Как вас бесят или радуют ваши соседи? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 17:17   #61
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


У меня новый дом, стены толстые, так что соседи нормальные
С 1-ой соседкой я дружу, ходим в гости друг к другу, соседи слева и справа тихие и почти не заметные. С еще 1 соседом общались нормально, пока я не застукала его в латексных трусах и ошейнике с шипами
Есть еще 2 девушки молодые, с ними просто здороваемся.

С соседями сверху тоже давно подружились, иногда ходим друг к другу в гости. Когда им нужно проводить какие-то шумные работы, звонят и спрашивают, не спит ли наш сын. Люблю их
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 17:23   #62
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Цитата:
Сообщение от Lam-pam-pam Посмотреть сообщение
А может это она не по батарее стучит.
Может кроватка рядом стоит и она ее качает, чтоб дите усыпить, а вам отстукивает??? А по времени режим совпадает с чтением книг у вас.
кстати! Я уже писала о подобной истории. У нас соседи за стенкой. Первый ребенок, мама в офигении, папа в коматозе, недосып тотальный и т.п. И вот каждую ночь часа в 2-3 в смежную стенку раздавался мерный стук. Ну мы как-то и спросили: Леша, ты чего по ночам приколачиваешь? На что он выпучил глаза, и сказал. что спит аки ангел. Потом через пару дней пришел с ржачем и извинениями. Оказалось, что доча у них сова и когда родители в отрубе без задних ног спят, она просыпается, встает в кроватке и начаниет раскачиваться. Кроватка деревянная стоит впритык к смежной стене. Поржали мы. они кровать отодвинули.
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 17:30
ответ для Нитa , на сообщение « У меня новый дом, стены толстые, так... »
  #63
кружевница
Ветеран
 
Аватар для кружевница
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от nita-anita Посмотреть сообщение
С еще 1 соседом общались нормально, пока я не застукала его в латексных трусах и ошейнике с шипами
Господи, где это вы его в таком виде застукали, что раздружились? По-моему, единственным таким местом может быть ваша постель, но ей-богу, если б постель была моя, в этомм случае меня больше интересовал бы вопрос, как он туда пролез так, что для меня это стало сюрпризом. А в любом другом месте пусть хоть голый в ушанке ходит.
Но я не о том. Самая лучшая соседка - моя. Она любит чистую сантехнику и всегда надраивает ванну и унитаз раньше, чем я успею об этом подумать (у нас коммуналка). И еще мы меняемся едой, ну, если у одной пельмени, а хочется супчика или наоборот.
А вот я плоховатая соседка. Потому что мы ложимся после полуночи и мой диван раздвигается по ушам соседей снизу. А заранее мне его не раздвинуть, потому что он стоит поперек комнаты.
кружевница is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 17:38   #64
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от кружевница Посмотреть сообщение
Господи, где это вы его в таком виде застукали, что раздружились? По-моему, единственным таким местом может быть ваша постель, но ей-богу, если б постель была моя, в этомм случае меня больше интересовал бы вопрос, как он туда пролез так, что для меня это стало сюрпризом. А в любом другом месте пусть хоть голый в ушанке ходит.
Мне нужно было отдать ему деньги за ремонт светильников на этаже (он всегда таким сам занимается, а мы потом все ему деньги отдаем), он открыл мне дверь именно в таком виде
Я сделала вид, что меня ничего не впечатлило, дома поржали с мужем, конечно. С тех пор он как-то стесняется вроде и только здоровается. Может думал ,что это полюбовник к нему пришел, решил встретить его наготове, а там я
__________________
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:40
ответ для Нитa , на сообщение « Мне нужно было отдать ему деньги за... »
  #65
Chat noir
Частый гость
 
Аватар для Chat noir
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 69


А у нас сосед сверху, судя по всему, ударник. Днем не работает, ритмы выбивает. Особенно неприятно, что спит долго и начинает долбиться как раз во время сна моего сына. Достал!
Chat noir is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:57   #66
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


У нас соседи вроде ничего, жить можно. На втором этаже делают ремонт уже 4 года, соседка по площадке жарит вонючую рыбу и дверь квартирную открывает, чтоб выветривалось. Все выветривается по квартирам, вонь тошнотворная, а дверь на общий балкон она открыть не дает, холодно патамушта. А еще она настелила в коридоре мильон ковриков, и очень ругается когда они лежат неровно. А мне с коляской они жутко мешают. Ну, а остальные нормальные соседи, я их и не знаю- по-моему это и есть показатель беспроблемности.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:01   #67
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Наши соседи регулярно: стучат, орут, блюют, слушают музон очень громко, ругаются, дерутся. Все это преимущественно в ночное время суток. Ходила к ним - на вид приличные люди, в квартире чисто.. странные.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:08   #68
Тёрн
Элита
 
Аватар для Тёрн
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 663


У нас соседи настолько тихие, что я их ни разу не слышала. А монстры-это мы. Не знаю как они нас терпят.
Тёрн is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:10   #69
жаба без лифчика
Мега-элита
 
Аватар для жаба без лифчика
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Купить караоки?
однушку рядом сдали певцу караочному. орет так, что уже в лифте при подлете к этажу слышно. ну и в спальне слышно, но меньше. оттуда только завывания слышатся, иногда на высоких нотах можно распознать, что поет.
была идея что-нить ему на дверь присобачить смешное, чтобы не питал надежд на певческую карьеру.
жаба без лифчика is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:11   #70
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


У меня замечательные соседи. Очень приятные люди! Особенно одна бабушка,все время что нибудь вкусненькое печет и потом нас угощает. Наверху правда был один малолетний колбасер,рейв-вечеринки дома устраивал.Но он уже повзрослел и успокоился.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena