Как соблазнить женатого мужчину?:) - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 14:37   #241
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от константиновна Посмотреть сообщение
Любаша..она ж написала..муж стал казлом после того как они прожили несколько лет...автор умеет разводить казлов..а неадекватность в том ,что он казёл...
Я уже говорила надо проверять откель пьёшь. А то так от жажды избавит, а он оппа, и станет кАзлище с рожищами.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 14:37
ответ для maurin™ , на сообщение « да будет другая расскажет тоже что... »
  #242
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от maurin™ Посмотреть сообщение
да будет другая расскажет тоже что нибудь
конвеер
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 14:37   #243
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
Автора напугали, больше она нам ничего не расскажет
Напугали Тока не словами, а количеством постов, которые мне нужно прочитать и осмыслить. Не думала, что 4 часа тема разовьется настолько
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 14:41
ответ для Мама Степы , на сообщение « Ой ееее... мда....пипец... автор не... »
  #244
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от Мама Степы Посмотреть сообщение
автор не подумала хорошенько головой, прежде, чем выкладывать все это на публику.

Пару комментариев и все. Тему отслеживать не буду.

Про то, что муж козел и про то, что я такая скотина сидела дома три года у него на шее: замуж выходила- было 23. Была влюблена безумно. Стали жить вместе, родился ребенок- лучшее, что есть у меня в жизни. Никто не заставлял рожать. Мое личное желание и решение. Муж тоже хотел.Повзрослела. Вышла на работу в 6 мес. ребенкиных, чтобы зарабатывать на детское питание. Муж, к сожалению, не совсем надежный человек оказался. Да, не увидела в начале отношений. Да, не думала головой, когда собиралась замуж. Да, может быть неправильно с ним отношения строила и сейчас продолжаю это делать. Сейчас, гораздно успшенее и самостоятельнее мужа, вот он и стал проявлять свои нехорошие качества. Стал злиться, запил и т.д. Конечно я пилю. Разве можно не пилить отца маленького ребенка, который напивается при нем кажды вечер? ...да, можно уйти... не суть.. пока живем вместе..не могу решиться на развод. Это моя проблема. Я ее сама решу. Сын отца любит безумно, а решила решить свою проблему душевного равновесия таким путем.

Про то, что семью или даже две развалить хочу: не хочу. Увидела дельный комментарий, что все равно захочется большего, если отношения с москвичом наладятся. Согласна. Уверена, что так и будет. Буду думать... И изначально писала, что хочу этих отношений только для нас двоих и только на временной основе. Без обязательств. И не в сексе дело. Дело в личности человека, с которым мне очень хочется быть. Вот и все.

По поводу хамства, грубости и оценочных высказываний здесь в мой адрес- с чем-то соглашусь, с чем-то нет. Комментировать не буду. Спасибо за критику и за поддержку- в некоторых сообщениях она была.

По поводу жены и детей москвича: я, абсолютно, никак их не трогаю и трогать не хочу. Я даже про это и не думала. Просто описала ситуацию, как есть. чтобы картинка сложилась.

Чета просто с утра накипело. Поделиться было не с кем...
что-то вы себе противоречите...
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 14:41
ответ для Мама Степы , на сообщение « Напугали:) Тока не словами, а... »
  #245
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Мама Степы Посмотреть сообщение
Напугали Тока не словами, а количеством постов, которые мне нужно прочитать и осмыслить. Не думала, что 4 часа тема разовьется настолько
Ой, не обращайте внимания. Мы можем зафлудить всё. Глумёжники аццкие. Ничего личного, поверьте.
Вот только что из Контакта выудила:
Поцеловал Иван-царевич лягушку, потом залез на серого волка, потом пошел ловить Жар-птицу...Ну, не было в лесу женщин, не- бы-ло... Так что фауна у нас богатая. Это я, как Ёжик, говорю.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 14:42
ответ для Небеса , на сообщение « что-то вы себе противоречите... »
  #246
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
что-то вы себе противоречите...
да все мы здесь сумашедшие(с)
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 14:43
ответ для Yozheg v tumane , на сообщение « да все мы здесь сумашедшие(с) »
  #247
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
да все мы здесь сумашедшие(с)
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 14:44
ответ для Мама Степы , на сообщение « Напугали:) Тока не словами, а... »
  #248
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


А если не ерничать, то (по опыту) женатые бывают двух видов: ходоки и не очень. Если он ходок, то он и сам Вас соблазнит с недалеко идущими намерениями...т.е. семьи будут в безопасности (если, конечно, Вы не влюбитесь очертя голову). А если не очень ходок... будет тупить страшно и долго... и тогда возможны варианты: а)он-вообще-ни-разу-не-был-ходок - тогда может влюбиться он и дрова начать ломать; б) он-бывает-ходок-но-крайне-редко - тогда все может закончиться хэппи-секэндом по Вашему сценарию
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 14:50
ответ для Небеса , на сообщение « что-то вы себе противоречите... »
  #249
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
что-то вы себе противоречите...
В чем?
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 14:50
ответ для Evangelina , на сообщение « А если не ерничать, то (по опыту:008:)... »
  #250
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
А если не ерничать, то (по опыту) женатые бывают двух видов: ходоки и не очень. Если он ходок, то он и сам Вас соблазнит с недалеко идущими намерениями...т.е. семьи будут в безопасности (если, конечно, Вы не влюбитесь очертя голову). А если не очень ходок... будет тупить страшно и долго... и тогда возможны варианты: а)он-вообще-ни-разу-не-был-ходок - тогда может влюбиться он и дрова начать ломать; б) он-бывает-ходок-но-крайне-редко - тогда все может закончиться хэппи-секэндом по Вашему сценарию
Спасибо. Дельный комментарий.
Мама Степы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena