Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 427 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 11:54   #4261
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от А-мега Посмотреть сообщение
Последнее УЗИ делала у репродуктолога. До этого все в одном месте, где прохожу лечение.
Разница между двумя УЗИ 2 месяца и в размерах более чем в 10 раз.
Надо уже уточнять у ГГ у нее есть ведь и гостевая книга , что в вашем случае делают , если так идет.Я только не поняла или на 4 мм или в 10 раз
laira is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:01
ответ для laira , на сообщение « Надо уже уточнять у ГГ у нее есть ведь... »
  #4262
А-мега
Активный участник
 
Аватар для А-мега
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: м. Купчино, ул. Белградская, +7-911-98два-92-3ноль
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
Надо уже уточнять у ГГ у нее есть ведь и гостевая книга , что в вашем случае делают , если так идет.Я только не поняла или на 4 мм или в 10 раз
Была 4 мм, стала 45 мм. Да уточню, напишу. Спасибо
А-мега is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 18:14
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4263
sabina.waskova
Частый гость
 
Аватар для sabina.waskova
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 77


Девочки получила результаты гормонов уже на лечении вначале даже в голове помутилось не поверилось начала сравнивать что получилось, как видно ГГ дает лечение которое идет на пользу моим гормонам ,а я дурила весь день ревела в прошлый раз и мужу все нервы выдернула .
17 он прогес был 5,3 стал 2,8
ЛГ был 7,8 стал 5,2
F тест был 4,7 стал 2,2
пролактин был 856 стал 680
дигидротест был 492 стал 430.
sabina.waskova is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 20:00
ответ для sabina.waskova , на сообщение « Девочки получила результаты ... »
  #4264
Mishurka
Частый гость
 
Аватар для Mishurka
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от sabina.waskova Посмотреть сообщение
Девочки получила результаты гормонов уже на лечении вначале даже в голове помутилось не поверилось начала сравнивать что получилось, как видно ГГ дает лечение которое идет на пользу моим гормонам ,а я дурила весь день ревела в прошлый раз и мужу все нервы выдернула .
17 он прогес был 5,3 стал 2,8
ЛГ был 7,8 стал 5,2
F тест был 4,7 стал 2,2
пролактин был 856 стал 680
дигидротест был 492 стал 430.
Ну вот как здорово! Поздравляю =))
Приятно видеть результат лечения - заветная цель становиться все ближе !!
Вы молодцы
Mishurka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 22:04
ответ для sabina.waskova , на сообщение « Девочки получила результаты ... »
  #4265
swetljazoc
Частый гость
 
Аватар для swetljazoc
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 79


[QUOTE=sabina.waskova;66970349]Девочки получила результаты гормонов уже на лечении вначале даже в голове помутилось не поверилось начала сравнивать что получилось, как видно ГГ дает лечение которое идет на пользу моим гормонам ,а я дурила весь день ревела в прошлый раз и мужу все нервы выдернула .
17 он прогес был 5,3 стал 2,8
ЛГ был 7,8 стал 5,2
F тест был 4,7 стал 2,2
пролактин был 856 стал 680
дигидротест был 492 стал 430.[/QUП

Поздрвляю это и мне вселяет надежду, а то после всех гормонов которе мне давали при стимуляциях и эко яичники у меня стали полный отстой особенно эстрадиол
swetljazoc is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 19:30
ответ для sabina.waskova , на сообщение « Девочки получила результаты ... »
  #4266
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


QUOTE=sabina.waskova;66970349]Девочки получила результаты гормонов уже на лечении вначале даже в голове помутилось не поверилось начала сравнивать что получилось, как видно ГГ дает лечение которое идет на пользу моим гормонам ,а я дурила весь день ревела в прошлый раз и мужу все нервы выдернула .
17 он прогес был 5,3 стал 2,8
ЛГ был 7,8 стал 5,2
F тест был 4,7 стал 2,2
пролактин был 856 стал 680
дигидротест был 492 стал 430.[/QUOTE]

Так отпустила на планирование ?
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 18:10
ответ для margusenka , на сообщение « QUOTE=sabina.waskova;66970349]Девочки ... »
  #4267
sabina.waskova
Частый гость
 
Аватар для sabina.waskova
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
QUOTE=sabina.waskova;66970349]Девочки получила результаты гормонов уже на лечении вначале даже в голове помутилось не поверилось начала сравнивать что получилось, как видно ГГ дает лечение которое идет на пользу моим гормонам ,а я дурила весь день ревела в прошлый раз и мужу все нервы выдернула .
17 он прогес был 5,3 стал 2,8
ЛГ был 7,8 стал 5,2
F тест был 4,7 стал 2,2
пролактин был 856 стал 680
дигидротест был 492 стал 430.
Так отпустила на планирование ?[/QUOTE]

ГГ сказала что анализы еще не все пока улучшились, поэтому не выпустила, хотя очень хочется , сказала про достинекс но я пока лучше подожду полечусь дальше а там посмотрю.
sabina.waskova is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 18:36
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4268
Верю и жду
Участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 154


Девочки,привет!
Была у ГГ в пятницу,она мне назначила утрик дозировка 100 по 1 табл/2 раза в день с 17 по 26 дц
А я что-то и не спросила зачем он мне,ведь цикл регулярный 28 день,сбоев практически никогда не бывает,ттт
Гормоны тоже в норме
Мб Вы мне что-то проясните?Это же гормоны,правильно? не хочется мне пить его.....
Верю и жду is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:39
ответ для laira , на сообщение « Узи то где делали ? узист то мне... »
  #4269
Julie.
Участник
 
Аватар для Julie.
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 166


Я вот тоже начиталась и пошла к ГГ. Мне если честно не понравилось. Принесла ей много уже сданных гормонов,так она мне не смотря на это еще на 8тыс. анализов назначила. Причем на фирменном бланке мед лаба и указав свою фамилию Некоторые мне вообще не нужны,или не по моей проблеме, или например на краснуху,даже не спросила переболела я ей.У меня была краснуха и очень не плохие антитела к ней.
Я не у одного врача была и как то сразу чувствую когда меня разводить начинают, это тот случай. Ничего конкретно не говорит,так все поверхностно, сдай анализы потом пару месяцев попьешь горохи потом опять анализы.
Ну это конечно моё личное мнение. Всем вам удачи
Julie. is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:46
ответ для Julie. , на сообщение « Я вот тоже начиталась и пошла к ГГ. Мне... »
  #4270
Mari-RoMashka
Частый гость
 
Аватар для Mari-RoMashka
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: бульвар Красных Зорь
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Julie. Посмотреть сообщение
Я вот тоже начиталась и пошла к ГГ. Мне если честно не понравилось. Принесла ей много уже сданных гормонов,так она мне не смотря на это еще на 8тыс. анализов назначила. Причем на фирменном бланке мед лаба и указав свою фамилию Некоторые мне вообще не нужны,или не по моей проблеме, или например на краснуху,даже не спросила переболела я ей.У меня была краснуха и очень не плохие антитела к ней.
Я не у одного врача была и как то сразу чувствую когда меня разводить начинают, это тот случай. Ничего конкретно не говорит,так все поверхностно, сдай анализы потом пару месяцев попьешь горохи потом опять анализы.
Ну это конечно моё личное мнение. Всем вам удачи
Как же я вас понимаю!!! У меня ну такая же история с походом к ГГ!!!!! Прям один к одному!!!
Никакой конкретики!
И просто убила фраза: "У вас все хорошо, но вроде бы и не очень! На планирование не отпускаю - не готовы еще".
И еще - мазок за 400 рэ, который она делает где-то там в соседнем кабинете на 1 минуту, и никакого документа не дает с результатами мазка, а только на словах, что мазок у вас довольно таки хороший!
Ага, конечно, еще не сдала анализы в Медлабе, с которой она получает откаты.

Короче, сходила я к другому гинекологу - эндокринологу, и рада, что все у меня хорошо!
Mari-RoMashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena