Достало сидеть дома((( - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 08:36   #211
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Margarunchik Посмотреть сообщение
1. Я, конечно, извиняюсь, но работать некуда деть ребенка, а как Вы собирались завести нью мэна...с ним как-то, пардон, общаться не только в кафе придется и что же...Если в дневной сон ребенка Вы моете посуду и готовите, то когда время на нового МЧ?

2. Ради Бога, автор, простите меня, но мне кажется,что П.Б.-не женщина, а мужик-журналист, которму дали худ.рук тему на размышление,статью,материал изготовить...
Люди пишут КОНКРЕТНЫЕ идеи, планы как и что решить и сделать Вам....Вы просто не слышите. Все плохо, хочу хорошего мужа, бабла и ремонта!! Все просто, мы заслуживаем ВО МНОГОМ того,что имеем! Это не я сказала. Так и есть! Измените хотя бы свое отношение к себе, начните УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ, разве же Вы сами достойны того,чтоб на Вас орали? Вам это ПРИЯТНО? Я сомневаюсь...а,как следствие, решите чего Вы хотите: ленивого мужа и отсутствие ремонта или интересной жизни с цирком детям. У вас прекрасная профессия,поверьте, Вы можете зарабатывать. Моя подруга с 3 детьми,беременная 4-м, плетет дома шикарные косы,прически, принимает на дому, живя в одной комнате с детьми. Работает автоняней, занятости 2 ч в день и 500$ в месяц имеет!!!!

Полюбите себя и мир станет другим!! Но не залюбите, эгоистам плохо живется..Несчастливы они...Спасибо,что дочитали меня. Желаю Вам искренне удачи и семейного счастья.
Я думаю у автора не все так плохо, просто накатило
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 10:33
ответ для ПолинаБелоснежкина , на сообщение « Достало сидеть дома((( »
  #212
Margarunchik
Участник
 
Аватар для Margarunchik
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 247


Автор, не обращайте внимания на всех идиотов в Пятерочке. Там и правда места мало, а народу хватает. Лучше всего идите по акциям в другие гиперы...
Margarunchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 11:19   #213
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от Margarunchik Посмотреть сообщение
Автор, не обращайте внимания на всех идиотов в Пятерочке. Там и правда места мало, а народу хватает. Лучше всего идите по акциям в другие гиперы...
у нас рядом с домам нет ни одного гипера(((((((
Иногда хожу в Ленту, но еду с коляской до неё в одну сторону почти 1 час((((((
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:15
ответ для ПолинаБелоснежкина , на сообщение « Достало сидеть дома((( »
  #214
Sunni
Ветеран
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 642


Автор, такой пессимизм ничего хорошего Вам не сулит!!!
Вообще не понимаю я такого настроя. Автор, жить-то надо!!! А Вы такое ощущение, что просто течете по течению. Даже как-то читать Вас неочень приятно. Уже собралась бы с силами, да и поправила свою жизнь. А то, что один вечер ласково встретила, аж САЛАТИК сделала - ну видимо это исключение из правил?! И вообще - Москва не сразу строилась. Главное - это желание. А у Вас по-моему желание - это родить детей обратно, потому что они Вам мешают, да сбегать к мужику бывшему. Уже расставьте приоритет в жизни. Поставьте себя на место мужа - и может по-другому посмотрите на все. Я тоже не понимаю - разве можно желать бежать домой, когда там только ЭТО!!!!
Sunni is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:45   #215
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
у нас рядом с домам нет ни одного гипера(((((((
Иногда хожу в Ленту, но еду с коляской до неё в одну сторону почти 1 час((((((
Стесняюсь спросить , а почему нельзя закупаться по выходным с мужем вместе , а в будни докупать мелочи.
И по поводу денег , парикмахер-стилист не может найти подработку , даже дома.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:55   #216
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить , а почему нельзя закупаться по выходным с мужем вместе , а в будни докупать мелочи.
И по поводу денег , парикмахер-стилист не может найти подработку , даже дома.
муж не любит ходить по магазинам! В выходные лежит на диване и не трогайте его - отдыхает!
Мне некогда работать!!!!!!!! Я уже раз 100 писала, что когда мелкий спит 1 час - я готовлю и убираюсь! Потом я иду с ним за старшей!
Муж пока стригу сидеть с детьми не хочет.
Когда и как я должна работать, хоть убейте не понимаю!!!!!
У меня ребёнку почти 2 годика - это самый активный возраст, ему надо бегать и играть..... он ковыряет розетки, лезет на окно и т.д. мне не отойти из манежа он вылезает через верх, головой в низ.
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:58   #217
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от Sunni Посмотреть сообщение
Автор, такой пессимизм ничего хорошего Вам не сулит!!!
Вообще не понимаю я такого настроя. Автор, жить-то надо!!! А Вы такое ощущение, что просто течете по течению. Даже как-то читать Вас неочень приятно. Уже собралась бы с силами, да и поправила свою жизнь. А то, что один вечер ласково встретила, аж САЛАТИК сделала - ну видимо это исключение из правил?! И вообще - Москва не сразу строилась. Главное - это желание. А у Вас по-моему желание - это родить детей обратно, потому что они Вам мешают, да сбегать к мужику бывшему. Уже расставьте приоритет в жизни. Поставьте себя на место мужа - и может по-другому посмотрите на все. Я тоже не понимаю - разве можно желать бежать домой, когда там только ЭТО!!!!
Да достало потому что всё..... помощи от мужа никакой((( только мат через слово и обзывает постоянно.....
руки опускаются... ничего не хочется, только в лицо ему дать..... но боюсь в ответ получу....
Не знаю уже как достучаться до него......
Я всё делаю, понимаете всё, а он только работает, но толку то, денег то мало, да ещё и мне их на ремонт и т.д. не потратить.....
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:01   #218
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
муж не любит ходить по магазинам! В выходные лежит на диване и не трогайте его - отдыхает!
Мне некогда работать!!!!!!!! Я уже раз 100 писала, что когда мелкий спит 1 час - я готовлю и убираюсь! Потом я иду с ним за старшей!
Муж пока стригу сидеть с детьми не хочет.
Когда и как я должна работать, хоть убейте не понимаю!!!!!
У меня ребёнку почти 2 годика - это самый активный возраст, ему надо бегать и играть..... он ковыряет розетки, лезет на окно и т.д. мне не отойти из манежа он вылезает через верх, головой в низ.
Вы меня сильно озадачили , у меня у детей примерно такая же разница в возрасте.Сейчас им конечно намного больше , но я успевала .А зачем вы практически 2летнего ребёнка сажаете в манеж
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:07
ответ для ПолинаБелоснежкина , на сообщение « Достало сидеть дома((( »
  #219
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


А потом мужики удивляются, почему у жён любовники, да потому что, Ласковое слово и кошке приятно.....
У всех моих подруг любовники, а мужья даже представить себе не могут, что их Машенька, которая стоит в домашнем халатике и варит борщ, раскатывает по вечерам на Бентли, ужинает в шикарных ресторанах и её шмотки стоят далеко не те копейки, которые муж ей на них дал...... а главное она там не дура которая достала, а самая красивая и умная, а главное любимая....
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:08   #220
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Вы меня сильно озадачили , у меня у детей примерно такая же разница в возрасте.Сейчас им конечно намного больше , но я успевала .А зачем вы практически 2летнего ребёнка сажаете в манеж
А как я простите стричь должна???? бегать каждую минуту и смотреть, что он там делает? Какая стрижка тогда может быть?
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena