<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 19:30
ответ для @Юлик@ , на сообщение « они...да как то так. рассказываю:... »
  #23901
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
http://groupon.ru/piter/gornostay#about Обучение и катание на горных лыжах и сноуборде для детей и взрослых в клубе Gornostay. 3 индивидуальных, 3 или 5 занятий для двоих.

хочу сюда взять купон, по тел-ну сказали, что записаться - не проблема. Очень хочу на сноуборде научиться кататься))))))) никто не бывал?
Была на пулквоке, мне понравилось.
но эта прямо на входе и все на тебя глазеют

Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
а кто-нибудь фоткался у ИП Вешко Н.Э?
а где Вы видите купон на фотосессию?
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline  
Старый 21.09.2011, 19:50
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #23902
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Девочки, выручайте!

Хочу такой купон:, но за 550рублей вместо 750р.Блистательная улыбка: снятие зубных отложений ультразвуком или методом Air-Flow на выбор + консультация со скидкой 75%!

Внимание: Акция действует только для новых клиентов, ранее не получавших любые услуги клиники.

Название: Стоматологическая клиника «МИЛЛЕНИУМ»
Адрес: г. Санкт-Петербург, Малая Морская ул., дом 19

Для этого ищу того, кому нужен такой же купон. Напишите мне в личку, что точно купон берете и я на купибонусе покупаю 2 купона с применением скидки от 1000р. скидка 400р. от Сапато. ваш купон пришлю вам по почте (тоже кидайте в личку).

Деньги можно прислать на карту Сбера или (в крайнем случае) на телефон.
Алена_СПб is offline  
Старый 21.09.2011, 20:36   #23903
Катетинка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 862


А есть где-нибудь купоны на фото на доки? Или может у кого лишний есть. Нужно на Ветеранов-Балтийская
__________________
Катетинка is offline  
Старый 21.09.2011, 21:05   #23904
Катетинка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 862


А есть где-нибудь купоны на фото на доки? Или может у кого лишний есть. Нужно на Ветеранов-Балтийская
__________________
Катетинка is offline  
Старый 21.09.2011, 21:16
ответ для Maitre , на сообщение « Были в ресторане этой сети в Озерках -... »
  #23905
Людвиг
Старожил
 
Аватар для Людвиг
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Энергетик, между порохом и революцией
Сообщений: 1 496


Цитата:
Сообщение от Maitre Посмотреть сообщение
Были в ресторане этой сети в Озерках - очень понравилось. В г-це Москва у нас там как-то корпоратив был, я не ходила Понравилось не всем, но внятных объяснений, что было плохо не услышала.
Я уже отоварилась туда купонами, пойду в пятницу
Спасибо, потом расскажите о впечатлениях, Я тоже прикупила, но пойду только в октябре
__________________
Людмила+Виктор+Илья(05.10.) Григорьевы = ЛЮДВИГ
Людвиг is offline  
Старый 21.09.2011, 21:23
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #23906
Peppi_D
Мега-элита
 
Аватар для Peppi_D
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: СПб Приморский
Сообщений: 3 918


Девочки, есть 2 купона на массаж в Сиаме по 60р каждый
http://www.myfant.ru/a/1_1798/
действует до 30.09.11
Peppi_D is offline  
Старый 21.09.2011, 21:25   #23907
Неохота
Мега-элита
 
Аватар для Неохота
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 3 248


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Девочки, выручайте!

Хочу такой купон:, но за 550рублей вместо 750р.Блистательная улыбка: снятие зубных отложений ультразвуком или методом Air-Flow на выбор + консультация со скидкой 75%!

Внимание: Акция действует только для новых клиентов, ранее не получавших любые услуги клиники.

Название: Стоматологическая клиника «МИЛЛЕНИУМ»
Адрес: г. Санкт-Петербург, Малая Морская ул., дом 19

Для этого ищу того, кому нужен такой же купон. Напишите мне в личку, что точно купон берете и я на купибонусе покупаю 2 купона с применением скидки от 1000р. скидка 400р. от Сапато. ваш купон пришлю вам по почте (тоже кидайте в личку).

Деньги можно прислать на карту Сбера или (в крайнем случае) на телефон.

Я бы купила, а Вы не узнавали на когда они записывают, мне это важно ....
__________________



Спасибо мне, что есть я у тебя.

Неохота is offline  
Старый 21.09.2011, 21:26
ответ для tryn-trava , на сообщение « Курс маникюра и наращивания ногтей... »
  #23908
vasilek_29
Старожил
 
Аватар для vasilek_29
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: кировский р-н, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Девочки! Салон "Леди" точно в топку, т.е. на доску позора!

Приобрела на сайте 4 купона по 920р (всего отдала 3680р)на эту акцию "СПА-программа Скидка 80% на SPA-программу: инфракрасная сауна, обертывание, классический массаж, маска лица, пилинг в салоне красоты Леди (920 руб. вместо 4600 руб.) http://www.biglion.ru/speterburg/deals/ledispb-80/

Сегодня 1-й раз ходила в салон "Леди" на Королева, 43 - мало того, что меня попросили доплатить 250р за маску для лица, якобы которую их косметолог принес из дома (Конечно, ничего доплачивать я не стала и сказала, что такие вещи оговариваются заранее с клиентом!!! они согласились), так они еще и не оказывают оплаченную услугу в полном объеме! Никакого классического массажа, который указан в описании Спа - процедуры они не делают и работают на самой дешевой косметике масс-маркет (флоресан по-моему), ну такие оранжевые большие банки по 50р-100р в Спектре... Сама косметолог (Галина) даже сказала мне: "эта косметика "ни и чём"..., но что нам говорят - то мы и делаем"

Короче, себестоимость процедуры в разы меньше уплаченых 920р, не говорю уже про то, кто ходит за 4600р по полной стоимости И цена у них на эту программу не 4600, как указано в акции, а 3000 с хвостиком и четко прописано, что входит туда - классический массаж 30 мин тоже указан, который они не делают!

Запись у них ограничена - и она на месяц вперед, поэтому успеть воспользоваться купоном не каждый сможет, а куплено их аж 230 если верить информации на биглионе.

В общем, ЛОХОТРОН, одним словом! Ушла с нехорошим осадком оттуда ((( Отношение персонала тоже соответствующее.

П.С. - Но хочу отметить, что сама косметолог (Галина) мне понравилась, ей лет под 50 общительная и делает свое дело, но тоже неохотно (видно по лицу) и только то, что ей сказали, а не то, что указано в программе


Для себя сделала вывод - что купоны брать в салоны не буду больше! Развод в 90% случаев.
ну вот, первый раз купили себе купон и похоже попала... правда я записалась в салон на фонарном пер., но вряд ли это меняет суть дела, а что делать то?
__________________
vasilek_29 is offline  
Старый 21.09.2011, 21:42
ответ для Неохота , на сообщение « Я бы купила;), а Вы не узнавали на... »
  #23909
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Африка Посмотреть сообщение
Я бы купила, а Вы не узнавали на когда они записывают, мне это важно ....
Мне это как раз не важно, позвоните - спросите. Или скажите когда вам нужно и если будут завтра продавать еще, то узнаю. В отзывах писали что проблем с записью не было.
Алена_СПб is offline  
Старый 21.09.2011, 22:07   #23910
Неохота
Мега-элита
 
Аватар для Неохота
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 3 248


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Мне это как раз не важно, позвоните - спросите. Или скажите когда вам нужно и если будут завтра продавать еще, то узнаю. В отзывах писали что проблем с записью не было.

могу только будни с18 до 20, если завтра не забуду, позвоню.
__________________



Спасибо мне, что есть я у тебя.

Неохота is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena