W-мамы 2009 - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 00:37
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Лена, нас уже ничем не испугаешь :065:... »
  #2011
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Девочки, привет. мы в субботу в нарву ездили, тоже комбезами на зиму закупились. и на следующую весну заодно.

Юля, вы как там?


оооо, я теперь тоже такая...даже дома не могу ничего посмотреть вечером, в 22,30 уже спать ложусь=)) и все равно не высыпаюсь.


поздравляю!!!!!!!! я тоже хочу на диско, но боюсь усну прямо в клубе=))
не уснёшь. Я если с детьми не срублюсь и пересижу за компом часов до двух ночи, то потом часов до 4х уснуть не могу, зачастую. Эх, здравствуй старость. Но на след день обязательно уже с пупсами срубаюсь. Иногда даже раньше пупсов.
Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
поздравляю!!! расскажи хоть, как вы там поспали?

Олечка, держись!! надо, наверное, немного потерпеть и станет легче!
я в эти выходные на встречу не могу, муж в командировке=(((я вообще не представляю, что с детьми все выходные одной делать=(((


поздравляю с началом взрослой жизни=))а может завтра наоборот все будет лучше, чем сегодня?=)
мы бы к тебе в гости напросились, да в Эстонии будем. Вот почему всегда такая непруха?!

Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас дети сейчас в чем на ногах ходят? я вчера сдуру купила детям валенки скороходовские,выглядят как сапожки, но написано, что валенки=)) и только потом подумала, что в них наверное в ближайшее время жарко будет, вот думаю, чтоб такое купить, низкие ботинки или потеплее уже? поделитесь мыслями, плиз.... а-то мы сейчас в кроссовках ходим
мы в кросовках пока ходим. Но мы выходим редко. Мне лень. И дома нормально. В эти выходные на солнышке им даже жарко в кросовках было - опять в коляске разувались. Прикиньте ,везём по Павловскому парку коляску, а в ней босые дети (носки тоже поснимали). Одевать - мартышкин труд. Опять поснимают. Думаю ,пусть подмёрзнут, а там и одену. Но пока они подмерзали мы уже до машины докатили. Народ на нас оглядывался, а пупсы довольные сидели.
Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Лена, нас уже ничем не испугаешь ( сказала Юля, у которой волосы шавеляться от слова коньюктивит) Всегда рады всем))) и поддержанию дискуссии
а чем так коньюктивит страшен. У моих был коньюктивит новорожденных. Вылечили. И в эстонии весной случилась у нас эта напасть. Мы вообще альбуцидом обходимся и промыванием чаем.
__________________
kimary is offline  
Старый 20.09.2011, 00:51   #2012
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
К сожалению, читать вас пока не успеваю [/COLOR]

А встречку никто не хочет устроить? А то мой организм требует релакса!!! )
Молодец ты! Зашиваешься, читать не успеваешь, а на встречку бодрячком в первых рядах!
Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Девочки, привет. мы в субботу в нарву ездили, тоже комбезами на зиму закупились. и на следующую весну заодно.
Аня, какой рост у твоих и какой размер ты взяла обоих комбезов?? Я не могу определиться с размерами.
Yana 1+2 is offline  
Старый 20.09.2011, 00:59
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Лена, нас уже ничем не испугаешь :065:... »
  #2013
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Пипец.....мои подозрения сбылись(((
Походу подцепили мы коньюктивит((( жесть...вот вам и садик....
Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
и как на долго все это????? Я закапала им левомецетиновые капли и траксивозиновой мазькой на ночь. Еще промывала чаем(((( У Романа очень сильно.....
Почему воспитатели на это не обратили внимание, я пришла и сразу увидела что то не так .... потом доперло
Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Юль,так получается,что в группе у вас теперь все переболеют?или есть те,кому повезло? Пипец,конечно. Держись!
Юля, буду внимательно читать тебя, т.к. у нас один садик! Пиши динамику. Держитесь! Как это выглядит? В уголках глаза или по всему глазу слипание??
Цитата:
Сообщение от elenas123 Посмотреть сообщение
Я все странички внимательно читаю, в курсе всех двойняшковых новостей. Просто боюсь своими восторгами народ испугать , типа, все ли у меня дома... Не перестаю восхищаться малышами, чего не хватает в одном, обязательно найдешь в другом. Это у всех так. А уж какие у них мамочки... Вы все так хороши, девушки! Себя как вспомню, тоска... Причем, у большинства моих подруг по одному ребенку. Вот и сидим, внучиков выпрашиваем.
Будучи пока мамой не успеваю восторгаться своими малышами, в полной мере, с чувством и расстановкой! Всё урывками, на ходу. Когда можно будет спокойно в нормальном темпе, шаркая тапочками, ловить все улыбки и визги?
Yana 1+2 is offline  
Старый 20.09.2011, 01:01
ответ для kimary , на сообщение « не уснёшь. Я если с детьми не срублюсь... »
  #2014
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
Я если с детьми не срублюсь и пересижу за компом часов до двух ночи, то потом часов до 4х уснуть не могу, зачастую. Эх, здравствуй старость.
Та же кака! За это время сон уходит к другим.
Yana 1+2 is offline  
Старый 20.09.2011, 01:05   #2015
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Юля, буду внимательно читать тебя, т.к. у нас один садик! Пиши динамику. Держитесь! Как это выглядит? В уголках глаза или по всему глазу слипание??
Посмотрим что завтра скажет врач....Выглядит, отекшие глаза, красные и ужасное слово гной по всему глазу и выходит в уголках как то так. У Яси просто красные глазки.
Еще у нас кашель
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 20.09.2011, 01:07
ответ для kimary , на сообщение « не уснёшь. Я если с детьми не срублюсь... »
  #2016
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
не уснёшь. Я если с детьми не срублюсь и пересижу за компом часов до двух ночи, то потом часов до 4х уснуть не могу, зачастую. Эх, здравствуй старость. Но на след день обязательно уже с пупсами срубаюсь. Иногда даже раньше пупсов.

мы бы к тебе в гости напросились, да в Эстонии будем. Вот почему всегда такая непруха?!


мы в кросовках пока ходим. Но мы выходим редко. Мне лень. И дома нормально. В эти выходные на солнышке им даже жарко в кросовках было - опять в коляске разувались. Прикиньте ,везём по Павловскому парку коляску, а в ней босые дети (носки тоже поснимали). Одевать - мартышкин труд. Опять поснимают. Думаю ,пусть подмёрзнут, а там и одену. Но пока они подмерзали мы уже до машины докатили. Народ на нас оглядывался, а пупсы довольные сидели.


а чем так коньюктивит страшен. У моих был коньюктивит новорожденных. Вылечили. И в эстонии весной случилась у нас эта напасть. Мы вообще альбуцидом обходимся и промыванием чаем.
Ну, тк это зараза и отекший красноглазый ребенок....не айс((((
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 20.09.2011, 01:23
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2017
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


А мы держались с 5го числа, как пошли в сад, но сегодня решили не ходить, началась ф\терапия, хром. Вчера сухой кашель и ночью, сегодня нет. Сопли есть, но убираем полностью. Темпа была сег вечером 37, 1. То ли сесть на больняк, то ли нет. Непонятное состояние, пограничное.
Yana 1+2 is offline  
Старый 20.09.2011, 04:00   #2018
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от elenas123 Посмотреть сообщение
Я все странички внимательно читаю, в курсе всех двойняшковых новостей. Просто боюсь своими восторгами народ испугать , типа, все ли у меня дома... Не перестаю восхищаться малышами, чего не хватает в одном, обязательно найдешь в другом. Это у всех так. А уж какие у них мамочки... Вы все так хороши, девушки! Себя как вспомню, тоска... Причем, у большинства моих подруг по одному ребенку. Вот и сидим, внучиков выпрашиваем.
вы наоборот, лучше приходите к нам,делитесь своим бабушкиным опытом, может он поможет справляться нам со своими бабушками
У меня эпизодически приходят бабушки на помощь, но иногда у меня не хватает на них терпения, и я не знаю как вести себя, и обидеть не хочется,и объяснить не знаю как...


Девочки, срочно, подскажите, у кого ингаляторы есть, какой лучше? Хочу купить для малыша, в первую очередь, но и для остальных тоже. Малыша кашель замучил, боюсь до крупа дойдем
AssOl' is offline  
Старый 20.09.2011, 08:55
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Пипец.....мои подозрения сбылись(((... »
  #2019
Bagira8812
Участник
 
Аватар для Bagira8812
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
поздравляю!!! расскажи хоть, как вы там поспали?
Поспали хорошо, говорят, что они легли и уснули, даже не надо было с ними сидеть рядом, как с некоторыми детишками. За 2,5 часа не разу не обписались. Вообще они видимо просто над родителями издеваются, а там хорошие и послушные. Писают на горшок, сами едят ложкой и засыпают. Зато дома после сада тайфун-дерутся, кусаются из-за любой мелочи, есть не хотят, на вопрос хочешь писать говорят нет и писают в колготки. Вчера вынесли мне мозг по полной Сашу вообще еле из сада увела, хотел обратно в группу.

Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас дети сейчас в чем на ногах ходят? я вчера сдуру купила детям валенки скороходовские,выглядят как сапожки, но написано, что валенки=)) и только потом подумала, что в них наверное в ближайшее время жарко будет, вот думаю, чтоб такое купить, низкие ботинки или потеплее уже? поделитесь мыслями, плиз.... а-то мы сейчас в кроссовках ходим
Мы тоже в кроссовках, в дождь в резиновых Демариках. Вот думаю Минимены купить на осень, а потом в Куому уже переобуться.

Цитата:
Сообщение от elenas123 Посмотреть сообщение
Я все странички внимательно читаю, в курсе всех двойняшковых новостей. Просто боюсь своими восторгами народ испугать , типа, все ли у меня дома... Не перестаю восхищаться малышами, чего не хватает в одном, обязательно найдешь в другом. Это у всех так. А уж какие у них мамочки... Вы все так хороши, девушки! Себя как вспомню, тоска... Причем, у большинства моих подруг по одному ребенку. Вот и сидим, внучиков выпрашиваем.
Леночка мы не из пугливых, пишите почаще, делитесь советами, всем нам есть чему друг у друга поучиться.

Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Пипец.....мои подозрения сбылись(((
Походу подцепили мы коньюктивит((( жесть...вот вам и садик....
Девочки, скажите врача надом вызывать или не придет...ведь это считается вирусом???? или переться с ними в поликлинику????
Юленька держитесь. Кулачков вам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@! Я вот из вирусной заразы сада ветрянки боюсь, ей конечно нужно переболеть, но хотелось бы попозже немного. Про конъюктивит даже не думала..
__________________
Bagira8812 is offline  
Старый 20.09.2011, 08:57
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2020
Bagira8812
Участник
 
Аватар для Bagira8812
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщений: 221


У нас сопли после вируса уже вторую неделю, в садик вожу, но хочется вылечить уже как то. Уже и ножки парим и нос греем и над картошкой дышим и промываем и все равно бестолку. Чем еще полечить можно? А то боюсь в какой нибудь ринит перерастет...
Bagira8812 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena