Как уговорить жену на операцию? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 15:37
ответ для vedmo4ka , на сообщение « А я за автора..за ТО чтобы нравится... »
  #101
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от vedmo4ka Посмотреть сообщение
А я за автора..за ТО чтобы нравится мужчине любимому..можно и под нож, раз нет силы воли на спорт , массаж и ты.пы.
Байку про то, что "нас надо любить такими, какие есть" не люблю...Красота требует жертв и самоотдачи...надо стремиться к лучшему)Да,женщины не хотят это воспринимать, но мужчины любят глазами!!!старо как мир...
Но вообще сейчас и без операций можно все устранить за 2-3 месяца...личный тренер, массажист, и хорошие крема( обертывания, скрабы и т.д.) помогут вашей супруге)))
Посмотрите фото - несколько страниц выше выкладывали, какие крема/обёртывания???(это для примера). Автору(он вроде отметил, что у его жены всё не так критично, как на фото) уже про альтернативные методы писали, но он хочет непременно оперативным методом решить.....то что это элементарно больно, тяжёлый восстановительный период и нет гарантий его не особо волнует.....

А по-поводу: под нож, лишь бы нравиться любимому мужчине ....Всегда считала, что нравиться нужно в первую очередь себе, а не делать это для кого-то(да ещё и в ущерб своему здоровью, а порой и жизни). Да, стоит заметить, что мужчина, который действительно любит и ценит Вас, никогда не позволит идти на такие жертвы
Фраза "нас надо любить такими, какие есть" - не подразумевает неопрятность во внешнем виде(будь то внешность или одежда) или не желание следить за собой....В эти слова вложен несколько другой смысл И уж совсем не тот, что вкладываете Вы.... Сегодня у женщины один мужчина, завтра другой, послезавтра третий. Одному нравится маленькая грудь(да, есть и такие), другому большая, а третий сходит с ума при виде лопоухих - для каждого себя перекраивать?
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:42
ответ для LOVE STORY , на сообщение « вроде автор уже нашел выход будет... »
  #102
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
По-моему, там по любому до упругих молодых тел рукой подать... Автор не занимайтесь самообманом, типо "мне всё нравится, и я её обожаю, есть только такая мелочь..."
+1 это не причина, а повод

Цитата:
Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
не вижу в этом ничего плохого..
а я вижу. Сегодня ему живот не нравится....завтра что то другое. И каждый раз под нож ложиться? Сам то идеальный что ли? И вообще дело здесь не в животе
Лавиния is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:54
ответ для Semyon , на сообщение « Как уговорить жену на операцию? »
  #103
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


не зная человека мы не может так рассуждать! может действительно он старается для жены и хочет сделать ее чуточку красивее а вы все бросаете в него помидорами!
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:06
ответ для Semyon , на сообщение « Как уговорить жену на операцию? »
  #104
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Кстати, подлиность и пол автора вызывают, конечно, сомнения. Хотя я так и вижу очередной пост автора о том, что он так неимоверно крут, что его жена согласилась на опереацию. Или что она сама уже думала об этом и была рада предложению автора. А мы будем сидеть и обламываться от того, что жизни не нюхали))

ПС автор-то как раз не старается нифига, стараться жене придётся если что))
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:09
ответ для Semyon , на сообщение « Как уговорить жену на операцию? »
  #105
Крапива жгучая
Активный участник
 
Аватар для Крапива жгучая
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 406


Да, посмотрела фотки по многим ссылкам. Зачем-зачем делать такую операцию при лишних 5 см в талии, как на многих выложенных фото? Швы - ужасны, имхо. У меня животище огромный, но без швов. Буду холить и лелеить его. И все сделавшие такую операцию уверены на 100%, что больше рожать не будут никогда-никогда?
Крапива жгучая is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:33   #106
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


автор
Цитата:
Сообщение от Semyon Посмотреть сообщение
сам тощий как жердь, всегда таким был, красавцем себя не считаю, с самооценкой вроде все в порядке
чё ему стараться?
вижу его старания только в том, чтобы наградить комплексами жену, ибо сам он комплексует видимо уже не первый день
Лавиния is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:52
ответ для Semyon , на сообщение « Как уговорить жену на операцию? »
  #107
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Да, правильно сказали, нужен повод. Налево хотца, а партийные убеждения не позволяют. А так при случае скажет, шо он не виноват. Типо я ж предупреждал, просил, так что вся вина на тебе, дорогая))
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:54
ответ для Semyon , на сообщение « Как уговорить жену на операцию? »
  #108
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Вопрос автору, если жена скажет что у вас маловат размер и ее не устраивает, а так же не устраивает твердость "духа" , вы начнете судорожно поедать виагру и истерически искать способы увеличить размер?
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:59   #109
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Это точно,вона как заморочился, зарегился в ЛВ, раньше почитывал только, в свободное от эстетических терзаний время
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:04   #110
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Вопрос автору, если жена скажет что у вас маловат размер и ее не устраивает, а так же не устраивает твердость "духа" , вы начнете судорожно поедать виагру и истерически искать способы увеличить размер?
Жена по аналогии должна будет засесть на форум с вопросом как уговорить мужа на операцию
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena