Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 431 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 14:02
ответ для cvetic1985 , на сообщение « гы-гы, а мне намекали, что только у... »
  #4301
Julie.
Участник
 
Аватар для Julie.
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
гы-гы, а мне намекали, что только у них. Причем не одна только врач. Но сейчас по ДМС, поэтому удобно там (только ОТТО у меня по ДМС ). А так принесла анализ Медлабовский, сказали, что скорее всего придется пересдать в их лабе, она якобы более точная. Хотя может быть потому что с ДМС, подоить страховую можно лишний раз.
Мне тоже кажется, что это как то с ДМС связано, я то платно все делаю. Хотя кто их знает, может это как то от врача еще зависит
Julie. is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:16
ответ для swetljazoc , на сообщение « :support::support::support::014::014::01... »
  #4302
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


На моем счету тоже было много врачей. Изначально начала ходить по врачам из-за нерегул.цикла. Но ни один врач не назначил мне сдавать гормоны! А на мои вопросы почему? отвечали, что это ни к чему. Кто-то говорил что это просто сбой, кто-то ставил поликистоз основываясь только на узи.. И все, как один выписывали дюфастон по одной схеме.Естесственно чт орезультата лечения не было никакого! А вот ГГ сразу назначила гормоны сдавать, дюфастон конечно тоже прописала, но за 7 мес.приема поменяла уже 3 схемы, и почитав для чего каждая из них, я поняла что это было правильно.
Только вот действительно странно, что она мне сказала пересдать практически ВСЕ гормоны. Ну я понимаю те, которые были завышены.. но зачем пересдавать те анализы которые входили в норму? и не на верхней или нижней границе нормы, а именно в серединке?Это для меня загадка....
И еще гомоцистеин. у меня по медлабовским показателям 11,2 (вроде, если не путаю, надо дома точно посмотреть), так вот она сказала что это не очень и назначила ангиовит и к гомоцистеину сдать еще приличный набор анализов на приличную сумму. Вот на счет этого тоже думаю... ладно витаминки, они не повредят. Но вот зачем еще столько анализов если сам гомоцистеин в пределах нормы??? Получается один ответ... чтобы я выложила побольше денег..
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:23
ответ для Nus'ka , на сообщение « На моем счету тоже было много врачей.... »
  #4303
Верю и жду
Участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
На моем счету тоже было много врачей. Изначально начала ходить по врачам из-за нерегул.цикла. Но ни один врач не назначил мне сдавать гормоны! А на мои вопросы почему? отвечали, что это ни к чему. Кто-то говорил что это просто сбой, кто-то ставил поликистоз основываясь только на узи.. И все, как один выписывали дюфастон по одной схеме.Естесственно чт орезультата лечения не было никакого! А вот ГГ сразу назначила гормоны сдавать, дюфастон конечно тоже прописала, но за 7 мес.приема поменяла уже 3 схемы, и почитав для чего каждая из них, я поняла что это было правильно.
Только вот действительно странно, что она мне сказала пересдать практически ВСЕ гормоны. Ну я понимаю те, которые были завышены.. но зачем пересдавать те анализы которые входили в норму? и не на верхней или нижней границе нормы, а именно в серединке?Это для меня загадка....
И еще гомоцистеин. у меня по медлабовским показателям 11,2 (вроде, если не путаю, надо дома точно посмотреть), так вот она сказала что это не очень и назначила ангиовит и к гомоцистеину сдать еще приличный набор анализов на приличную сумму. Вот на счет этого тоже думаю... ладно витаминки, они не повредят. Но вот зачем еще столько анализов если сам гомоцистеин в пределах нормы??? Получается один ответ... чтобы я выложила побольше денег..
скажу за гомоцистеин,т.к.сама с ним разбираюсь уже на протяжении нескольких месяцев: вписаться в рамки-это еще не означает,что у нас все гуд.По последнему анализу из Медлаба от 7 сентября он у меня 6,87 (норма 2,9-16),,т.е.казалось бы даже не в серединке,а ниже среднего,что хорошо.Но вот нет,ГГ сказала,что все равно высоковат.Идеально,если он чуть меньше 6. А у Вас он 11,2- эт одействительно много ( только не расстраивайтесь,я начинала борьбу с ним с таких же показателей,но ангиовите он хорошо понижается) И перевела меня опять на 2 табл в день ангиовита
и еще насчет пересдачи тех гормонов,кот.были в норме: после приема препаратов они могут поплыть и уже не быть в норме,это непредсказуемо,поэтому надо все пересдавать по новой
Верю и жду is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 17:06
ответ для Nus'ka , на сообщение « На моем счету тоже было много врачей.... »
  #4304
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


По поводу фамилии врача в бланке направления на анализы.Вообще то так положено писать.
Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
На моем счету тоже было много врачей. Изначально начала ходить по врачам из-за нерегул.цикла. Но ни один врач не назначил мне сдавать гормоны! А на мои вопросы почему? отвечали, что это ни к чему. Кто-то говорил что это просто сбой, кто-то ставил поликистоз основываясь только на узи.. И все, как один выписывали дюфастон по одной схеме.Естесственно чт орезультата лечения не было никакого! А вот ГГ сразу назначила гормоны сдавать, дюфастон конечно тоже прописала, но за 7 мес.приема поменяла уже 3 схемы, и почитав для чего каждая из них, я поняла что это было правильно.
Только вот действительно странно, что она мне сказала пересдать практически ВСЕ гормоны. Ну я понимаю те, которые были завышены.. но зачем пересдавать те анализы которые входили в норму? и не на верхней или нижней границе нормы, а именно в серединке?Это для меня загадка....
И еще гомоцистеин. у меня по медлабовским показателям 11,2 (вроде, если не путаю, надо дома точно посмотреть), так вот она сказала что это не очень и назначила ангиовит и к гомоцистеину сдать еще приличный набор анализов на приличную сумму. Вот на счет этого тоже думаю... ладно витаминки, они не повредят. Но вот зачем еще столько анализов если сам гомоцистеин в пределах нормы??? Получается один ответ... чтобы я выложила побольше денег..
Давайте рассуждать логически.Какой смысл врачу выписывать Вам кучу анализов,если Вы их будете сдавать там,где Вам угодно?ГГ ведь ничего не получит себе в карман,если Вы сдадите анализы в Хеликсе,например.Не думаю,что у ГГ цель такая,чтобы пациенты побольше оставляли денег в различных медицинских учреждениях

У меня гомоцистеин в норме,если смотреть по показателям нормы лаборатории.Но я всегда задаю врачу кучу вопросов.ГГ сказала,что нормы расширили,и лучше всё-таки гомоцистеин снизить,и назначила ангиовит.Может у неё цель сделать богаче производителей ангиовита?Я думаю,что нет.

По поводу назначений анализов,которые были сданы уже и они в норме.Если гормоны сдавали совсем недавно,то можно возмущаться.А если несколько месяцев назад,то стоит пересдать,т.к. это не постоянные показатели.

Как человек проработавший 6 лет в медицинских учреждениях скажу вот что.Всегда врачи верят анализам своей лаборатории,результатам УЗИ своего учреждения и т.д.И лучше пересдать кровь,если врач просит,чем делать заново ФГДС или колоноскопию,например.

Если бы такой специалист,как ГГ,встретился на моём пути раньше,то возможно бы получилось избежать многих бед,и у меня уже были бы дети.Мне же,к сожалению,попадались бездари.Мне одна очень не умная гинеколог поставила диагноз хронический аднексит,а другие врачи и перепроверить не пытались,а сваливали мои проблемы именно на это диагноз.А выяснилось потом,что у меня никогда не было аднексита,а был аппендицит.

Я на ГГ не обижаюсь,если предлагает пересдать анализы,которые я уже сдавала когда-то.Лучше перестраховаться,чем потом получить неприятный сюрприз.

По поводу стоимости приёма.Сейчас очень много учреждений,где цены такие же или даже выше.Мне сейчас нужно будет проконсультировать у одного специалиста из МАПО,стоимость приёма у него 2000 рублей.А МАПО ведь государственная контора,а не частная клиника.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 17:42
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4305
Верю и жду
Участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 154


Кстати,девочки,по поводу цен на прием у ГГ- с 1 октября повышение.Повторный будет 1200 руб.
Верю и жду is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 17:55
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4306
Mishurka
Частый гость
 
Аватар для Mishurka
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 60


Интересный конечно спор, могу сказать лишь одно: Главное верить и доверять своему врачу - следовать его советам.
Мне никаких денег не жалко на свое здоровье - во благо заветной цели. А такое внимание со стороны ГГ мне нравиться и я ему полностью доверяю!

Хочу, кстати, еще поделиться - когда была последний раз у ГГ спросила - какими препаратами можно снизить еще антиспермальные антитела в крови кроме гидрастиса? Ответ был - "НИЧЕМ" за исключением ЭКО, ИКСИ и пр.... Но коли есть такая возможность (полечиться гидрастисом) почему же ей не воспользоваться!! а во всех центрах твердят лишь одно - идите к нам на ЭКО, не получилось??? - еще раз.....
Ничем не попахивает?!! Стоимость подготовки и самой процедуры не такая уж и маленькая, и не факт что все получиться и ты потом будешь здоровенькой...
Mishurka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 20:48
ответ для Nus'ka , на сообщение « На моем счету тоже было много врачей.... »
  #4307
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
На моем счету тоже было много врачей. Изначально начала ходить по врачам из-за нерегул.цикла. Но ни один врач не назначил мне сдавать гормоны! А на мои вопросы почему? отвечали, что это ни к чему. Кто-то говорил что это просто сбой, кто-то ставил поликистоз основываясь только на узи.. И все, как один выписывали дюфастон по одной схеме.Естесственно чт орезультата лечения не было никакого! А вот ГГ сразу назначила гормоны сдавать, дюфастон конечно тоже прописала, но за 7 мес.приема поменяла уже 3 схемы, и почитав для чего каждая из них, я поняла что это было правильно.
Только вот действительно странно, что она мне сказала пересдать практически ВСЕ гормоны. Ну я понимаю те, которые были завышены.. но зачем пересдавать те анализы которые входили в норму? и не на верхней или нижней границе нормы, а именно в серединке?Это для меня загадка....
И еще гомоцистеин. у меня по медлабовским показателям 11,2 (вроде, если не путаю, надо дома точно посмотреть), так вот она сказала что это не очень и назначила ангиовит и к гомоцистеину сдать еще приличный набор анализов на приличную сумму. Вот на счет этого тоже думаю... ладно витаминки, они не повредят. Но вот зачем еще столько анализов если сам гомоцистеин в пределах нормы??? Получается один ответ... чтобы я выложила побольше денег..
У меня был гомоцестеин 14. Норма тогда (в декабре) в медлабе стояла до 8. Я пила ангиовит курсами. Стал в итоге 8 за 5 месяцев (плохо снижалася у меня), но норма уже была до 16. ГГ сказала пить ангиовит и сдать гены на тромбофилию. Я тоже не хотела их сдавать, но потом сдала. Так оказалось, что у меня гипергомоцистенемия, то есть гомик все время высокий. Из-за этого могут быть проблемы с возможностью забеременнеть и вынашиваемостью. ГГ меня направила к гематологу. Которому за прием тоже 1100 плати, еще и коагулограмму сдавать. Но почитав про гомоцистеин, я поняла, что в моем случае оучше заплатить, чем потом локти кусать.
__________________
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 12:50
ответ для malgosya , на сообщение « По поводу фамилии врача в бланке... »
  #4308
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
По поводу фамилии врача в бланке направления на анализы.Вообще то так положено писать.


Давайте рассуждать логически.Какой смысл врачу выписывать Вам кучу анализов,если Вы их будете сдавать там,где Вам угодно?ГГ ведь ничего не получит себе в карман,если Вы сдадите анализы в Хеликсе,например.Не думаю,что у ГГ цель такая,чтобы пациенты побольше оставляли денег в различных медицинских учреждениях

У меня гомоцистеин в норме,если смотреть по показателям нормы лаборатории.Но я всегда задаю врачу кучу вопросов.ГГ сказала,что нормы расширили,и лучше всё-таки гомоцистеин снизить,и назначила ангиовит.Может у неё цель сделать богаче производителей ангиовита?Я думаю,что нет.

По поводу назначений анализов,которые были сданы уже и они в норме.Если гормоны сдавали совсем недавно,то можно возмущаться.А если несколько месяцев назад,то стоит пересдать,т.к. это не постоянные показатели.

Как человек проработавший 6 лет в медицинских учреждениях скажу вот что.Всегда врачи верят анализам своей лаборатории,результатам УЗИ своего учреждения и т.д.И лучше пересдать кровь,если врач просит,чем делать заново ФГДС или колоноскопию,например.

Если бы такой специалист,как ГГ,встретился на моём пути раньше,то возможно бы получилось избежать многих бед,и у меня уже были бы дети.Мне же,к сожалению,попадались бездари.Мне одна очень не умная гинеколог поставила диагноз хронический аднексит,а другие врачи и перепроверить не пытались,а сваливали мои проблемы именно на это диагноз.А выяснилось потом,что у меня никогда не было аднексита,а был аппендицит.

Я на ГГ не обижаюсь,если предлагает пересдать анализы,которые я уже сдавала когда-то.Лучше перестраховаться,чем потом получить неприятный сюрприз.

По поводу стоимости приёма.Сейчас очень много учреждений,где цены такие же или даже выше.Мне сейчас нужно будет проконсультировать у одного специалиста из МАПО,стоимость приёма у него 2000 рублей.А МАПО ведь государственная контора,а не частная клиника.

Насчет того что ей не идут какие-либо деньги от анализов медлаба - не уверена. Вот я когда пришла туда 1й раз анализы сдавать, на моем бланке была только фамилия ГГ и у меня ничего не спрашивали что за врач направил, откуда. А когда я пришла за результатами, то на них уже было написано Врач Владимирова ГГ, п-ка 82. Вот откуда такая инф-я?
Но даже если и так, то я не говорила что мне это не нравится. Пусть идут ей деньги, мне не жалко.)) Ведь если бы кто-то из нас был на ее месте и была бы такая возможность подзаработать - вряд ли кто-нибудь бы отказался.

А анализы, которые она сказала мне пересдать, я сдавала 3 месяца назад. Не думаю что это такой уж большой срок. Тем более что планировать она все-равно пока не разрешает, все что-то оттягивает... Но в этом плане мы и не торопимся. Но если каждые 3 месяца отдавать по 10 000 за анализы + еще приемы каждый месяц., то никаких денег не хватит все перепроверить.
Это я все к тому, что как девочки тут писали, тоже считаю что она немного перебарщивает. И с множеством анализов, и с оттягиванием планирования. Но при всем этом я ей доверяю и все-таки стараюсь выполнять все ее назначения

А еще, на счет мазка. Она действительно смотрит его при мне. Конечно тоже всегда слышаша такие фразы "Все хорошо, но надо еще немного улучшить..." Но на мои вопросы что именно не так или что там хорошего, всегда давала внятный ответ)))
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 12:58
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4309
Mashulkin
Участник
 
Аватар для Mashulkin
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Народная
Сообщений: 176


Я когда пришла к ней первый раз со своими анализами, некоторые из них были хорошие и она не направляла их пересдавать. Первый раз сдала много анализов, а потом только пересдавала плохие. про мазок она вначале говорила тоже "Все хорошо, но надо еще немного улучшить...", а потом , что все хорошо))) и долго не отправляла планировать из-за воспаления и большого кол-ва лейкоцитов.
Mashulkin is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:08   #4310
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
У меня был гомоцестеин 14. Норма тогда (в декабре) в медлабе стояла до 8. Я пила ангиовит курсами. Стал в итоге 8 за 5 месяцев (плохо снижалася у меня), но норма уже была до 16. ГГ сказала пить ангиовит и сдать гены на тромбофилию. Я тоже не хотела их сдавать, но потом сдала. Так оказалось, что у меня гипергомоцистенемия, то есть гомик все время высокий. Из-за этого могут быть проблемы с возможностью забеременнеть и вынашиваемостью. ГГ меня направила к гематологу. Которому за прием тоже 1100 плати, еще и коагулограмму сдавать. Но почитав про гомоцистеин, я поняла, что в моем случае оучше заплатить, чем потом локти кусать.

Ну вот... Если раньше была норма меньше, наверное правда высоковат он у меня. Эх, придется все-таки сдавать эту кучку анализов

Кстати, поздравляю вас с долгожданной беременностью Пусть у вас все протекает легко (ттт)
Только можно вопросик? Вы же не стали ждать ГСГ. То есть получается вы не стали ждать зеленого света от ГГ? или она уже дала вам добро? Просто мы уже с февраля ждем... а она все оттягивает. Но последнее, что останавливало лично меня - краснуха. Но прививку сделала, скоро уже 3 мес.пройдет и боюсь даже представить что ГГ еще не разрешит
Да и муж у меня уже изводится, надоело ждать. И (как ваш наверно)) говорит, мол может не будем того делать, этого, давай попробуем..? Может и правда на его уговоры поддаться?
Nus'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena