врачу пойду,думаю он меня посмотрит хорошенько...
Проблема в том,что он мужчина очень не разговорчивый,а я его побаиваюсь спрашивать лишний раз,у меня то все в первый раз,я лишь в теории знаю как чего должно происходить...
надеюсь на акушерку в родах,она женщина разговорчивая)))
Расскажешь как завтра сходишь...а то я только в среду хочу....ничего на неё не действует..раньше ходила по своему маршруту..еле - еле, а теперь с тааким животом прям летаю....нигде-ничего......это вообще нормально?

зы. а фотками и правда надо обменяться.....а то чуееет моё сердце.....
__________________
В глазах - НЕЖНОСТЬ, в руках - ЗАБОТА, в сердце - ЛЮБОВЬ!
vol_ga is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:46
ответ для Kalashnikova , на сообщение « нет((( только ребенок мне ребра все... »
  #854
Tidorinda
Участник
 
Аватар для Tidorinda
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
только ребенок мне ребра все отбил во время прогулки.
я уже и не надеюсь на прогулки)))

Цитата:
Завтра утром к врачу пойду,думаю он меня посмотрит хорошенько...
А я завтра еще жду, если ничего - утром 21го звоню врачу и пусть меня с пристрастием посмотрит... Хоть пробка отойдет мож...
__________________
Tidorinda is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 05:18
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #855
NPA
Участник
 
Аватар для NPA
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 184


Сходила ночью в туалет, заметила розовато-коричневое выделение, наверно пробка до конца отходит, периодически тянущие боли, но пока не регулярные и не спиться уже! Думаю до утра дотянуть, не хочется рано всех будить. Как раз сегодня ПДР
NPA is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 08:02
ответ для NPA , на сообщение « Сходила ночью в туалет, заметила... »
  #856
Маняшкин
Частый гость
 
Аватар для Маняшкин
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от NPA Посмотреть сообщение
Сходила ночью в туалет, заметила розовато-коричневое выделение, наверно пробка до конца отходит, периодически тянущие боли, но пока не регулярные и не спиться уже! Думаю до утра дотянуть, не хочется рано всех будить. Как раз сегодня ПДР
Аналогично Розовато-кровяное выделение часа 2 назад, тянет низ живота и тоже не сплю уже 3 часа... Будить родных не охота, но ПДР 1 октября...
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!

Кирюшка родился 22.09.2011
Маняшкин is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:32
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #857
NPA
Участник
 
Аватар для NPA
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 184


Я вот все сижу дома, записываю схватки, до сих пор нет регулярности, мужа на работу не пустила...рожаю говорю...сидим друг на друга смотрим...

Поеду в роддом, пусть посмотрят!!!
NPA is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:02
ответ для vol_ga , на сообщение « Расскажешь как завтра сходишь...а то я... »
  #858
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
Расскажешь как завтра сходишь...а то я только в среду хочу....ничего на неё не действует..раньше ходила по своему маршруту..еле - еле, а теперь с тааким животом прям летаю....нигде-ничего......это вообще нормально?

зы. а фотками и правда надо обменяться.....а то чуееет моё сердце.....
Сходила к врачу.Посмотрел терпимо,но подольше на пару минут чем в 38 неделек. Сказал что готовиться шейка по тихоньку,велел мне пить по пол таблетки генипрала 4 р в день и свечки с красавкой ставить,когда живот будет болеть..а после осмотра сказал болеть будет))) Вот..если помогать не будет генипрал значит рожаю..
единственное что..у меня есть 3 дня чтобы родить именно с этим врачом,потом он в отпуск уезжает(( Возвращается 30 сентября..и не исключает что я могу проходить до этого дня))) В пятницу поведет мне ктг делать,если с малышом все ок,то паниковать никто не будет.. дадут еще походить.
Звонила акушерке,сказала чтобы замену готовила Ненашкину если что...
вообщем-то я на него абсолютно не в обиде,не смотря на то что и договор..
я считаю что как с кем суждено родить,так и будет))) вот) Так что в общем то я на позитиве) Жду маську.
выходи малыш уже!!!!
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:09
ответ для NPA , на сообщение « Я вот все сижу дома, записываю схватки,... »
  #859
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


А у меня вчера немного мазнуло, тянуло весь день и вечером сильный тонус был,муж решил, что все - ОНО, даже машину из паркинга хотел во двор перегнать, насилу отговорила
И правильно сделала - ночь спала совершенно спокойно, а сегодня - как-будто ничего и не было... Завтра еду к врачу в РД, будет смотреть. ПДР - 22-го, может насмотрит чего
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:50   #860
NPA
Участник
 
Аватар для NPA
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Сходила к врачу.Посмотрел терпимо,но подольше на пару минут чем в 38 неделек. Сказал что готовиться шейка по тихоньку,велел мне пить по пол таблетки генипрала 4 р в день и свечки с красавкой ставить,когда живот будет болеть..а после осмотра сказал болеть будет))) Вот..если помогать не будет генипрал значит рожаю..
единственное что..у меня есть 3 дня чтобы родить именно с этим врачом,потом он в отпуск уезжает(( Возвращается 30 сентября..и не исключает что я могу проходить до этого дня))) В пятницу поведет мне ктг делать,если с малышом все ок,то паниковать никто не будет.. дадут еще походить.
Звонила акушерке,сказала чтобы замену готовила Ненашкину если что...
вообщем-то я на него абсолютно не в обиде,не смотря на то что и договор..
я считаю что как с кем суждено родить,так и будет))) вот) Так что в общем то я на позитиве) Жду маську.
выходи малыш уже!!!!
Болит живот после осмотра?

Меня посмотрели, так посмотрели, на стенку лезть готова, живот болит схватками, не постоянно...

Сказали, что шейка готовиться, раскрытие 2 пальца, время еще есть, т. е. в течении недели рожу. А я уже не хочу рожать...............такая боль!!!!!!!!! Хоть и вторые роды....
NPA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena