В отчаянии...:( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 17:41   #1
Tatyana_Nov
Участник
 
Аватар для Tatyana_Nov
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 288
В отчаянии...:(



Здравствуйте! Я в отчаянии, не понимаю, почему так происходит! У нас в семье возникла такая ситуация, что негде жить. Сейчас конечно не на улице, но нельзя пользоваться добротой родственников вечно, через пару недель они вернуться с дачи в город и мы чисто физически не сможем жить в одной комнате! Скоро мне рожать, соответственно с ребенком нужно будет куда-то возвращаться из роддома. А еще у нас с мужем кошка. А жить негде.
Неужели нам нереально снять квартиру??? Я прекрасно понимаю людей, которые хотят сдать свою недвижимость семье без детей и животных, но остальным-то что делать? Разместила объявление на ДО, откликнулись лишь агенты, что без труда нам помогут, но с ними я уже сталкивалась, квартиру в которой мы могли бы жить они нам не подобрали (однушки за 30 тыщ. без ремонта, это извините не вариант)... Здесь же на ДО много объявлений о сдаче квартир, но под ними уже куча сообщений от семей "без детей и животных"!!! Правда для меня странно, что в большинстве своем эти сообщения от людей с одним - двумя сообщениями, подозрительно как-то. Вот к примеру - http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4532196
Но мы же такие же люди, не собираемся загаживать все в съемной квартире и портить, хотим жить в ней достаточно долгое время, да, кошка, но она же не гадит по всем углам, а ребенок маленький вообще по квартире пока ползать даже не будет! Извините, но надо было выговориться, может быть кто-нибудь что-то и посоветует! Просто вообще уже не представляю, что можно предпринять, чтобы найти жилье, платить-то мы готовы, у обоих Питерская прописка, русские, что не так??? Как семьи из 15 человек, извините меня, южной национальности, среди которых и алкаши, и больные снимают, а мы не можем?
__________________
Tatyana_Nov is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:46
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #2
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Зайдите на сайт Аренда Питер. ру и прозванивайте понравившиеся варианты. Просто Вам попался такой агент. Либо Вы некорректно озвучили свои требования. Кошка и ребёнок - не помеха.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:52
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #3
lusilla
Banned
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 23


тут где-то когда-то была тема с фотографиями-ЧТО оставляют после себя арендаторы-семьи с маленькими детьми...Впечатлило
и тема -не помню название-что теперь делать с полами ,после сьёма семьи с животными?!...

интересно, была ли тема -караул!...что теперь делать после сьёма семьи с детьми и животными?....
lusilla is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:55
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #4
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Гости из Средней Азии суммарно снимают квартиру очень задорого! Вас не устраивает снимать квартиру за 30 тр - Ваше право, но это цены собственников, которые готовы сдавать квартиру Вашей категории арендаторов.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:57
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #5
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


всё верно, сейчас пик сезона. Семья с маленьким ребёнком и кошкой рассматривается в последнюю очередь после 10 - 20 одиночек и пар. Снимайте то, что мало кому нужно или переезжайте во временное на 2 - 3 месяца, чтобы переждать сезон.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:01
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #6
Полянка
Элита
 
Аватар для Полянка
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: м. Большевиков,
Сообщений: 1 793


Лично я считаю,что семья с ребенком предпочтительна чем без.Но категорически против кошки, даже если она чистоплотная но запах все равно есть и шерсть долго из углов выгребать!
Полянка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:02
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #7
Евгеша
Ветеран
 
Аватар для Евгеша
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Невский р-н, м. ул.Дыбенко
Сообщений: 988


Первым делом, Вам надо успокоиться, не паниковать.
Расширьте поиск: объявления в интернет, подайте заявки во множество агентств.
Про кошаков сразу не упоминать, когда понравитель арендодателю в самых лучших красках преподнесите вашу кошку.
Муж, жена и ребенок по-моему самый идеальный вариант для арендодателя, не комплексуйте, и удача Вам улыбнется.
Евгеша is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:02
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #8
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


вот не пойму зачем кошку заводили, раз снимаете?
одной причиной было бы уже меньше
ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:03   #9
barsuk78
Элита
 
Аватар для barsuk78
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
Лично я считаю,что семья с ребенком предпочтительна чем без.Но категорически против кошки, даже если она чистоплотная но запах все равно есть и шерсть долго из углов выгребать!
я за кошку... кошка арендаторов писала в лоток, а ребенок проссал весь палас...
__________________
Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...
barsuk78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:03   #10
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
Про кошаков сразу не упоминать, когда понравитель арендодателю в самых лучших красках преподнесите вашу кошку.
замечательный совет. Поморочить людям голову, а потом раскрыть существенный факт.
__________________
Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки.
Ингвар is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena