ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 398 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 01:51   #3971
Alis in Red
Элита
 
Аватар для Alis in Red
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: налево от Рая 89215506330
Сообщений: 2 641


Цитата:
Сообщение от Светлана_спб Посмотреть сообщение
Девушки подскажите, просто вынос мозга уже наступил.Ребю 2 г 3м,рост 92 см, жуткий мерзляк, в прошлую зиму спасались только пуховым комбезом Хиппо-хоппо и валенками, в мембране осень-зима мерзли при 0 даже в правильной поддеве, в куоме ноги отмерзали при -5. Вот выяснила что слитные комбезы в Хиппо-хоппо только до роста 86, далее все идет раздельное, а мне нужно только слитный, т.к. так удобнее в снегу валяться и на санках, чтобы снег никуда не забивался и чтобы носить от -5.Раздельный на смену и более теплую погоду есть. Почитала, что пишут выше, подумалось, что подойдет Хуппа, вроде и ценник гуманный и пух, и тут вычитала на одном сайте, что это то же мембрана, а значит мы опять будем замерзать. Так во что одеть ребенка - вынос мозга? Недавно была в Финке и посмотрела на Ciraf, там много всякого, но с чем его едят, насколько он носибелен по ткани, чтобы и валяться и с горки на попе, и на коленках.
пуховики в финке натуральгые редкодетский -они у них опасны для жизни ребенка о как
керрилене там 330гр и хуппа там 300 вроде
__________________

берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и попы...я изначально целая
дети нам ничего не должны,кроме того,что они должны быть счастливы
дом построила,дерево посадила,сына вырастила....я -настоящий мужик!
Приснилось,что мой муж храпит!просыпаюсь в ужасе-все нормально-не замужем!
Alis in Red is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 02:59
ответ для Alis in Red , на сообщение « пуховики в финке натуральгые... »
  #3972
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Alis in Red Посмотреть сообщение
пуховики в финке натуральгые редкодетский -они у них опасны для жизни ребенка о как
керрилене там 330гр и хуппа там 300 вроде
переведи (с)
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 06:26
ответ для лит , на сообщение « переведи (с) :065::)) »
  #3973
Alis in Red
Элита
 
Аватар для Alis in Red
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: налево от Рая 89215506330
Сообщений: 2 641


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
переведи (с)
я с яблока писала перескакивает иногда
короче
в финляндии пуховики ситают вредным для здоровья ребенка-щас будете валяться со смеху
потому что он [пуховик ] может вызвать астму,но самое смешное КАК
в прошитый пуховик через дырочки от иголки просачивается влага,перышки тухнут [ну примерно] вызывают астму

и вообще для мерщляков керри/ленне хуппа вот что я сказать хотела
__________________

берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и попы...я изначально целая
дети нам ничего не должны,кроме того,что они должны быть счастливы
дом построила,дерево посадила,сына вырастила....я -настоящий мужик!
Приснилось,что мой муж храпит!просыпаюсь в ужасе-все нормально-не замужем!
Alis in Red is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 08:50
ответ для Alis in Red , на сообщение « я с яблока писала:)) перескакивает... »
  #3974
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Alis in Red Посмотреть сообщение
я с яблока писала перескакивает иногда
короче
в финляндии пуховики ситают вредным для здоровья ребенка-щас будете валяться со смеху
потому что он [пуховик ] может вызвать астму,но самое смешное КАК
в прошитый пуховик через дырочки от иголки просачивается влага,перышки тухнут [ну примерно] вызывают астму

и вообще для мерщляков керри/ленне хуппа вот что я сказать хотела
а чего смешного, когда у дочки появилась аллергия, врач сразу сказал убрать пух и шерсть....пух лезет, для аллергиков это плохо
__________________
Rafaello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 10:26
ответ для Anmani , на сообщение « Девушки, знающие, подскажите, вот к... »
  #3975
Куклена3
Ветеран
 
Аватар для Куклена3
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: трущобы Петербурга
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
Девушки, знающие, подскажите, вот к такой куртке:

артикул 11052 цвет 086
какой цвет брюк и шлема подойдет? Лучше по цветам из новой коллекции, так как старую не найти что-то
Там серый - практически черный, это был лсновной цвет в прошлогодней коллекции, а в этом году основной цвет у реймы коричневый Но я уверена, что любык штаны черного цаета подойдут. Или в новой коллекции у Киддо серый цвет такой же, как у тека в прошлом году
__________________
Ремонт состояние перманентное
Куклена3 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 10:33   #3976
NonnArty
Хранитель
 
Аватар для NonnArty
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: 3 остановки от м.комендантский пр
Сообщений: 10 511


Цитата:
Сообщение от Светлана_спб Посмотреть сообщение
Девушки подскажите, просто вынос мозга уже наступил.Ребю 2 г 3м,рост 92 см, жуткий мерзляк, в прошлую зиму спасались только пуховым комбезом Хиппо-хоппо и валенками, в мембране осень-зима мерзли при 0 даже в правильной поддеве, в куоме ноги отмерзали при -5. Вот выяснила что слитные комбезы в Хиппо-хоппо только до роста 86, далее все идет раздельное, а мне нужно только слитный, т.к. так удобнее в снегу валяться и на санках, чтобы снег никуда не забивался и чтобы носить от -5.Раздельный на смену и более теплую погоду есть. Почитала, что пишут выше, подумалось, что подойдет Хуппа, вроде и ценник гуманный и пух, и тут вычитала на одном сайте, что это то же мембрана, а значит мы опять будем замерзать. Так во что одеть ребенка - вынос мозга? Недавно была в Финке и посмотрела на Ciraf, там много всякого, но с чем его едят, насколько он носибелен по ткани, чтобы и валяться и с горки на попе, и на коленках.
посомтрите кетч - я в магазине щупала мне показался довольно таки толстым.
жирафа мы носили максимум до -10 и с поддевой ,на санках/горках кататься,в снегу валяться- мы средней мерзлявости
__________________
NonnArty is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 10:34   #3977
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Девочки, пожалуйста, подскажите! Рейму Киддо носили до -12 без поддевы, до -25 с флиской.
А Лесси (в куртке 140, в брюках 80) - это на точно такую же погоду, как Киддо, да?
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 10:35
ответ для Rafaello4ka , на сообщение « а чего смешного, когда у дочки... »
  #3978
NonnArty
Хранитель
 
Аватар для NonnArty
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: 3 остановки от м.комендантский пр
Сообщений: 10 511


Цитата:
Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
а чего смешного, когда у дочки появилась аллергия, врач сразу сказал убрать пух и шерсть....пух лезет, для аллергиков это плохо
получается что пуховик в любом виде нельзя-независимо от соотоношения пух/перо? и поддеву шерстяную тоже (у нас слитная удобная, любимая..)?
__________________
NonnArty is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 11:24   #3979
Светлана_спб
Активный участник
 
Аватар для Светлана_спб
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 383


Да вот как раз раздельный комбез у нас из Талви на синтепоне, он очень толстый и ребенку в нем не очень удобно двигаться, а в пуховом было легко и удобно. Но вот на сайте Талви висит фотка пухового, надо посмотреть съездить на сколько он громоздкий.Но ценник в прошлом году там был не низкий, за такие деньги можно и Хуппу купить. А Хуппу можно носить так же как обычный пух на любую одежду или нужно как мембрану,по всем правилам?
__________________
Светлана_спб is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 11:35   #3980
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Светлана_спб Посмотреть сообщение
Почитала, что пишут выше, подумалось, что подойдет Хуппа, вроде и ценник гуманный и пух, и тут вычитала на одном сайте, что это то же мембрана, а значит мы опять будем замерзать. Так во что одеть ребенка - вынос мозга? Недавно была в Финке и посмотрела на Ciraf, там много всякого, но с чем его едят, насколько он носибелен по ткани, чтобы и валяться и с горки на попе, и на коленках.
ИМХО, пух для ребенка - не очень удобно. Т.к. стирать приходится часто, он сваливается (хоть с чем его стирай), потом разбивать подолгу приходится. (у нас был Фокс подаренный, но, наверное, со всеми пуховиками так)

А Керри слитные комбезы 330 гр вам не подходят? Ценник , конечно, не совсем низкий...можно попробовать из Финки заказать или закупку поискать (в прошлом году была, только асцветки та не все были)
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena