Ладыгин Двор, или освоение нашей земли. - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 20:33
ответ для Сулико , на сообщение « распыляю, как есть распыляю :008: »
  #891
EvGenium
Активный участник
 
Аватар для EvGenium
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Alpha Centauri
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
распыляю, как есть распыляю
Это точно!
EvGenium is offline  
Старый 21.09.2011, 22:39
ответ для EvGenium , на сообщение « Про однопалчан...у вас там не секта... »
  #892
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от EvGenium Посмотреть сообщение
...
1. У вас никто не просит отчёт - это ваше право. Просто интересно, как? ...
2. Если есть проект, можете выложить? ...

Вы наивный человек, похоже. Как Вы считаете, каков смысл создания темы?
У меня есть несколько вариантов... Ни один из них не похож на Ваши пункты.
Но уж точно не для подробного описания/отчета о проделанном/планируемом.
Чисто фотки вывесить/хвастануть (плюс авось кто чего подскажет, потому как "сами не разумеем"). Почему-то плебеи не восторгаются.
Комменты "мне интересно, чем дело кончится" наводят на мысль, что букмекеры не прочь принять ставки. Да, и зрителям нужно шоу.

ЗЫ Так пока и не определилась, оскорбиться или благодарить за комплиман "Я подумаю об этом завтра" (с)
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 22.09.2011, 00:07   #893
Ланитта
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
стройкой и всем что с ней связано муж рулит.
я ему сейчас даже позвонила насчет помощников, говорит что там куча работы, которую он все равно никому не доверит, и получится, что эти помощники будут большую часть времени околачиваться рядом между подачей досок и другими подсобными работами.
Ну что я могу сказать: "Один в поле не воин!" Там у вас столько работы, джамшуты год работать будут, а если вспомнить про планы замка с бассейном. Но, это стоит бабок, а их, как я понимаю у Вас нет По хорошому, конечно людей надо нанять, чтоб хоть что-то помогли Так ведь можно мнооого лет это строить, ооочень много. А вы во сколько лет уложиться думаете?
Ланитта is offline  
Старый 22.09.2011, 00:13   #894
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Амура Посмотреть сообщение
Ну что я могу сказать: "Один в поле не воин!" Там у вас столько работы, джамшуты год работать будут, а если вспомнить про планы замка с бассейном. Но, это стоит бабок, а их, как я понимаю у Вас нет По хорошому, конечно людей надо нанять, чтоб хоть что-то помогли Так ведь можно мнооого лет это строить, ооочень много. А вы во сколько лет уложиться думаете?
джамшуты так наработают, что потом два года разгребать им надо какие-то простые задачи - например - рыть канаву, или косить траву.
и мы тут обсуждали с мужем этот вопрос - была возможность нанять. нет, не хотим мы никаких джамшутов у себя на земле.
10-15 а там как пойдет.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 22.09.2011, 00:30   #895
Nardil
Мега-элита
 
Аватар для Nardil
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
джамшуты так наработают, что потом два года разгребать им надо какие-то простые задачи - например - рыть канаву, или косить траву.
и мы тут обсуждали с мужем этот вопрос - была возможность нанять. нет, не хотим мы никаких джамшутов у себя на земле.
10-15 а там как пойдет.
не смешите. Если запустить рабочих и ими не руководить, то да, не разгребете. При нормальном руководстве отлично строят, не все, конечно. У меня строят.
__________________
Такая вот редукция... Но, прежде чем откланяться,
Я кратко резюмирую сегодняшний базар:
Товарищи ученые! Мы все в глубокой заднице.
Спасибо за внимание, окончен семинар.
***
Ко мне на ВЫ
Nardil is offline  
Старый 22.09.2011, 00:46
ответ для Nardil , на сообщение « не смешите. Если запустить рабочих ... »
  #896
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Nardil Посмотреть сообщение
не смешите. Если запустить рабочих и ими не руководить, то да, не разгребете. При нормальном руководстве отлично строят, не все, конечно. У меня строят.
подозреваю что это будет "проще сделать, чем объяснить, почему ты этого сделать не можешь"
я знаю несколько нормальных бригад, но ...
ну мне было быстрее самой на стройке, наверное я плохой руководитель, хотя в качестве силы там выкопать, перенести и т.д. - да.
но тут уже тот фактор - мы правда не хотим никого такого на своей земле видеть.
и национализм тут не причем, мы вообще очень мало кого хотим у себя видеть.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 22.09.2011, 00:55
ответ для roof_stranger , на сообщение « подозреваю что это будет "проще... »
  #897
Nardil
Мега-элита
 
Аватар для Nardil
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
подозреваю что это будет "проще сделать, чем объяснить, почему ты этого сделать не можешь"
я знаю несколько нормальных бригад, но ...
ну мне было быстрее самой на стройке, наверное я плохой руководитель, хотя в качестве силы там выкопать, перенести и т.д. - да.
но тут уже тот фактор - мы правда не хотим никого такого на своей земле видеть.
и национализм тут не причем, мы вообще очень мало кого хотим у себя видеть.
ну да... собственно, руководитель, которому было проще делать самому - не руководитель.
__________________
Такая вот редукция... Но, прежде чем откланяться,
Я кратко резюмирую сегодняшний базар:
Товарищи ученые! Мы все в глубокой заднице.
Спасибо за внимание, окончен семинар.
***
Ко мне на ВЫ
Nardil is offline  
Старый 22.09.2011, 00:57   #898
EvGenium
Активный участник
 
Аватар для EvGenium
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Alpha Centauri
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение

Вы наивный человек, похоже. Как Вы считаете, каков смысл создания темы?
У меня есть несколько вариантов... Ни один из них не похож на Ваши пункты.
Но уж точно не для подробного описания/отчета о проделанном/планируемом.
Чисто фотки вывесить/хвастануть (плюс авось кто чего подскажет, потому как "сами не разумеем"). Почему-то плебеи не восторгаются.
Комменты "мне интересно, чем дело кончится" наводят на мысль, что букмекеры не прочь принять ставки. Да, и зрителям нужно шоу.

ЗЫ Так пока и не определилась, оскорбиться или благодарить за комплиман "Я подумаю об этом завтра" (с)
Нет, ну всякое в жизни бывает! И чудеса ещё никто не отменял! И если есть вера и желание, а этого у ребят предостаточно, то всё может быть. Конечно меня смущают, некоторые вещи и по земле, в том числе, и по порядку реализации задуманного. Но это я больше со своей колокольни сужу. Я уже писал, что пригнал бы трактор для начала и делал отсыпку, дренаж и т.д. и т.п. и получал бы кайф от того, что на моих глазах появляются горки, дорожки и маленький пруд и даже бы засеял газонНо у них свои приоритеты и задачи на сезон.
Смысл темы? В жизни есть место подвигу, наверное, такой смысл.Подвиг, что они это начали.Подвиг, что они уже что-то сделали.Подвиг, что они не опускают руки. Если они это завершат, то это будет ПОДВИГ! с большой буквы и не потому что, а вопреки. Мы тут будем все кусать локти и грызть ногти, и просыпаться ночью, думая о смысле жизни.
Не, ребята мне однозначно нравятся, хотя я и пытаюсь, тут им возражать и "перечить". Хотелось бы, чтобы они не разменивались на ненужное сейчас, чтобы дело у них шло быстрее и проще - не хочется ждать 15 лет!
А за комплиман...конечно благодарить! Вы ещё сомневаетесь!!!
EvGenium is offline  
Старый 22.09.2011, 01:04   #899
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от EvGenium Посмотреть сообщение
Нет, ну всякое в жизни бывает! И чудеса ещё никто не отменял! И если есть вера и желание, а этого у ребят предостаточно, то всё может быть. Конечно меня смущают, некоторые вещи и по земле, в том числе, и по порядку реализации задуманного. Но это я больше со своей колокольни сужу. Я уже писал, что пригнал бы трактор для начала и делал отсыпку, дренаж и т.д. и т.п. и получал бы кайф от того, что на моих глазах появляются горки, дорожки и маленький пруд и даже бы засеял газонНо у них свои приоритеты и задачи на сезон.
Смысл темы? В жизни есть место подвигу, наверное, такой смысл.Подвиг, что они это начали.Подвиг, что они уже что-то сделали.Подвиг, что они не опускают руки. Если они это завершат, то это будет ПОДВИГ! с большой буквы и не потому что, а вопреки. Мы тут будем все кусать локти и грызть ногти, и просыпаться ночью, думая о смысле жизни.
Не, ребята мне однозначно нравятся, хотя я и пытаюсь, тут им возражать и "перечить". Хотелось бы, чтобы они не разменивались на ненужное сейчас, чтобы дело у них шло быстрее и проще - не хочется ждать 15 лет!
А за комплиман...конечно благодарить! Вы ещё сомневаетесь!!!
Знаете, "ребята" много кому нравятся. Не нравится бестолковая организация, сопровождаемая отсутствием восприятия абсолютно здоровой критики.

Придерживаюсь взгляда, что только дураки учатся на своих ошибках. Умные учатся на ошибках других.
Собственно, из этой простой истины и произрастает все мое бурное веселье на этом празднике жизни.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 22.09.2011, 01:06   #900
EvGenium
Активный участник
 
Аватар для EvGenium
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Alpha Centauri
Сообщений: 365


Вот...тоже пример для подражания http://www.tepldom.ru/stat5.htm
Ведь возможно же? Возможно! Когда есть правильный вектор приложнения усилий, к чему я автора и призываю с самого начала, то за три месяца один муЩЩЩина готов совершить невозможное. Это если не распыляться, по мелочам.Да, помогала, дочка, но как всем понятно *подай-принеси*....никто же не думает, что она клала и таскала блоки Один в поле тоже воин, только ему надо знать, с кем воевать и куда идти в атаку.
EvGenium is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena