Как соблазнить женатого мужчину?:) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 08:46   #1
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260
Как соблазнить женатого мужчину?:)



Ситуация AS IS: я 5 лет замужем., сынок 3 года. Муж- кАзел. Ну, по крайней мере стал им за эти годы. Я его не люблю (уже). Три месяца назад поняла, что хочу другого мужчину. Один месяц назад встретила его на работе, вернее, рассмотрела. Он- все, о чем я стала мечатать после разлада в семье. Такого- я хочу, и такой- меня заслуживает, но... он женат Второй разВ первом браке один ребенок (15 лет)Во втором браке 2 детей (3 и 5). В семье у них разлад. Живут в разных городах, он на выходных иногда ездит к ним. Сейчас все больше из Мск в Спб- типа ко мне (это я так фантазирую).

Что есть сейчас в плане личных отношений: флирт (лично и по телефону)+ пару раз выбирались с компанией коллег на ужины/коктейли, где он явно (или это мне одной явно) давайл понять, что у нас ХИМИЯ!!! Откровенничал (не по пьяни). Собираемся этой же компанией на выходные в Таллин без семей.

Что хочу: стать его любовницей.. для себя, для счастья. Никаких разводов и перездов к друг-другу мне не надо. Я хочу для себя мужчину, а не для сына папу.

Вопрос: я дура? Как заинтересовать женатого мужчину и убедить его в том, что я хочу легкие и ненавязчивые отношения без претензий? И, нормально ли то, что я первой проявлю инициативу- это больше не считается моветоном?) И нужно ли проявлять инициативу? И, вообще, реальны ли такие отношения??? Кто как думает?
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 08:49   #2
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Беги, дядь Митя(с)
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 08:53   #3
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Вы не романтик, Василий)) (с)
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 08:53
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Беги, дядь Митя(с) »
  #4
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Беги, дядь Митя(с)
Типа, щаз закидают помидорами????
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 09:14   #5
константиновна
Наш человек
 
Аватар для константиновна
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: 22 этаж.. Москва столица нашей уродины
Сообщений: 5 727


Муж- кАзел. Ну, по крайней мере стал им за эти годы автор вы зоотехник?...выводите новую породу МУЖ-КАЗЁЛ...нужен ещё и бычок,для силекции?
__________________
константиновна is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 09:17
ответ для Мама Степы , на сообщение « Типа, щаз закидают помидорами???? »
  #6
константиновна
Наш человек
 
Аватар для константиновна
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: 22 этаж.. Москва столица нашей уродины
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Мама Степы Посмотреть сообщение
Типа, щаз закидают помидорами????
нет,тапками и тухлыми яйцами...
__________________
константиновна is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 09:38
ответ для константиновна , на сообщение « нет,тапками и тухлыми... »
  #7
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


не было у бабы забот - купила порося(с)
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 09:43   #8
Modesto
Старожил
 
Аватар для Modesto
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщений: 1 314


Я угораю с ЖГ

Когда речь идет о муже, так стоит ему пару смс-ок написать или на корпоратив сходить, так сразу "ГКА!"

А тут... Представляется такая биография. Вышла замуж по бешенству матки или по расчету. Совершила "подвиг" - родила "ему" ребенка. Три года сидела дома, муж в это время обрабатывал всю семью. Возможно, стал нервным и менее внимательным.
От скуки и дури матка пришла в движение (вариант - моча в голову ударила). Захотелось <удалено самоцензурой>. Только вышла на работу - обратила внимание на симпатичного коллегу, решила, что у нее - "химия", а муж - "казел" (а зачем выходила за козла?). Собралась рушить две семьи - свою и любовника - и подкинуть мужу "подарочек". Вылезла на форум с вопросом: "Как лучше спрятать концы в воду?"
И ничего, все нормально. Щас морально поддержат, ценных советов накидают

Двойные стандарты во всей красе
__________________
Лирический циник
Modesto is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 09:46   #9
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от Мама Степы Посмотреть сообщение
Что хочу: стать его любовницей.. для себя, для счастья. Никаких разводов и перездов к друг-другу мне не надо. Я хочу для себя мужчину, а не для сына папу.

Вопрос: я дура? Как заинтересовать женатого мужчину и убедить его в том, что я хочу легкие и ненавязчивые отношения без претензий? И, нормально ли то, что я первой проявлю инициативу- это больше не считается моветоном?) И нужно ли проявлять инициативу? И, вообще, реальны ли такие отношения??? Кто как думает?
Хочешь быть счастливым будь им(с)
Миллионы женщин решили эту проблему для себя без консультаций в ЖГ. Поедете в Таллин, напоите,соблазните, а потом как честный человек он будет обязан ... жениться на Вас хотя бы раз в неделю.
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 09:47
ответ для Modesto , на сообщение « Я угораю с ЖГ :046: Когда речь идет... »
  #10
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Я угораю с ЖГ

Когда речь идет о муже, так стоит ему пару смс-ок написать или на корпоратив сходить, так сразу "ГКА!"

А тут... Представляется такая биография. Вышла замуж по бешенству матки или по расчету. Совершила "подвиг" - родила "ему" ребенка. Три года сидела дома, муж в это время обрабатывал всю семью. Возможно, стал нервным и менее внимательным.
От скуки и дури матка пришла в движение (вариант - моча в голову ударила). Захотелось <удалено самоцензурой>. Только вышла на работу - обратила внимание на симпатичного коллегу, решила, что у нее - "химия", а муж - "казел" (а зачем выходила за козла?). Собралась рушить две семьи - свою и любовника - и подкинуть мужу "подарочек". Вылезла на форум с вопросом: "Как лучше спрятать концы в воду?"
И ничего, все нормально. Щас морально поддержат, ценных советов накидают

Двойные стандарты во всей красе
Не завидуйте. У нас Женские Грезы, а свои стандарты вы в Курилке прививайте
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena