С наступающим днем воспитателя - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 10:18
ответ для Chado , на сообщение « а я напрямую спросила у воспитателей... »
  #31
Tatika
Элита
 
Аватар для Tatika
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб, Будапештская ул.
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от Chado Посмотреть сообщение
а я напрямую спросила у воспитателей чтобы они хотели. только честно. они сказали,что лучше 500 руб,но деньгами (ну про сумму это я так, для словца). вот завтра будет собрание. очень сильно подозреваю.что буду в РК
мое мнение как бывшего учителя: веники и куча коробок с конфетами и чаями не очень-то нужны человеку.которому на 12 тыс надо содержать семью и детей.
по поводу сертификатов я у них тоже спросила. сказали,что в прошлом году им подарили,так они до сих пор у них дома лежат.
поэтому я считаю,что надо "веник" поскромнее и денег побольше.прусть это будет лучше веточка хризантему за 500 руб и 1500 руб в открыточке,чем веник за 1500 руб и 500 руб в открыточке.
ну это сугубо мое мнение,как человека,который долгие годы таскал красивые и даже шикарные веники домой,а в магазин порой сходить было не с чем,потому что на зарплату бежала покупать книги и пособия,чтобы с детьми на уроках по ним работать. очень надеюсь,что родители со мной согласятся.
Я с Вами согласна, но у нас активистов нет (хотя есть детки которые с прошлого года ходят, родители лучше должны знать воспитателя. Одна просто неделю назад пришла и уже собралась уходить )
А одной на три конверта....
__________________
Tatika is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:57
ответ для Mobidik , на сообщение « С наступающим днем воспитателя »
  #32
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


Chado

Спасибо, вы разрешили мои сомнения - будем дарить деньги в конвертике.. ну ладно конверт привяжем к шоколадке)) вместо цветов.
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:20
ответ для Mobidik , на сообщение « С наступающим днем воспитателя »
  #33
fine4
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: метро Большевиков
Сообщений: 633


я за подарочный сертификат! Думаю это не зависит от возраста воспитателя. в конце концов его можно передарить. Ну и подарочные сертификаты есть вк аждом магазине-пожалуйста-ЛЕнта, Окей и т.д.
Но и непротив хорошего чая, кофе и конфет, например, ферреро роше. а не красный-синий бархат)
fine4 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:22
ответ для Mobidik , на сообщение « С наступающим днем воспитателя »
  #34
fine4
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: метро Большевиков
Сообщений: 633


У нас родительский комитет собирает по 100 рублей на подарки ко дню воспитателя.
fine4 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:32
ответ для fine4 , на сообщение « я за подарочный сертификат! Думаю это... »
  #35
мама_Васены
Активный участник
 
Аватар для мама_Васены
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от fine4 Посмотреть сообщение
я за подарочный сертификат! Думаю это не зависит от возраста воспитателя. в конце концов его можно передарить. Ну и подарочные сертификаты есть вк аждом магазине-пожалуйста-ЛЕнта, Окей и т.д.
Но и непротив хорошего чая, кофе и конфет, например, ферреро роше. а не красный-синий бархат)
Я тогда не понимаю смысла дарить подарок, если срвзу думаешь о том, что человек его передарит....мне кажется что все же тут надо индивидуально продумывать подойдет сертификат рив гош, лэтуаль и т.д для конкретного человека...вот я уже писала у нас воспитатели пожилые так еще и в пригороде и куда им ....нам ни Окей ни Лента не подходит...остаеться только деньги....им это полезнее)))))
__________________
мама_Васены is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 14:08
ответ для Mobidik , на сообщение « С наступающим днем воспитателя »
  #36
fine4
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: метро Большевиков
Сообщений: 633


Ну что они никогда в город не ездят?Ну не может быть)
fine4 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 14:54
ответ для fine4 , на сообщение « Ну что они никогда в город не ездят?Ну... »
  #37
мама_Васены
Активный участник
 
Аватар для мама_Васены
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от fine4 Посмотреть сообщение
Ну что они никогда в город не ездят?Ну не может быть)
Ну если учесть, что дорога в город стоит 100р и на Выборгском шоссе вечный коллапс и вряд ли в наличии автомобиль....да и на себе как-то переть покупки из Призмы, Ленты и т.д как-то не айс.....так что в моем случае деньги))))))))))
а так лично мне нравяся сертификаты...))))))
__________________
мама_Васены is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:19
ответ для Mobidik , на сообщение « С наступающим днем воспитателя »
  #38
~ТиРЛиМБА!~
Элита
 
Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 884


Девочки, ведь не сложно просто спросить у воспитателей, чтобы они сами хотели! Я именно так сделала - просто подошла и спросила - так и так, скоро ваш праздник, хотели бы вас поздравить, как принято у вас (мы первый год пошли)? Воспитатель сразу сказала, что лучше подарочный сертификат и я лишь уточнила в какой магазин предпочтительнее. Кстати, для воспитателя в возрасте можно подарить карточку того же Окея или Ленты. Конечно, это не что-то супер, но и не деньги в конверте.
На мой взгляд лучше скромный букет, даже один цветок, но подарочек позначительней и тортик, конечно!
~ТиРЛиМБА!~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:37
ответ для Mobidik , на сообщение « С наступающим днем воспитателя »
  #39
Line
Старожил
 
Аватар для Line
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Просвет, ул. Композиторов
Сообщений: 1 011


Про сертификаты.... человек получается обязан потратить подаренные деньги именно в конкретном магазине.... Может воспитателю нужны новые зимние сапоги, а не косметика из РГ, например...
Но и деньги дарить как-то не очень... мучаюсь сама..
Line is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:44
ответ для Mobidik , на сообщение « С наступающим днем воспитателя »
  #40
ДеткаКонфетка
Элита
 
Аватар для ДеткаКонфетка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1 757


девчоки, вот вы пишите В 3 ЭКЗЕМПЛЯРАХ. Кому??? 2 воспитателя и няня????????
Заведующую, ст. воспитателя не надо поздравлять?
Мы решили цветы не дорогие и конфеты хорошие, все-таки это не ДР и не НГ, и даже не 8 марта....
ДеткаКонфетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena