Как соблазнить женатого мужчину?:) - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 15:24
ответ для f r i d a , на сообщение « Главное, чтобы эти проблемы не... »
  #281
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Главное, чтобы эти проблемы не накрутились, как снежный ком, а поступательно решились.
Думаю, поступательное движение и принимается за панацею. Правило буравчика ещё можно применить.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:25
ответ для f r i d a , на сообщение « Главное, чтобы эти проблемы не... »
  #282
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Главное, чтобы эти проблемы не накрутились, как снежный ком, а поступательно решились.
ну это понятно дорогая...
никто и не пропагандирует что секс на стороне с желанным автору мужчиной возмет и вылечит ее мужа...
просто мы вот с тобой живем и улыбаемся...нас любят...нас балуют...поэтому потребностей особых нет...ну конечно понятно что мы красотки и по другому с нами быть не может но сейчас не об этом

мы не знаем что чувствует автор живя со своим мужем...почему она пришла к такому (не решению даже...)желанию...
возможно в общении с этим мужчиной она чувствует себя желанной...женственной...интересной...и он ей интересен как личность...
разводиться бежать когда кто-то понравился -не считаю верным ....
девушка чувствует влюбленность...именно это я называю крыльями...можно конечно просто таскать мужа по врачам.... который не верит наверняка что он алкоголик потому что просто попивает пивко вечером....и врядли на врачей согласится....можно сидеть его уговаривать...можно к бабке сходить с его фотографией....
а можно стараться сохранить мир в семье...стараться лечить мужа...но попутно не загибаться от одиночества...а цвести...что несомненно придаст сил
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:25   #283
Mrs.Allright
Старожил
 
Аватар для Mrs.Allright
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Мама Степы Посмотреть сообщение
флирт (лично и по телефону)+ пару раз выбирались с компанией коллег на ужины/коктейли, где он явно (или это мне одной явно) давайл понять, что у нас ХИМИЯ!!! Откровенничал (не по пьяни). Собираемся этой же компанией на выходные в Таллин без семей.
Флирт, откровения, посиделки с коллегами и Таллин без семей?? (имея еще и жену с почти погодками, сидящую в декрете 6 лет??) При таком раскладе я буду весьма удивлена, если вы -таки не станете его любовницей.
В общем, его можно брать в Таллине тепленьким.
__________________
Mrs.Allright is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:26
ответ для Небеса , на сообщение « :005: »
  #284
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
Есть у меня пример перед глазами, когда муж, узнав об измене, перепугался настолько, что в корне изменил свой образ жизни
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:26
ответ для Koktel , на сообщение « ну что вы все в небесах летаете))какой... »
  #285
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
ну что вы все в небесах летаете))какой там пересып)) там вообще не до сна...

а если серьезно...сексом много решить множество проблем...не говорю что все...но много проблем просто решаются...сами собой...при наличии удовлетворительного секса....верьте мне
Анют ну сексом чаще решаются проблемы сексуального характера а не напряженка в уже имеющейся жизни))
хотя автор честна была:"хочу просто как любовника и все" важно что бы потом не вышло" хочу что бы он был со мной, а тут муж алкоголеГ куда его запихнуть?"
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:28   #286
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
т.е. муж автора перестанет злиться и пить, если его жена заимеет любовника на стороне?
не перестанет...но ей самой конфликты разруливать будет проще...потому что зацикленность на одном человеке-который тебя ни в грош не ставит ..ни к чему хорошему не приведет...зачем человеку нервные срывы...зачем делать из него культ...только потому что он муж?
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:29
ответ для Koktel , на сообщение « ну это понятно дорогая... никто и не... »
  #287
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
ну это понятно дорогая...
никто и не пропагандирует что секс на стороне с желанным автору мужчиной возмет и вылечит ее мужа...
просто мы вот с тобой живем и улыбаемся...нас любят...нас балуют...поэтому потребностей особых нет...ну конечно понятно что мы красотки и по другому с нами быть не может но сейчас не об этом

мы не знаем что чувствует автор живя со своим мужем...почему она пришла к такому (не решению даже...)желанию...
возможно в общении с этим мужчиной она чувствует себя желанной...женственной...интересной...и он ей интересен как личность...
разводиться бежать когда кто-то понравился -не считаю верным ....
девушка чувствует влюбленность...именно это я называю крыльями...можно конечно просто таскать мужа по врачам.... который не верит наверняка что он алкоголик потому что просто попивает пивко вечером....и врядли на врачей согласится....можно сидеть его уговаривать...можно к бабке сходить с его фотографией....
а можно стараться сохранить мир в семье...стараться лечить мужа...но попутно не загибаться от одиночества...а цвести...что несомненно придаст сил
Аня, разводиться бежать надо не когда кто-то понравится, а когда в тебе есть твердая уверенность, что выбор твой изначально был ошибкой, что муж козел.
Автор это уже озвучила, как и то, что мужа она более не любит.
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:30
ответ для Koktel , на сообщение « ну что вы все в небесах летаете))какой... »
  #288
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
ну что вы все в небесах летаете))какой там пересып)) там вообще не до сна...

а если серьезно...сексом много решить множество проблем...не говорю что все...но много проблем просто решаются...сами собой...при наличии удовлетворительного секса....верьте мне
"этот секс решит абсолютно все мои проблемы"(с)
__________________
все бабы - дуры , хорошо, что не все женщины - бабы
а я вообще родилась старой грымзой! с принципами...
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:32   #289
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от maurin™ Посмотреть сообщение
Анют ну сексом чаще решаются проблемы сексуального характера а не напряженка в уже имеющейся жизни))
хотя автор честна была:"хочу просто как любовника и все" важно что бы потом не вышло" хочу что бы он был со мной, а тут муж алкоголеГ куда его запихнуть?"
Дай человеку подвести теоретическую базу под блуд. Мне нравится как Коктейль индульгенцию составляет. Прикольно.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:32
ответ для Koktel , на сообщение « не перестанет...но ей самой конфликты... »
  #290
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
не перестанет...но ей самой конфликты разруливать будет проще...потому что зацикленность на одном человеке-который тебя ни в грош не ставит ..ни к чему хорошему не приведет...зачем человеку нервные срывы...зачем делать из него культ...только потому что он муж?
автор мужа не любит и не уважает (потому как я не представляю, чтобы женщина называла любимого мужчину кАзлом), поэтому какая зацикленность? Какой культ?
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena