~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 398 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 09:38   #3971
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Teddy* Посмотреть сообщение
сайт синхропитера написал то, что было видно на открытии и заявлено в торжественных речах чиновников и руководства спорткомплекса.. Вы не тут плачьтесь, а напишите заявление на имя директора спортсооружения.. и копию в горспорткомитет.. "так и так.. случилось то-то.. почему в новом спорткомплексе не обеспечены условия для родителей, ожидающих своих детей".. восстановите справедливость и поможете другим родителям.. лучше собрать под письмом пару десятков подписей.. как показывает опыт - действует эффективно и быстро..

информация для всех:
1. охрана городских учреждений, в т.ч. и супермаркетов, не имеет права досматривать личные вещи и проводить обыск граждан.. всё, на что хватает их полномочий - это вызвать полицию..
2. умышленное ограничение свободы гражданина более чем на 15 минут - повод для заведения судебного разбирательства
3. руководство спорткомплекса не имеет права закрывать от посетителей помещения, предназначенные для них.. потому что проект, выделяемые городские теплоресурсы и радужные отчеты высоких чиновников обещают обратное..

Рекомендую родителям организованно поднять этот вопрос перед руководством спорткомплекса и, если не поможет - перед мэрией, чтобы проводить время в тренировок своих детей в комфортном зале ожидания, который на фотографиях открытия бассейна был с хорошим количеством кресло-стульев по всей площади холла. Для дополнительной информационной поддержки данной инициативы я предлагаю начать полемику по этому вопросу здесь: http://www.synchropiter.ru/public/ushinskogo/
Именно так!
На открытии спорткомплекса демонстрировались гардеробы на каждом этаже, насколько я помню, и рядом также на каждом этаже залы ожидания для родителей, светлые и уютные.

На самом деле на открытии еще много чего обещали, про что почему-то быстро забыли... там уже для привлечения внимания прокуратуры достаточно материалов....
Tanchk is offline  
Старый 20.09.2011, 09:45   #3972
Teddy*
Активный участник
 
Аватар для Teddy*
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Именно так!
На открытии спорткомплекса демонстрировались гардеробы на каждом этаже, насколько я помню, и рядом также на каждом этаже залы ожидания для родителей, светлые и уютные.

На самом деле на открытии еще много чего обещали, про что почему-то быстро забыли... там уже для привлечения внимания прокуратуры достаточно материалов....
а зачем прокуратура? если народ все устраивает, то неэтично загонять его насильно "к счастью".. как люди позволяют с собой обращаться, так с ними и обращаются.. если в Прибалтике ни один литовец не сядет в маршрутку без сидячих мест, так там и маршруток с сидячими местами всем достаточно..

родителям надо собраться всем вместе.. даже тех хватит, кто на один час занятий пришел во все секции, и - пойти к директору.. всей толпой.. послушать его ответ, а затем сделать несколько десятков звонков в приемную мэра.. сразу появятся и гардеробы, и стулья, и даже буфет нормальный.. так всегда у нас было - и при царе, и при коммунистах и сейчас..
__________________
"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди
Teddy* is offline  
Старый 20.09.2011, 10:09
ответ для Kaew , на сообщение « Не знаю, какой угостили - такую и... »
  #3973
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Моя после тренировки не ест никогда, мелкая была - даже не просила ничего. Иногда через час попьет молока с плюшками и спать. Если плюшек нету - шоколадки горькой кусочек. Полноценный ужин редко случается.........
Либо особенности организма, либо тренируется по максимуму. Моя старшая выходит когда, у нее тоже чувство голода не на первом месте, поэтому спокойно до дома едет, а младшая - с первого взгляда заявляет, что кушать хочет.
Tanchk is offline  
Старый 20.09.2011, 10:41
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3974
Дуняша
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: м. Спортивная
Сообщений: 465


Господи, мы как всегда. У нас первое занятие на В.О. в среду 19:30, а мы кашлеем.
Кто-то говорил вроде для платных групп будет 2 пробных занятия. Я ничего не путаю? Может нам на второе прийти?
Вода прохладная в бассейне ВМФ?
Дуняша is offline  
Старый 20.09.2011, 11:18   #3975
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
Господи, мы как всегда. У нас первое занятие на В.О. в среду 19:30, а мы кашлеем.
Кто-то говорил вроде для платных групп будет 2 пробных занятия. Я ничего не путаю? Может нам на второе прийти?
Вода прохладная в бассейне ВМФ?
Не путаете. Мой старший плавает в большом бассейне - не жаловался. А в маленьком теплая.
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline  
Старый 20.09.2011, 12:07   #3976
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Интересно, купальники для плавания из каких-то особенных трикотажей шьются?

Спасибо громадное. То, что просила несколько страниц назад.
Еще бы кто растолоковал "...ЭХО КГ..." - это что такое? К какому специалисту ближе - невролог, хирург?
да. купы из лайкры или бифлекса.

ЭХО - это ультразвук сердца, ЭКГ - электрокардиограмма сердца
__________________


Я всегда готов учится, но мне не нравится, когда меня учат Уинстон Черчилль
Никакой ветер не бывает попутным для того, у кого нет порта назначения. Мишель Монтень.
Cамое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые – это мы.
Ланушка is offline  
Старый 20.09.2011, 12:14
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3977
Liko
Ветеран
 
Аватар для Liko
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Приморско-Выборгский, Сердобольская ул.
Сообщений: 822


А мы в растройстве, несмотря на то, что расписание нашей группы НП-1 в бассейне Газпрома подошло нам идеально, о чем я в основном беспокоилась, и тренер отличный, нас все же не взяли на бюджет , потому как день рождения у нас после 31 мая 2005 г. и таких в нашей группе оказалось четверо, плюс еще человек 5 не пришло на собрание. Правда одна из этих четырех девочек пошла в первый класс, поэтому ее, скорее всего оставят, хотя не понимаю абсолютно - какая разница куда ходит ребенок в сад или школу, если возраст один
Сначала нам сказали вообще не беспокоиться, приходить на след. год, потом, правда, согласились записать в резерв, а пока мы пошли в платную группу в КИУ, чтобы не терять время. Бассейн там дочке не очень понравился на просмотре и тренер сказал, что в зале прохладно, плюс занятие во вторник начинается с воды, а потом зал. Теперь переживаю, чтобы не простудилась. Очень хочется посмотреть, как там раздевалки, как после бассейна вытираются-переодеваются.. Расписание для платных групп странное - начало в 14.20, наверное это остатки уже, более удобное время разобрали..
Тренер, я так поняла, молодая совсем - Киселева А.В., на сайте synchropiter.ru не нашла что-то про нее никакой информации.

Вообщем сегодня ребенок пойдет на первое занятие, несмотря ни на что, очень надеюсь, что ей понравится.
Кстати, на оформление справки 86-У на бюджет дали 4 дня всего до субботы. Не знаю насколько это реально, по видимому или в школе выписку брать или платно тыс за 4 делать, больше никак, в поликлинике нереально за такой срок. Обдумываю как бы нам сделать эту справку малой кровью, ведь если через какое-то время предложат из резерва перейти, надо, чтобы она уже была. Жаль, что в садике только в марте будет оформляться.
Liko is offline  
Старый 20.09.2011, 12:59
ответ для Liko , на сообщение « А мы в растройстве, несмотря на то, что... »
  #3978
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от Liko Посмотреть сообщение
А мы в растройстве, несмотря на то, что расписание нашей группы НП-1 в бассейне Газпрома подошло нам идеально, о чем я в основном беспокоилась, и тренер отличный.
Подскажите, пожалуйста, а какое расписание и тренер кто (в бассейне Газпром)?
npaloma is offline  
Старый 20.09.2011, 13:01
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3979
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


Кто был вчера на собрании на Испытателей? У кого какое расписание?

Подскажите, тренер, к которому Вы попали в группу, он же ведет и сушу и воду? Или в зале кто-то другой?
npaloma is offline  
Старый 20.09.2011, 13:20   #3980
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Именно так!
На открытии спорткомплекса демонстрировались гардеробы на каждом этаже, насколько я помню, и рядом также на каждом этаже залы ожидания для родителей, светлые и уютные.

На самом деле на открытии еще много чего обещали, про что почему-то быстро забыли... там уже для привлечения внимания прокуратуры достаточно материалов....
Залы ожидания то есть, только стоят пустые, их вот такие уроды и охраняют от посетителей
veronika-0309-v is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena