МАЙ2008ская ОСЕНЬ - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 23:52
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1481
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


Наташа, зайцы -восхититетльные!!!!!!!!!!!! Лиза красивая у вас очень!!!!!!!!!!! Такая маленькая леди!!!! Ну а Илюха - настоящий пацан )
Нюсська is offline  
Старый 19.09.2011, 23:55
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1482
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
У нас Лега в бассейн теперь ходит) за неделю уже под водой плавать научился)
Буквы наконец-то полюбил и всё благодаря азбуке Остера. Треугольники и квадратики научился рисовать. На занятия индивидуально к педагогу ходит-столько там всего интересного, ттт чтоб не сглазить, другой ребенок прям стал.
На детский фитнес ходит-довольный как слон, а мы родители-как мамонты))
Из садика забрали до следующего года, поэтому теперь только водить успеваем, то туда, то сюда))
Сделали прививку пневмо-22, потом расскажу какие будут результаты. Пока дома все пересопливили по очереди Олежка единственный кто продержался. Так стремно теперь гулять вечером, все же в сады теперь ходят, кто сопливый, кто кашляет...страшно что-то цепануть.
Вобщем жутко по всем соскучились-буду ждать встречи и с мамами, а особенно если получится с ДЕТКАМИ, т.к таковые у нас редкость, а очень хочется НАШ детский сад вживую увидеть!!!!

Всех цалую, искренне Ваш, Викулик
Лега молодчинка!!!!!!!!!!!
Вы с тренером в басике или с группой ходите?
Рассказыай потом про прививку, интересно
Что за азбука?
Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Привет.
Да уж, разбежались все, точно.
Мы тоже дома сидим.
Лиза отходила в сад 4 дня и заболела вместе с Ильёй в субботу вечером. Температура, больное горло, сопли. У Ильи горло не болит, но сильный кашель, те же сопли, и красные слезящиеся больные глазки и температура высокая, часто сбиваю.
Зато в субботу в Гагарин Парке хорошо отдохнули. В садике, даже уже не смешно, с сегодняшнего дня 15 сеансов аппаратного лечения должны были начаться.
Дети пару недель, даже больше, для профилактики болячек пили сироп шиповника, облепихи, витамины, арбидол/анаферон, но всё же заболели.
Теперь Лиза "сидит" на инфлюциде и кагоцеле, Илья-на кипфероне, от инфлюцида у него рвота и тошнота была...

У Ильи в этом году продолжаются занятия логикой и лепкой/рисованием, у Лизы рисование с художником, 1 класс музшколы, от подготовит курсов к школе я отказалась, ибо гнагрузка большая будет на детёнка.
В шаговой доступности от нас открылся Газпромовский спортцентр с бассейном, после выздоровления хочу на разведку сходить. А с другой стороны дома - Газпром заправку открыли, окружили...

Вот такие дела у нас.
Кто-нибудь-то ещё появится в топе?
Выздоравливайте Наташ!
Сколько у нас творческих деток ))
Цитата:
Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
Девчата,мы тут
мы бегаем продлеваем инву, это конечно то еще удовольствие
читала...кошмарррррррррррр
Держись Розочка!
Рады вашим новым достижениям!
Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
всем привет

и мы тут!
Яра продолжает в этом году ходить в цирковую студию, а еще отдала его на рисование и пение.
Мальчику нравится ну и сад...

Викуля, какая у вас богатая программа!
Илюше и Лизе - поправляться!
Роза, почитала в К. - просто ужас...
показывай рисунки
__________________
Старший - октябренок 2006
Младший - майчонок 2008
Нюсська is offline  
Старый 20.09.2011, 00:00
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1483
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


Немного про нас расскажу
Вернулись мы 3го сентября, и 12 пошли в сад!
Иван на третий день был высажен из сада с отитом (( сейчас сижу с ним дома до среды
А Васяныч ходит в сад На третий день остался спать днем, я прихожу, а мне - Вася разделся и лег ) и, о чудо!!! ему нравится ходить в садик )) Все выхи прожжужал,что хочет в садик )

ВАня начал ходить на хоккей. Васю уже ждут.еще не возила
ВАня со среды идет на английский и плюс я в поиске занятий "подготовка к школе"
а еще в планах бассейн,чтобы навыки не пропали ХОтят оба плавать

Я сегодня первый раз вышла на работу. взяла вечернюю группу ( я веду занятия для будущих мам и пап,если кто не знает). Голову ломаю на счет няни, потому что у наего папы новая работа. командировки. поздно домой приезжает, детей не на кого кидать вот и думаю о няне. Но сердцем. если честно, не готова !!!!!!!

Вот
__________________
Старший - октябренок 2006
Младший - майчонок 2008
Нюсська is offline  
Старый 20.09.2011, 00:27
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1484
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Натусик, детки сладкие!! Так выросли!! ЛИза уже прямо принцесса! Это ты так рисуешь на моське?


Люся. здорово!! Почему у нас такого хора нету рядом...
Солнечный Ёжик is offline  
Старый 20.09.2011, 00:30
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1485
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


ооооооо шашлык на балконе!! это романтикА
Девочки, давайте в субботу! Я в воскресенье на концерт Блекмора иду, кто со мной?
Солнечный Ёжик is offline  
Старый 20.09.2011, 00:32   #1486
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от Нюсська Посмотреть сообщение
Но сердцем. если честно, не готова !!!!!!!Вот
Нюсь, мне кажется сердцем сможешь быть готова, когда придет та единственная и неповторимая ваша няня, и ты поймешь, что ей готова оставить детей.
Солнечный Ёжик is offline  
Старый 20.09.2011, 01:16   #1487
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Нюсська Посмотреть сообщение
ООО. а я только хотела написать.куда все пропали?????????????????????????

Давайте встречу!!! Готова принять в Пушкине,даже могу всех чаем напоить и шашлык можно на балконе сообразить ))
Нюсик жди нас

Только в эти выхи не могу, наши с мужом ДР празнуем
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
Старый 20.09.2011, 11:35
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1488
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Наташа, Лиза ну просто красавица!!!! Илья большой очень

Люся,Нюсик спасибо -
КубикВкруге is offline  
Старый 20.09.2011, 14:24
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1489
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


а куда у нас Диличка пропала???????
__________________
Старший - октябренок 2006
Младший - майчонок 2008
Нюсська is offline  
Старый 20.09.2011, 15:19
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1490
Мамзель
Мега-элита
 
Аватар для Мамзель
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3 761


ПРивет.

Девочки, спасибо огромное за пожелания и отзывы в адрес детей моих. Очень приятно услышать такое. Правда, Лиза сейчас стесняется немного из-за смены зубов. Посему раньше фотки веселее были.

Вика, я давно, ещё до Лизиных 5 лет "облизывалась" на вакцину эту, только ж вроде "пневмо-23" она. Хорошая штука. Многие врачи советуют. А у вас все плановые привики сделаны?
Кто-то говорил, что рибомунил в таблетках то же, что и данная вакцина.

Люся, Вика, Ярику и Олежке не велики нагрузки?
Ну если бояться садиковских детей, а водить по разным кружкам, то уж лучше один сад, в смысле одним рассадником заразы обойтись лучше, чем несколькими. Да и в сад ходят более здоровые дети, чем на платные занятия, стоимость же не компенсируется в большинстве случаев, а абонементы куплены, вот и таскают детей. Сама на прошлой неделе воевала с такими случаями. Вот сегодня 3 занятия пропали оплаченных, в среду, четверг и субботу ещё 5.
Анюта, Ивану на устранение отита @@@@@, Васильку - на успешную дружбу с садиком. Анюта, а свекровь или мама не могут помочь с детками? Не на целые дни оставлять же будешь. Ну а если няня - так дети уже сознательные, если няня себя неправильно вести будет-тебе тут же скажут. Шашлычок на балконе - прелесть.
Света, а в музшколах же группы дошкольного обучения с 3 лет. В каждом районе есть 1-2 и ещё частные. Да и раонные клубы с музыкальными занятиями. Может поискать стоит? Мы с Ильёй в этом году в музыкалку не пошли, а в нашем клубе сходили на пробное занятие - ему, в отличие от Лизы, петь, слушать музыку не нравится. Нам надо задачки решать и руками работать. Ну и шалить в игрововой комнате.
Розик - тебе ещё раз сил и терпения на завершения праведного дела.
У нас теперь расписание "устаканенное", так что как только поправимся - я галопом к тебе!
Мамзель is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena