¤¤¤ Осень листьями шуршит, январенок в сад спешит ¤¤¤ 2010 - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 10:28   #781
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Спасибо девочки.С утра понимаю,что косячу.Вика я тебе позвоню может сегодня.По ходу сегодня не с кем оставить.Единственное что забрать смогу только в 21.30,так как работаю до 20.00.Поэтому не все берутся посидеть,так как укладывают своих уже.А у меня выхода нет.Девочки у меня есть девушка которой я сдаю жильё,но на ночь она уходит на работу и я остаюсь одна.А днём она спит и её не видно.
Snow Cherry is offline  
Старый 21.09.2011, 10:36   #782
ALена
Активный участник
 
Аватар для ALена
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 492


Привет девочки!!!!Пока была в отпусках вы уже переехали!!!!
__________________


Родить ребенка — значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела..
ALена is offline  
Старый 21.09.2011, 10:36   #783
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Ох,ну и ноча у меня сегодня была...Хотя по большому счету я не особо страдала,а вот Ваня у меня зажег!!!С 2 ночи до 6 утра смотрел мультикиНикакие уговоры не действовали,не уложить было и все тут.Картина Репина"Приплыли".Мама и папа по бокам спят(ну или пытаются это делать),а ребенок мультики смотрит и под тамошние песенки танцует....

Что то Ваня стал ночью частенько плакать,когда болел,понимаю, а сейчас то что? Если зубы, то так они еще у нас не вылезали,чтоб среди ночи заорать,как будто тебя режут, а потом еще долго мозг родителям выносить.....У кого-нибудь так резались зубки(у нас нижние клыки лезут)?
__________________
Nataha79 is offline  
Старый 21.09.2011, 10:39
ответ для Snow Cherry , на сообщение « Спасибо девочки.С утра понимаю,что... »
  #784
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Snow Cherry Посмотреть сообщение
Спасибо девочки.С утра понимаю,что косячу.Вика я тебе позвоню может сегодня.По ходу сегодня не с кем оставить.Единственное что забрать смогу только в 21.30,так как работаю до 20.00.Поэтому не все берутся посидеть,так как укладывают своих уже.А у меня выхода нет.Девочки у меня есть девушка которой я сдаю жильё,но на ночь она уходит на работу и я остаюсь одна.А днём она спит и её не видно.
Ты главное к вечеру не начни по новой!!!!Бери себя в руки и все будет хорошо!!!
__________________
Nataha79 is offline  
Старый 21.09.2011, 10:49
ответ для Tal!ka , на сообщение « А в другую поликлинику нельзя перейти? »
  #785
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Катюша, сил тебе и побольше, чтоб все пережить!!!
И девочки правильно все говорят, алкоголь - вообще не выход в данной ситуации. Лучше не будет от него, даже пока пьешь, а хуже - запросто (сама проходила через это, знаю).



Цитата:
Сообщение от Tal!ka Посмотреть сообщение
А в другую поликлинику нельзя перейти?
теоретически можно все. Ну а практически - на квартирный вызов из другой поликлиники все равно не придет врач, только из своей. И во второй поликлинике, к которой наша относится (у нас типа филиала), может, и получше в плане штата, но очереди все равно никто не отменял. Так что пока у нас вот так хреново...
__________________
KATI-OWA is offline  
Старый 21.09.2011, 10:54   #786
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Nataha79 Посмотреть сообщение
Ох,ну и ноча у меня сегодня была...Хотя по большому счету я не особо страдала,а вот Ваня у меня зажег!!!С 2 ночи до 6 утра смотрел мультикиНикакие уговоры не действовали,не уложить было и все тут.Картина Репина"Приплыли".Мама и папа по бокам спят(ну или пытаются это делать),а ребенок мультики смотрит и под тамошние песенки танцует....

Что то Ваня стал ночью частенько плакать,когда болел,понимаю, а сейчас то что? Если зубы, то так они еще у нас не вылезали,чтоб среди ночи заорать,как будто тебя режут, а потом еще долго мозг родителям выносить.....У кого-нибудь так резались зубки(у нас нижние клыки лезут)?
У нас тоже самое недавно было. Элишка в 3 просыпалась и в 9 утра засыпала Я чуть с ума не сошла. А потом режим, каким то чудом обратно вернулся
Tal!ka is offline  
Старый 21.09.2011, 10:58   #787
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Tal!ka Посмотреть сообщение
У нас тоже самое недавно было. Элишка в 3 просыпалась и в 9 утра засыпала Я чуть с ума не сошла. А потом режим, каким то чудом обратно вернулся
Хочу-хочу-хочу,чтоб тоже вренулсяЯ уже устала(((
__________________
Nataha79 is offline  
Старый 21.09.2011, 11:06
ответ для Nataha79 , на сообщение « Хочу-хочу-хочу,чтоб тоже... »
  #788
Чупа
Активный участник
 
Аватар для Чупа
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: за городом
Сообщений: 504


А есди днем не дать поспать???
__________________
"Женщину надо или боготворить, или бросать. Все остальное ложь..."(с)


Чупа is offline  
Старый 21.09.2011, 11:08   #789
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Девочки, а у вас детки еще в детских стульчиках за столом сидят? Не знаю, что делать, Элинка постоянно в нем вскакивает, ремнем пристегивать себя не дает, раскачивается держась за спинку. Вот думаю может купить уже обычный взрослый стул и подкладывать подушку под попу или в икее есть высокий детский стул:
__________________


Замерла от счастья я сегодня ночью-

Просто мне подумалось -
у меня есть Дочки

Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.

Черные реснички, на мои похожи
Взгляд моих малышек мне всего дороже.


Tal!ka is offline  
Старый 21.09.2011, 11:13   #790
musikpusik
Частый гость
 
Аватар для musikpusik
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Всеволожский р-н, Капитолово
Сообщений: 88


Катя, Чип и Дейл спешат на помощь, ты понимаешь о чем я) Эх, жаль живем мы далековато, а так чем смогла, помогла бы. Бери себя в руки, начни новую жизнь. Девочки правы, ты не одна, не забывай о Даше. Перестань жалеть себя, разозлись на весь мир и будь счастлива на зло всем.
musikpusik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena