РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 18:45   #11601
vinsadskaya
Активный участник
 
Аватар для vinsadskaya
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: угол Поэтов и Художников ( Просвещения-Озерки )
Сообщений: 540


Jumals, вы как соберетесь присоединиться к клубу 3+ свистните?!
ну,чтоб я тоже не отставала
пы.сы.просто помню как вы малек намекали
vinsadskaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:35   #11602
fialka_mama
Участник
 
Аватар для fialka_mama
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от vinsadskaya Посмотреть сообщение

еще,подскажите,счас я так понимаю у них можно договор заключать на отдельную родилку и рожать с мужем и дежурной бригадой за 9800???
я просто интересуюсь,если что пока только в плане-в прекрасном будущем
Да, можно заключить договор и за 9800 родить с мужем и дежурной бригадой! Главное мужу сменную одежду взять, а то моего домой отправили за сменной одеждой!!! Хорошо что ехать не оч. далеко и пробок не было!
__________________
fialka_mama is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:43
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #11603
М*а*с*я
Участник
 
Аватар для М*а*с*я
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщений: 247


Я уже сейчас задумалась о родах, хочу в этот рд, но вот не совсем понимаю,как выбрать врача там,их так много И когда уже идти разговаривать по этому поводу, ближе к 20-й неделе?
__________________
М*а*с*я is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:06   #11604
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от vinsadskaya Посмотреть сообщение
Jumals, вы как соберетесь присоединиться к клубу 3+ свистните?!
ну,чтоб я тоже не отставала
пы.сы.просто помню как вы малек намекали
Ой, ну Вы меня не ждите Мне после ЭКС разрешили через 3 года, не раньше
Цитата:
Сообщение от М*а*с*я Посмотреть сообщение
Я уже сейчас задумалась о родах, хочу в этот рд, но вот не совсем понимаю,как выбрать врача там,их так много И когда уже идти разговаривать по этому поводу, ближе к 20-й неделе?
Читайте отзывы, спрашивайте о тех, кто понравился, а звонить, конечно, надо после 20-й недели и договариваться уже на ведение родов.
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:43
ответ для Jumals , на сообщение « Ой, ну Вы меня не ждите;) Мне после ЭКС... »
  #11605
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Всех, с кем я общалась, от него просто тошнило, причем сотрудников персонала в том числе
Если он такой отвратный товарищ, то почему его не уволят совсем из этого роддома?!

Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Не, мой не ныл и есть не просил, но пил много. Оба раза. Я по чуть-чуть горло смачивала, много не пила, чтоб не тошнило, хотя оч хотелось...
После родов - действительно, оч есть захотела Мне акушерка прямо в родзал принесла ужин больничный - ниче так пошел Остатки доел муж
Значит вашему больше повезло))) Я хоть и не очень хотела, но пришлось есть. Мне принесли макароны с сыром и чай, но такого отвратного чая я давно не пила, со времён учёбы!!!!

Цитата:
Сообщение от Miss_Dior_Cherie Посмотреть сообщение
У моего мужа на "ура" прошёл ужасный больничный рыбный супчик (нормально такое кормящим-то давать,да? ).Говорит,прям настольгия по курсантскому прошлому
Дома наверное, не стал бы есть такое?

Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Во-первых, желаю Вашей детке и Вам здоровья! И у меня вопрос - а Вы не обсуждали с ним заранее вопрос ЭКС? Мы просто с Загребиной уже этот вопрос поднимали с учетом того, что предполагаем крупную деточку. Чем то он объяснил, что на такой риск пошел? ЭКС - тоже не айс мероприятие, но наверное лучше чем травмы... Извините, что вопросами донимаю.
Извините, а вам по узи поставили крупного малыша? Как они определяют надо ли делать ЭКС? У меня просто такая же ситуация, ожидается второй крупный малыш. Постою, послушаю, а то вдруг чего. После первых родов, малыш родился около 4-х кг, долгие роды, 13.5 часов,долгий безводный период, много детских врачей утверждают, что у нас во время подов была гипоксия (кислородное голодание), эти данные и узи головного мозга подтвердило. Слава Богу, что больше никаких диагнозов, кроме гипоксии.
Lips150 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:45
ответ для Lips150 , на сообщение « Если он такой отвратный товарищ, то... »
  #11606
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


Девочки, а сколько суток в Пушкинском роддоме держат после родов, ну, если всё в порядке?
Lips150 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:58
ответ для Lips150 , на сообщение « Девочки, а сколько суток в Пушкинском... »
  #11607
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Lips150 Посмотреть сообщение
Извините, а вам по узи поставили крупного малыша? Как они определяют надо ли делать ЭКС? У меня просто такая же ситуация, ожидается второй крупный малыш. Постою, послушаю, а то вдруг чего. После первых родов, малыш родился около 4-х кг, долгие роды, 13.5 часов,долгий безводный период, много детских врачей утверждают, что у нас во время подов была гипоксия (кислородное голодание), эти данные и узи головного мозга подтвердило. Слава Богу, что больше никаких диагнозов, кроме гипоксии.
Ну, я первого родила 4300 , со вторым приехала, так Загребина на осмотре сказала, что деточка большая ожидается (родилась 4500), потом головка никак не могла встать в родовые пути ибо таз узкий, потом схватки прекратились, ну и к моему с дочкой счастью, Эльвира Павловна приняла единственно правильное и своевременное решение о КС.
Цитата:
Сообщение от Lips150 Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько суток в Пушкинском роддоме держат после родов, ну, если всё в порядке?
Если все в порядке, то и через 3 дня могут выписать.
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 09:19
ответ для fialka_mama , на сообщение « Да, можно заключить договор и за 9800... »
  #11608
vinsadskaya
Активный участник
 
Аватар для vinsadskaya
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: угол Поэтов и Художников ( Просвещения-Озерки )
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от fialka_mama Посмотреть сообщение
Да, можно заключить договор и за 9800 родить с мужем и дежурной бригадой! Главное мужу сменную одежду взять, а то моего домой отправили за сменной одеждой!!! Хорошо что ехать не оч. далеко и пробок не было!
м-да,уж,а мы в конце 2009 с дежурной бригадой в отдельной родилке за 18 000 здесь рожали,но сюда обязательно входила платная послеродовая от которой ниЗЗя было отказаться,ну такие условия были-типа отдельная род.+деж-я бригада+палата на первом этаже=18 000.Я,если честно могла б и без палаты обойтись,в общей веселее(по опыту первых родов здесь же)

но с другой стороны,мне было так даже легче,дочку сразу не отдали-только на третий день(были причины).И как бы я в общей палате была-все с детьми,а я ....(в этом был плюс отдельной палаты для меня).Это после вторых родов.
vinsadskaya is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 09:25
ответ для Jumals , на сообщение « Ой, ну Вы меня не ждите;) Мне после ЭКС... »
  #11609
vinsadskaya
Активный участник
 
Аватар для vinsadskaya
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: угол Поэтов и Художников ( Просвещения-Озерки )
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Ой, ну Вы меня не ждите Мне после ЭКС разрешили через 3 года, не раньше

ну,дык,я это - не тороплюсь,готова подождать
пусть в сад младшая пойдет - это как минимум.
просто думаю вместе веселее,когда свои люди рядом

а вообще надо поторопиться,пока у них цены гуманные.
vinsadskaya is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 10:09
ответ для vinsadskaya , на сообщение « ну,дык,я это - не тороплюсь,готова... »
  #11610
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Lips150 Посмотреть сообщение
Если он такой отвратный товарищ, то почему его не уволят совсем из этого роддома?!

---------------
Значит вашему больше повезло))) Я хоть и не очень хотела, но пришлось есть. Мне принесли макароны с сыром и чай, но такого отвратного чая я давно не пила, со времён учёбы!!!!

-----------------
Извините, а вам по узи поставили крупного малыша? Как они определяют надо ли делать ЭКС? У меня просто такая же ситуация, ожидается второй крупный малыш. Постою, послушаю, а то вдруг чего. После первых родов, малыш родился около 4-х кг, долгие роды, 13.5 часов,долгий безводный период, много детских врачей утверждают, что у нас во время подов была гипоксия (кислородное голодание), эти данные и узи головного мозга подтвердило. Слава Богу, что больше никаких диагнозов, кроме гипоксии.
Извините, но это не в моей компетенции
-------
Чай? А мне компот принесли Вкуусный Я потом на ПО все этот компот пила...
------------
У меня оба раза ставили крупный плод - дети по 4,5 кг родились Ниче - сама родила - без разрезов-разрывов И больше сами рожают: у меня сокурстница 5600 родила правда, третьего

Так что крупный плод не всегда показание для КС. Вашно, как он расположен и ваши индивидуальные особенности (физические и физиологические)

Цитата:
Сообщение от Lips150 Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько суток в Пушкинском роддоме держат после родов, ну, если всё в порядке?
Обычно на 4-й день выписывают.

Цитата:
Сообщение от vinsadskaya Посмотреть сообщение

а вообще надо поторопиться,пока у них цены гуманные.
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena