Чем вас шокировали подружки сына? =) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 13:19
ответ для DonnaKarleona , на сообщение « Чем вас шокировали подружки сына? =) »
  #61
Ksiu
Старожил
 
Аватар для Ksiu
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 034


Про жену брата можно?
Он сильно младше и его барышни меня все время удивляли.
Пока маленький был, лет 10-12, постоянно заходили за ним, требовали, чтобы тот пошел с ними гулять.
Стал постарше - стало круче.
Одна девушка была у него в гостях подвыпившая и попыталась соблазнить МЕНЯ
Другая - мужа сестры (нас трое детенышей)
А жена - это вообще песня. ТО решила вдруг забеременеть, выйти красиво замуж - пожалуйста, потом быстренько развелась во время беременности, в графе отец написала прочерк, но деньги требовала. Все-таки ребенок, ей помогали разумеется
опять решилась сойтись, а через пару месяцев, одновременно встечаясь с братом - познакомила его со своим новым МЧ. Последний шедевр - вместе со своей мамой зашла к нашей и гордо заявили красотки, что им срочно нужны деньги, потому что на зубы они потратились для девочки, 20 т.р. отдали. Ну и заодно вручили сувенир из поездки, мама девочки раз в три месяца ездит заграницу путешествовать...
Ksiu is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 14:09
ответ для Ksiu , на сообщение « Про жену брата можно? Он сильно младше... »
  #62
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Ksiu Посмотреть сообщение
Про жену брата можно?
Он сильно младше и его барышни меня все время удивляли.
Пока маленький был, лет 10-12, постоянно заходили за ним, требовали, чтобы тот пошел с ними гулять.
Стал постарше - стало круче.
Одна девушка была у него в гостях подвыпившая и попыталась соблазнить МЕНЯ
Другая - мужа сестры (нас трое детенышей)
А жена - это вообще песня. ТО решила вдруг забеременеть, выйти красиво замуж - пожалуйста, потом быстренько развелась во время беременности, в графе отец написала прочерк, но деньги требовала. Все-таки ребенок, ей помогали разумеется
опять решилась сойтись, а через пару месяцев, одновременно встечаясь с братом - познакомила его со своим новым МЧ. Последний шедевр - вместе со своей мамой зашла к нашей и гордо заявили красотки, что им срочно нужны деньги, потому что на зубы они потратились для девочки, 20 т.р. отдали. Ну и заодно вручили сувенир из поездки, мама девочки раз в три месяца ездит заграницу путешествовать...
чего удивляетесь? во время беременности реально некоторые мужа ненавидят. примеров разводов знаю много. бесят они)))
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 14:25
ответ для DonnaKarleona , на сообщение « Чем вас шокировали подружки сына? =) »
  #63
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от DonnaKarleona Посмотреть сообщение
Как будущая свекровь решила завести собственную тему по следам соседнего топа Чтоб знать, к чему быть готовой

Надо закон издать, чтобы всех мальчиков воспитывать в закрытых школах или сразу передавать на воспитание в семью будущей невесты. Чтоб никаких свекровей!
В род. доме отнимать, все равно воспитывают неправильно, дети чудом выживают в таких условиях.
интересно, вы как невестка, вот весь этот брЭд свой свекрови тоже высказывали?
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:42
ответ для DonnaKarleona , на сообщение « Чем вас шокировали подружки сына? =) »
  #64
Ksiu
Старожил
 
Аватар для Ksiu
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 034


Цитата:
чего удивляетесь? во время беременности реально некоторые мужа ненавидят. примеров разводов знаю много. бесят они))
Да я другому удивляюсь... Я тоже будучи беременной развелась. Не сказать, что очень бесил, но уж больно сильно поведение изменил, реально....
Я удивляюсь, что человек совершенно не о чем не думает. Последний шедевр - ребенку год, кроме моего брательника она уже успела с тремя пожить, причем не встречаться, а именно пожить, по паре месяцев с каждым.... Но это меня вообще удивляет((
Ksiu is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:15
ответ для Ksiu , на сообщение « Да я другому удивляюсь... Я тоже будучи... »
  #65
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Цитата:
Сообщение от desperate07 Посмотреть сообщение
я вот то же от сестры мужа "балдею"....
Может, отдельный топ создать? ))
да уж, золовка это зло
моя бабушка, помню, заплакала, когда перед свадьбой узнала, что у меня будет золовка на 10 лет старше. И была права, скока крови было выпито...

Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Тема для меня волнующая. Наследничку шестнадцать. Парень красавец. девки кружат, но ничего пока серьезного. Мы с ним классно вместе проводим времечко. И тут недавно в один из таких хороших дней я ему и говорю: а представь, что тут сейчас с нами какая-нибудь твоя неправильная , ненашенская сидела бы , с отвисшей сливой, надменная маленькая дурочка. Поэтому сынок невесту будем подбирать по признакам совместимости с мамой. Это конечно было сказано шутливым тоном, но абсолютно серьезно
ну и ну
уже сочувствую вашей будущей невестке. Шутки шутками, но сказано от души


Меня моя невестка еще ничем не шокировала (в отличие от сына)
Лавиния is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 19:30
ответ для madcap , на сообщение « интересно, вы как невестка, вот весь... »
  #66
DonnaKarleona
Активный участник
 
Аватар для DonnaKarleona
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
интересно, вы как невестка, вот весь этот брЭд свой свекрови тоже высказывали?
Почему брэд? Так ведь и получается судя по топам на ЛВ, нормальных свекровей по пальцам можно пересчитать, остальные-неадекватные, неряшливые истерички и хамки. Мамы сыновей, думаю меня понимают, растишь сына, душу в него вкладываешь, даешь самое лучшее, а потом оказывается, что ты последний человек на земле, которому внука покажут. Я ПРОТИВ такой дискриминации!
DonnaKarleona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena