Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 12:47   #1311
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Девочки, всем привет!

Подскажите, кто-нибудь получал бесплатные витамины для беременных в ЖК? Часто слышу, что выдают в других консультациях, но мне сегодня сказали, что их нет. Да и вообще отношение врача пофигистическое, то анализ на мочу только после моего напоминания выдала в прошлый раз. То сегодня удивилась, почему это я еще магне B6 принимаю, у нее типа написано, что в прошлый раз сказала прекратить. Хотя такого точно не было, я все ее слова запоминаю и стараюсь записывать. У меня по УЗИ поставили краевое предлежание - ничего не сказала, ни рекомендаций, ни вообще, что что-то не так. Живот измеряют при каждом посещении? Мне сегодня только давление и вес померили. Терапевт просила взять направление на биохимию, чтобы на контроль взять гемоглобин (был 114), на что она сказала, что не надо. Терапевт про ЭКГ говорила, что надо сделать, но попозже, когда врач из отпуска выйдет. Я у своего гинеколога спросила, когда выйдет и когда записываться, толком она ничего не ответила...
Врач Иванькова.
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:52
ответ для Dovlata , на сообщение « Девочки, всем привет! Подскажите,... »
  #1312
toffess
Участник
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Подскажите, кто-нибудь получал бесплатные витамины для беременных в ЖК? Часто слышу, что выдают в других консультациях, но мне сегодня сказали, что их нет. Да и вообще отношение врача пофигистическое, то анализ на мочу только после моего напоминания выдала в прошлый раз. То сегодня удивилась, почему это я еще магне B6 принимаю, у нее типа написано, что в прошлый раз сказала прекратить. Хотя такого точно не было, я все ее слова запоминаю и стараюсь записывать. У меня по УЗИ поставили краевое предлежание - ничего не сказала, ни рекомендаций, ни вообще, что что-то не так. Живот измеряют при каждом посещении? Мне сегодня только давление и вес померили. Терапевт просила взять направление на биохимию, чтобы на контроль взять гемоглобин (был 114), на что она сказала, что не надо. Терапевт про ЭКГ говорила, что надо сделать, но попозже, когда врач из отпуска выйдет. Я у своего гинеколога спросила, когда выйдет и когда записываться, толком она ничего не ответила...
Врач Иванькова.
я веду беременность у иваньковой! витамины один раз выдавала, вес, давление и живот каждый раз замеряет! отношение действительно - на все пофиг, что надо в книжечку записать сделает, а лишнего не спашивать!!!! но мне рожать уже через пару недель, так что хожу молчу уже(((((( надо было с самого начала ее сменить.....но это я только сейчас поняла!!!
toffess is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:31
ответ для toffess , на сообщение « я веду беременность у иваньковой!... »
  #1313
Unruly
Участник
 
Аватар для Unruly
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от toffess Посмотреть сообщение
надо было с самого начала ее сменить.....но это я только сейчас поняла!!!
а на кого бы вы сменили?
__________________
Что бы ты не делал у меня это получается лучше
Unruly is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:44
ответ для Unruly , на сообщение « а на кого бы вы сменили? »
  #1314
toffess
Участник
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
а на кого бы вы сменили?
у меня был опыт общения толко с одним другим врачем (она заменяла на время отпуска иваньковой) фамилию не помню, но точно на "Б"начинается, зовут Анна! она супер, тоже молодая, но отношение совершенно другое)))))
toffess is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 19:22
ответ для toffess , на сообщение « у меня был опыт общения толко с одним... »
  #1315
Unruly
Участник
 
Аватар для Unruly
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от toffess Посмотреть сообщение
у меня был опыт общения толко с одним другим врачем (она заменяла на время отпуска иваньковой) фамилию не помню, но точно на "Б"начинается, зовут Анна! она супер, тоже молодая, но отношение совершенно другое)))))
спасибо буду иметь ввиду!
вот нашла список врачей - http://www.woman-clinic.ru/obschee/a...ya-zhk-22.html
Тюшова Анна
Граматикова Ана

А я иду в пятницу к Образцовой, посмотрим
__________________
Что бы ты не делал у меня это получается лучше
Unruly is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:34
ответ для Unruly , на сообщение « спасибо буду иметь ввиду! вот нашла... »
  #1316
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Девушки, меня в прошлый раз принимала врач (так как моей не было) в 23 кабинете, по нечетным утром, это кто, подскажите?

Молодая блондинка, приятная, я сначала думала, что она акушерка, а врач та, что старше. А оказалось наоборот.

И еще может кто знает: анализ крови на реакцию Вассермана, HBsAG и Гепатит С в 30 недель - это на голодный желудок?
Приём написано с 11 до 13.30
Я чего-то совсем туплю
__________________
RoniKate is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 11:28   #1317
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
И еще может кто знает: анализ крови на реакцию Вассермана, HBsAG и Гепатит С в 30 недель - это на голодный желудок?
Приём написано с 11 до 13.30
Я чего-то совсем туплю
Если с 11, то не на голодный. На гепатит С точно не на голодный.
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:53   #1318
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


добрый день,девочки !
хотела задать пару вопросов т.к. в консультации была последний раз 5 лет назад (когда первым была беременна)
С утра тест ВДРУГ стал полосатым чему я очень рада!
Позвонила в 22 ЖК, записалась на прием, мой участок оказалось ведет Иванькова.
Судя по отзывам - не очень хороший врач но я решила сходить на первый прием - посмотреть Если что потом поменять.
Собственно вопросы:
Какие анализы надо сдавать первоначально? И какие из них платные?
Можно ли сразу сделать УЗИ? Платное ли оно?
И что начать принимать? какие витамины?
А то я за пять лет вообще все позабыла
Буду очень благодарна за ответы!
koneco is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 20:25   #1319
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


Аууууууу, девочки!
Топ живой?
koneco is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 23:12
ответ для koneco , на сообщение « Аууууууу, девочки! :) Топ живой? :) »
  #1320
Kuska7
Участник
 
Аватар для Kuska7
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Просвещение
Сообщений: 103


Анализы вам там все сразу выпишут..это кровь,нес-ко анализов,моча,кал(он платный 160 руб,принимают по пон. и пят.,врач ещё точно вам скажет)
На кресле посмотрят,возьмут мазок
Всё это бесплатно.
Далее вам назначат число когда приходит,примерно через три недели и там уже выдадут диспансерную книжку беременной и вы будете официально на учёте
По поводу УЗИ не знаю, удастся ли сразу попасть.На бесплатное запись,а по платному не знаю.
Запись на б/п УЗИ в конце и в середине месяца вперёд на две недели. С 28.09 с 11 утра начинается запись на первую половину октября
по витаминам недели до 12 точно фолька по 1 табл 3 раза в день и вит Е 100мг 2 раза в день...ну это мне так выписывали
вобщем наверное и всё)
__________________
Kuska7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena