Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 01:30
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4291
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Cvetis 1985 поздравляю желаю легкой беременности
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 04:13
ответ для poloskunn , на сообщение « Cvetis 1985 поздравляю желаю легкой... »
  #4292
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Светлана!Я Вас тоже поздравляю!!!:flowe r:

По поводу того,что прочитала про ГГ вот что могу сказать.В моей жизни было очень много врачей,про сотрудничество врачей с различными компаниями знаю давно.Можно насторожиться,если врач отправляет пациента в какую-то определённую лабораторию(аптеку,медицинскую компанию и т.п.),мол в других местах анализы делают плохо или именно в этой аптеке продаётся чудодейственное лекарство.Но от ГГ я такого никогда не слышала.Если бы её так интересовал денежный вопрос,то наверно всех бы только и отправляла в МедЛаб сдавать анализы и делать УЗИ.Я часть анализов сдала в Медлабе только потому,что это оказалось дешевле на 2 тысячи,чем в других лабораториях.УЗИ мне ГГ посоветовала сделать в Пушкине в Центре планирования семьи,чтобы мне в Питер лишний раз не ездить.С этим центром она не сотрудничает,никаких фамилий не называла,и я не говорила там никому,что меня направила некая Владимирова ГГ.Так что если бы и был у ГГ денежный интерес,то наверно бы сказала делать УЗИ или на Пражской,или в МедЛабе.

По поводу мазков я уже как-то писала,что и другие гинекологи у меня их брали раньше и при мне в микроскоп смотрели.К одному гинекологу-эндокринологу я приезжала раз 6 за месяц.К ГГ я записывалась так,чтобы попадать в разные фазы цикла,поэтому не могу жаловаться,что плачу 400 рублей за то,что она уже смотрела.

Если кому-то не подошло лечение у ГГ,то это не значит,что она просто вытягивала деньги.Если 500 рублей за горошки - это дорого,то по своему опыту скажу,что лучше потратить 500 рублей на горошки,чем заплатить меньшую сумму за гормональные таблетки,которые дают слишком много побочек.Таблетки м.б. и дешевле,но вот побочки потом лечить намного дороже придётся.Для тех,кто не знает,сообщаю,что горошки в аптеке на Полярников сейчас стоят 30 рублей за баночку,а на Свечном,на Пражской и на Большой проспекте П.С. 50 рублей.А вот с каплями в последний раз оказалось наоборот.Но я водные заказывала,может цены на них отличаются от цен на спиртовые

Меня бы ГГ уже давно отпустила на планирование.Всё у меня теперь в норме,овуляция есть,мешают только таблетки,которые назначил невролог,т.к. их нельзя принимать во время беременности,но без таблеток жить я не могу,а на что-то безвредное пока поменять не удалось.К ГГ я обратилась,т.к. сильно сбился цикл(был 34-40 дней),я даже думала,что у меня ранний климакс начался.Через 2 недели лечения М пришли через 29 дней,так что и у гомеопатии бывают быстрые результаты.От аллопатии у меня были наоборот быстрые ухудшения.Раз гомеопатия на меня действует положительно,вот её и выбрала в результате,и ни капли не жалею.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 10:36
ответ для malgosya , на сообщение « Светлана!Я Вас тоже... »
  #4293
Julie.
Участник
 
Аватар для Julie.
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение

По поводу того,что прочитала про ГГ вот что могу сказать.В моей жизни было очень много врачей,про сотрудничество врачей с различными компаниями знаю давно.Можно насторожиться,если врач отправляет пациента в какую-то определённую лабораторию(аптеку,медицинскую компанию и т.п.),мол в других местах анализы делают плохо или именно в этой аптеке продаётся чудодейственное лекарство.Но от ГГ я такого никогда не слышала.Если бы её так интересовал денежный вопрос,то наверно всех бы только и отправляла в МедЛаб сдавать анализы и делать УЗИ.Так что если бы и был у ГГ денежный интерес,то наверно бы сказала делать УЗИ или на Пражской,или в МедЛабе.
Не заинтересованные врачи свои фамилии на бланках анализов не пишут, или может я что то не понимаю и она это делает с другой целью? Сомневаюсь, да она не настаивает на Мед лабе, но один из пяти пойдет туда и процентик свой она получит.

Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Если 500 рублей за горошки - это дорого,то по своему опыту скажу,что лучше потратить 500 рублей на горошки,чем заплатить меньшую сумму за гормональные таблетки,которые дают слишком много побочек.Таблетки м.б. и дешевле,но вот побочки потом лечить намного дороже придётся
Это к тому что, ничего что прием дорогой, горошки то дешевые, так выходит как то не дешево. Прием 1700+ горошки на 500+дюфастон 500, 2700 в месяц и это не считая анализов на 8тыс, для меня как то дороговато. Может я не достаточно обеспечена, но даже в ОТТА как то подешевле выходит.А побочки везде могут быть если не правильно лекарство подобрано.
Причем как я писала,анализы половину на мой взгляд не нужны. Например: говорит "у вас понижен сахар" на бланке анализов написано
норма 3.5-5.5, у меня 4.37 я уже удивлена. Дальше говорит,надо есть меньше сладкого, спрашиваю так он же понижен.Отвечает все равно что при пониженном,что повышенном сладкого меньше, Хотя я вообще не любитель сладкого,говорит меньше есть картошки и фруктов сладких. Даже если она права, у меня сестра двоих родила и ходила во время бер-ти с пониженным сахаром,просто что то пила во время бер-ти. Все отлично, родила двух здоровых карапузов одному 4 года, второму 4 мес. А Гг мне предлагает пару мес. сахар повосстонавливать(хотя для меня до сих пор осталось загадкой почему он понижен,по анализам вроде не плохо), ну и так еще по некоторым анализам, очень сомнительно.

Цитата:
Сообщение от Mari-RoMashka Посмотреть сообщение

Нет мазок который она смотрит под микроскопом она вписывает в вашу же карточку
Как мне сказал один профессор "все анализы за которые вы платите должны выдаваться вам на руки и ваше право их взять и показать другому врачу"
Вот что имеется ввиду документ, а в карточку она пишет для себя.

Последний раз редактировалось Julie.; 23.09.2011 в 21:39.
Julie. is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 11:20   #4294
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Светлана ! поздравляю!!!
manania is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 11:32
ответ для manania , на сообщение « Светлана ! ... »
  #4295
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от manania Посмотреть сообщение
Светлана ! поздравляю!!!
Спасибо за поздравления!
__________________
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 11:38   #4296
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Julie. Посмотреть сообщение
Не заинтересованные врачи свои фамилии на бланках анализов не пишут, или может я что то не понимаю и она это делает с другой целью? Сомневаюсь, да она не настаивает на Мед лабе, но один из пяти пойдет туда и процентик свой она получит.
А что в этом плохого?Все зарабатывают, как могут, особенно классические врачи: понавыписывают дорогущих препаратов, а я потом тете-фармацевту звони и спрашивай аналог.
Кстати, ОТТОвские врачи "доверяют" только своей лабе оттовской. Не навевает никаких подозрений? Не хотят, чтобы денюжка наружу уходила. "На эти 2% он и живет" (С).
Кстати, мне Владимирова говорила, что могу в ОТТА сдавать, раз мне удобно и рядомс работой.
__________________
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 11:48   #4297
Julie.
Участник
 
Аватар для Julie.
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
А что в этом плохого?Все зарабатывают, как могут, особенно классические врачи: понавыписывают дорогущих препаратов, а я потом тете-фармацевту звони и спрашивай аналог.
Кстати, ОТТОвские врачи "доверяют" только своей лабе оттовской. Не навевает никаких подозрений? Не хотят, чтобы денюжка наружу уходила. "На эти 2% он и живет" (С).
Кстати, мне Владимирова говорила, что могу в ОТТА сдавать, раз мне удобно и рядомс работой.
Мне кажется не назначали бы столько анализов,незаинтересованные.
Я не пишу что это хорошо или плохо, каждый решает для себя сам. Но и не надо писать, что врач не заинтересован в этом.
А на счет ОТТА не знаю, сдаю где хочу и чаще не у них, ни разу врач даже не намекнула, то что надо сдавать у них.
Julie. is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:36
ответ для Julie. , на сообщение « Мне кажется не назначали бы столько... »
  #4298
swetljazoc
Частый гость
 
Аватар для swetljazoc
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Julie. Посмотреть сообщение
Мне кажется не назначали бы столько анализов,незаинтересованные.
Я не пишу что это хорошо или плохо, каждый решает для себя сам. Но и не надо писать, что врач не заинтересован в этом.
А на счет ОТТА не знаю, сдаю где хочу и чаще не у них, ни разу врач даже не намекнула, то что надо сдавать у них.
Я тоже некоторое время лечилась в Отто у меня не просто все, наверно как и у всех девочек , пошла туда после лечения в обычной женской консультации ,сделала лапору по их настойчивой рекомендации, перед этим сдавала анализы, сказали надо сдать в нашей лаборатории , в сдачу анализов вошло много анализов и по гормонам ведь это дает для врачей более полную информацию и помогает разобраться что у нас плохо , а в в отношении тех показателей которые снижены , как вы пишите , вам решать что вы хотите делать для себя дело врача все вам расказать.
swetljazoc is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:39
ответ для cvetic1985 , на сообщение « Спасибо за поздравления! :flower: »
  #4299
swetljazoc
Частый гость
 
Аватар для swetljazoc
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!
:08 0:


топик полнеет от беременюшек .
swetljazoc is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:44
ответ для Julie. , на сообщение « Мне кажется не назначали бы столько... »
  #4300
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Julie. Посмотреть сообщение
Мне кажется не назначали бы столько анализов,незаинтересованные.
Я не пишу что это хорошо или плохо, каждый решает для себя сам. Но и не надо писать, что врач не заинтересован в этом.
А на счет ОТТА не знаю, сдаю где хочу и чаще не у них, ни разу врач даже не намекнула, то что надо сдавать у них.
гы-гы, а мне намекали, что только у них. Причем не одна только врач. Но сейчас по ДМС, поэтому удобно там (только ОТТО у меня по ДМС ). А так принесла анализ Медлабовский, сказали, что скорее всего придется пересдать в их лабе, она якобы более точная. Хотя может быть потому что с ДМС, подоить страховую можно лишний раз.
__________________
cvetic1985 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena