| |
|
21.09.2011, 16:47
|
#9831
|
|
Наш человек
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503
|
|
|
|
21.09.2011, 16:50
|
#9832
|
|
Участник
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 176
|
Цитата:
Сообщение от slontse
я уже почитала в сети о чем. точно не буду смотреть
|
я посмотрю, вроде не так страшно  мне еще "Шагреневая кожа" нравится )))
__________________
Я МАРИНА- ко мне можно на ТЫ
|
|
|
21.09.2011, 16:57
|
#9833
|
|
Участник
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 176
|
Цитата:
Сообщение от slontse
@@@@@@@@@@@ вам на поправку! а мы таки холдим с соплями и кашлем  но там в группе сомтрю все у нас такие. уговариваю Юрку не болеть, т.к. сейчас ну совсем не вовремя это будет
|
спасибо. у нас с сегодняшнего дня все кто с соплями, дали понять, чтобы сидели дома и лечились ))) а их всего сегодня было 6 чел.
__________________
Я МАРИНА- ко мне можно на ТЫ
|
|
|
21.09.2011, 17:02
|
#9834
|
|
Активный участник
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580
|
Цитата:
Сообщение от svetlia4ok2
спасибо. у нас с сегодняшнего дня все кто с соплями, дали понять, чтобы сидели дома и лечились ))) а их всего сегодня было 6 чел. 
|
у нас ходит вся группа=)))
__________________
|
|
|
21.09.2011, 20:15
|
#9835
|
|
Элита
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292
|
Цитата:
Сообщение от Танюшенция
хитруля какая  ) Дима научился жалеть как ударит ли больно сделает, и целовать есл что то надо шибко 
|
ООО, и Мишель также, стукнет, я говорю "мне больло", он сразу обниматься "Я пичилую кисюнечко" (поцелую тихонечко)
Цитата:
Сообщение от slontse
я уже почитала в сети о чем. точно не буду смотреть
|
а здесь краткое содержание, а то искать лень
Цитата:
Сообщение от svetlia4ok2
млин, ну чтож такое опять до понедельника на больничном ((( начальная стадия отита (((, а они уже на сон их оставляют, Сашка правда не спит, но тихо сидит в кровате и книги читает )))
|
@@@@@@@@ Марин, поправляйтесь.
Всем привет!
С садом никаких новостей.
ДАША! Заранее поздравлять не буду @@@@@@@@@@@@@@@@@@ А у твоего мужа там кто-то требовался на звонки отвечать, а где это территориальнно? Конечно заманчиво, но надо все же Мишу тогда пристроить, а потом уж, но тогда и в работе нужно быть на 100% уверенной.
А я второй день висну на сайте знакомств. Пока особых результатов нет...так сплошной треп в личке, иногда прикалываемся, иногда на такие высокие темы говорим, фигня конечно, но это практика в виртуальном общении. А вчера в 20.30 на свидание поехала. Пообщались, хороший мужчина, но совсем не мой, добрый, мягкий, порядочный.....целый день сегодня переписываемся, ждет следующего свидания, но не мое это...
|
|
|
21.09.2011, 20:31
|
#9836
|
|
Элита
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685
|
Цитата:
Сообщение от Шаманка
Похвастаюсь конечно  
Ира, я и сейчас в выходные езжу, муж отдыхает от руля  Он говорит, что хорошо вожу ТТТ ЧНС. Хотя у меня то будет маленькая машинка, на ней потруднее водить... зато легче место для парковки найти.
|
Даша, с чего ты решила, что водить на маленьких машинках сложнее? Наоборот, в городе легче. Это я тебя говорю, как водитель 3 маленьких машинок в прошлом. Во-первых, они легче и маневреннее, во-вторых, парковаться на них легче. Так что потом будешь радоваться, что маленькую взяла. Я когда на матизе подруги рассекала, всех на старте делала и в потоке.
Всем болелкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку.
Катя, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на работу, она тебя обязательно найдет.
Мы целыми днями в ремонте, читаю Вас по вечерам, но писать времени нет.
__________________
|
|
|
21.09.2011, 21:09
|
#9837
|
|
Banned
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839
|
фильм про то как супружеская пара ломает свои отношения вот уже 8 месяцев после гибели их 4летнего сына. страшная тема. у мня еще на ПМС наложилось, очен я к таким темам впечатлителльная и переживаю как сама.
Дима вышел из группы с улыбкой. но с соплями как потом оказалось(( льются рекой. пока с садиком перерыв%) мне кажется что у нас одна воспталка хорошая,которая была и в 1 день и сегодня, а вчера был плохая. мне она как то не понравилась сразу(( и дима вышел когда потом говорил что вчершяя плохая,а другая лучше. сегодня там даже кашу сам съел. но кофе опять пить не стал,как он радостно почему то сообщает))) играл в настольоные игры и с мальчиком . воспитательница похвалла его,и 3 раза сам попросился писать)
его забирали папа и бабушка-вместе чтобы бабушке показать в первый раз где сад. я Диме говорила.что его сегодня они вдвоем будут забирать. Так когда они пришли, и зашли в раздевалку. слышат Димин голос: нет,это не мама,это бабушка и папа пришли  и сразу к бабушке кинулся обниматься,папа наш ообиделся%)
|
|
|
21.09.2011, 21:20
|
#9838
|
|
Banned
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839
|
маленькая машна удобней имхо чем большая. Марина права. сейчас особенно актуально с парковкой %)
|
|
|
21.09.2011, 21:21
|
#9839
|
|
Banned
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839
|
всем привет,че то у меня ЛВ тупит.
|
|
|
21.09.2011, 22:22
|
#9840
|
|
Элита
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292
|
и у меня....прям бесит....
не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры...
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000—2012 Littleone®.
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|