ИЮЛЯТКИ - КОТЯТКИ 2011!!! ИНСТРУКЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ)) - Страница 1366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 16:37
ответ для bagira_m , на сообщение « Девочки, какие у вас коврики? скажите... »
  #13651
Brilliant78
Частый гость
 
Аватар для Brilliant78
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская набережная
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
Девочки, какие у вас коврики? скажите хоть названия или ссылки и нравится или нет... я чет смотрю и глаза разбегаются блин...
у меня самый обычный коврик круглый по краям круга змейка в ней шуршалка, когда день ручками-ножками бъет ему нравится шуршащий звук...а сверху на дуге игрули на прищепочках..я еще туда навешала игрулей от коляски...
мой распробовал коврик токо 2 дня назад, до этого ему было фиолетового на него..
Brilliant78 is offline  
Старый 21.09.2011, 16:43   #13652
bagira_m
Участник
 
Аватар для bagira_m
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
Багира, у нас коврик Тини Лав - детенку нра... выбирай по финансам, т.к. они наверное все почти одинаковые
А какой именно у вас? я смотрю на "Ударяй и играй"... не понимаю, есть ли на самом ковре шуршалки и разные кусочки ткани (в смысле по фактуре).. или там только игрушки на дуге и подставка для битья ногами

Цитата:
Сообщение от Brilliant78 Посмотреть сообщение
у меня самый обычный коврик круглый по краям круга змейка в ней шуршалка, когда день ручками-ножками бъет ему нравится шуршащий звук...а сверху на дуге игрули на прищепочках..я еще туда навешала игрулей от коляски...
мой распробовал коврик токо 2 дня назад, до этого ему было фиолетового на него..
а какая фирма?


Я хочу хороший, чтобы много всяких штуковин на нем было... я не могу даже детю выбрать игрушки, потому что не понимаю что лучше... хожу смотрю и туплю, ничего не понимаю.. всякие вибрирующие, шурщащие...
bagira_m is offline  
Старый 21.09.2011, 16:47
ответ для bagira_m , на сообщение « А какой именно у вас? я смотрю на... »
  #13653
Brilliant78
Частый гость
 
Аватар для Brilliant78
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская набережная
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
А какой именно у вас? я смотрю на "Ударяй и играй"... не понимаю, есть ли на самом ковре шуршалки и разные кусочки ткани (в смысле по фактуре).. или там только игрушки на дуге и подставка для битья ногами



а какая фирма?


Я хочу хороший, чтобы много всяких штуковин на нем было... я не могу даже детю выбрать игрушки, потому что не понимаю что лучше... хожу смотрю и туплю, ничего не понимаю.. всякие вибрирующие, шурщащие...
он круглый, какой фирмы х/з, мне его на работе подарили, такие во всех детских магазах продаются на упаковке просто написано развивающий коврик для детей...
Brilliant78 is offline  
Старый 21.09.2011, 17:00
ответ для Niakris , на сообщение « ИЮЛЯТКИ - КОТЯТКИ 2011!!! ИНСТРУКЦИИ ПО... »
  #13654
NataAnderson
Участник
 
Аватар для NataAnderson
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Коммунар
Сообщений: 285


Девочки, кроме игрух-погремух и ковриков, чем ещё малыша развлекаете? Как и чем занимаетесь?
С сыном чёрно-белые картинки рассматривали и музыку активно слушали. Сейчас всё потеряно (чб картинки, на которые ссылки на 1 странице смотрели, там формы пока сложноваты). Может у кого ещё есть ссылочки?
NataAnderson is offline  
Старый 21.09.2011, 17:06
ответ для Niakris , на сообщение « ИЮЛЯТКИ - КОТЯТКИ 2011!!! ИНСТРУКЦИИ ПО... »
  #13655
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Привет всем!

Я вот сегодня поняла что полчаса-это так много! Только с грудным ребенком такое можно понять Он когда полчаса спит, я столько успеваю сделать... Раньше бы никогда столько не успела...
Прям как когда-то 10 сек на мегафоне
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 21.09.2011, 17:18
ответ для puma-anis , на сообщение « Привет всем! Я вот сегодня поняла... »
  #13656
Матурым
Активный участник
 
Аватар для Матурым
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
А какой именно у вас? я смотрю на "Ударяй и играй"... не понимаю, есть ли на самом ковре шуршалки и разные кусочки ткани (в смысле по фактуре).. или там только игрушки на дуге и подставка для битья ногами



а какая фирма?


Я хочу хороший, чтобы много всяких штуковин на нем было... я не могу даже детю выбрать игрушки, потому что не понимаю что лучше... хожу смотрю и туплю, ничего не понимаю.. всякие вибрирующие, шурщащие...
у меня на коврике всякие хвостики, ткани, шуршалки-пишалки есть... наподобие вот этого http://www.tinylove.ru/index.php?uke...&productID=728
__________________
Матурым is offline  
Старый 21.09.2011, 17:20
ответ для bagira_m , на сообщение « Девочки, какие у вас коврики? скажите... »
  #13657
vasilek2403
Гость
 
Аватар для vasilek2403
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Обводный канал наб.
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Kroster Посмотреть сообщение

подожди -у вас понос-бэби калм стимулирует кишечник от запоров помогает-на фига он вам если у вас понос??? Эспумизан содержит вещество которое разбивает пузырики (газики) и тем самым у ребенка нет метиоризма и колик. ( если колики вызваны именно газами)
Я бы с бэбикалмом поосторожнее была-попробуй отмени на пару дней и подавай эспумизан, и массажик живота ( только печенку не задевай) и корми сидя пузом ребенка к себе, по крайней мере симптоматику облегчишь.

:
Ок, попробую на эспумизан перейти , спасибо

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Я забила. Просто черным маркером нарисовала картинки и приклеила к мобилю
а как ты его ваще сделала??? я себе слабо предсьавляю как он должен выглядеть покажи фото что ль

Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
Девочки, какие у вас коврики? скажите хоть названия или ссылки и нравится или нет... я чет смотрю и глаза разбегаются блин...
у меня без названия... мама привезла... я не думаю что она покупала что-то навороченое... божья коровка шуршащая , шелестящая и наверху с игрухами
vasilek2403 is offline  
Старый 21.09.2011, 17:22
ответ для vasilek2403 , на сообщение « Ок, попробую на эспумизан перейти ,... »
  #13658
Актимелька
Ветеран
 
Аватар для Актимелька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 729


Девочки,чем можно кашель лечить на ГВ?
заболела,блин
__________________
Актимелька is offline  
Старый 21.09.2011, 17:53
ответ для vasilek2403 , на сообщение « Ок, попробую на эспумизан перейти ,... »
  #13659
Yari
Активный участник
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от vasilek2403 Посмотреть сообщение
а как ты его ваще сделала??? я себе слабо предсьавляю как он должен выглядеть покажи фото что ль

у меня вот так вообще картинки висят-ну и по периметру кроватки мелкие ч/б картинки
__________________

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
8 мес- 9445 гр
Yari is offline  
Старый 21.09.2011, 17:54
ответ для kurenok , на сообщение « останавливает только... »
  #13660
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Народ, а вы утром лялек споласкиваете?
Я свою утром после зарядки тащщу в душик под водичку +30 примерно. Все спаласкиваем, кроме волос не орет
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena