Статья про школу №584 "Озерки" в Вечернем Петербурге... - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 22:37
ответ для lapa , на сообщение « Друзья, закон - он для всех закон. И,... »
  #381
mary0805
Частый гость
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
Друзья, закон - он для всех закон. И, конечно, жалобу в комитет пообразованию о тестировании в начальную школу писать обязательно надо. И в пркуратуру. Но это должны сделать заинтересованные родители. Нередко у таких родителей нет времени и денег, может- обратиться к юристам, которые могли бы представлять их интересы?Дело не лично в БОФ, а в нарушении прав детей. Сама возила 2 года ребенка в школу по 2 часа в один конец -какой эффект от такого обучения? Если правительство города позиционирует себя как часть Европы, то и работать оно должно не ущемляя прав социально незащищенных групп. А то получается, что родители остаются без поддержки и сопровождения специалистов и их ВЫНУЖДАЮТ отдать ребенка в интернат, т.к. близлежащие школы не хотят принимать детей - из-за отсутствия мест, пандусов, специалистов и т.д. И мнение педагога _ это ребенок для интерната - профессиональная некомпетентность педагога и социальной службы. Нужно заострять на этом внимание.
дело в том, что и в комитет по образованию (а ЛУЧШЕ в администрацию района), и в прокуратуру пишешь бесплатно для разборки сложившейся ситуации, а для родителей детей-инвалидов и инвалидов вообще существуют специальные бесплатные юристы, если что-то непонятно, то объяснят как по закону положено
mary0805 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 22:44
ответ для mary0805 , на сообщение « дело в том, что и в комитет по... »
  #382
*MARINA*
Наш человек
 
Аватар для *MARINA*
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 7 766


Цитата:
Сообщение от mary0805 Посмотреть сообщение
дело в том, что и в комитет по образованию (а ЛУЧШЕ в администрацию района), и в прокуратуру пишешь бесплатно для разборки сложившейся ситуации, а для родителей детей-инвалидов и инвалидов вообще существуют специальные бесплатные юристы, если что-то непонятно, то объяснят как по закону положено
На счет бесплатной консультации юриста очень сомневаюсь, мне так толком и не смогли ничего объяснить ( по другой ситуации) Всё расплывчато и в общих чертах!
__________________



Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать.
*MARINA* is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:55
ответ для lubimaia67 , на сообщение « Статья про школу №584 "Озерки" в... »
  #383
Антох
Гость
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 11


Эм ну мне то мозги ни кто не пудрит, а вот по вашей реакции это заметно.
1. Школа эта была изначально частная, на сколько я помню и знаю. И государственной её сделали, что-бы платить меньше налоги. Потому, что в 90-х у всех ситуация с деньгами была хуже.
2. Изначально задумала её Безбородова, в начале 90-х выиграла тендр или как это называется на пустующее здание, которое хотели занять наверно кто то еще.
3. Помогала организация из Германии, не помню какая. И конечно родители, которые могли помочь.
Все эти документы есть, в уголке школы, и фотографии там же, не знаю сняли их сейчас или нет.

Она сумела это все организовать. И надо не плакать, что эти мамы сем лет делали, надо-же заранее о детях думать. А плачь и истереку которую вы тут устроили она не кому не нужна, не уместна и пользы детям эти записки в прокуратуру ни кому не принесут.
Все эти документы есть, более того они не скрываются.
Все такие законопослушные собрались, Вы кричите и вспоминаете о законе когда вам это выгодно и предпочитаете молчать, когда вам это не выгодно. И закон, как мы видим на стороне директора.

Если школа физически не может всех принять, принять кого-то надо не взять. А может у тех родителей действительно денег нет. Конечно мнение одной обиженной мамы и статейки все перевешивает это?
Вы себе рамки в голове сами поставили, что везде только по блату. И ЕСЛИ ПРИДЕТ ДИРЕКТОР НЕ ИЗВЕСТНО БУДЕТ ЛИ ОН ЛУЧШЕ И НЕ БУДЕТ ЛИ ОН БРАТЬ ВЗЯТОК. ВЫ ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛИ? Если есть место только для допустим 200-т детей есть. Если больше помещений нет. Эта не та школа, что бы делать по 30-ть детей в классе.

Если вы мама, у вас родился такой ребенок( с года вы уже знаете, что он допустим ходить не начал). Так задумайтесь где он учиться будет. Я согласен, что надо создать еще 5 таких школ и не только в СПб. За 7-м, 6-ть с рождения ребенка, что-то наверное можно делать. Что же вы сидели, а теперь плачете не надо плакать, надо идти и делать. А не винить во всех своих бедах директора, администрацию, президента. ЭТО ВАШ РЕБЕНОК И ВЫ САМИ В ОТВЕТЕ ЗА НЕГО, ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ И ВСЕ ПЛОХОЕ. Почему-то Безбородова озаботилась будущим своего ребенка? Вы, что глупее что ли?

Я бы сам хотел, что бы школа была в 5-ти минутах езды, а не в часе. Значит надо создать еще 10-ть школ. В одну школу пока не вмещается 1000 детей.

Тут же идет обсуждение конкретной СТАТЬИ В ГАЗЕТЕ. ЕСЛИ ОНА ЛЖИВАЯ ОТ А ДО Я. И мама хотела работать в этой же школе. А вы сделали балаган. Каких слов вы от меня ждете? Директор НЕ ОБЯЗАНА принимать мать на работу в школу, и я согласен с этим.

Мне было бы не приятно если бы сидел я, рядом мой одноклассник, а рядом его мама. И над её дочкой могли бы подшучивать. Все дети в школе должны быть ровны, а если мама в школе, то понятное дело о своем ребенке она будет заботиться лучше. И некоторые дети не хотят, что-бы их родители или другие работали в школе. Почему Вы из-за своих эгоистических соображений делаете хуже только, причем всем остальным. И ПЫТАЕТЕСЬ СДЕЛАТЬ СВИНЬЕЙ ДИРЕКТОРА, И ОСТАЛЬНЫХ В ЭТОМ УБЕДИЛИ. Если не хватает таких школ, так вы пишите жалобы, тем кто обязан решать эти проблемы: администрация района/города/президент. Безбородова НЕ ОБЯЗАНА следить за всеми детьми на колясках и о них заботиться. И она отвечает за всех детей НАХОДЯЩИХСЯ В ШКОЛЕ, все что за пределами школы происходит, ОТВЕЧАЮТ РОДИТЕЛИ. В САМОЙ ШКОЛЕ ДЕТИ НАХОДЯТСЯ В ОТЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ. И С МОИХ РОДИТЕЛЕЙ НИ РАЗУ ВЗЯТОК НЕ ВЗЯЛИ.

Все дети внутри школы, должны быть в равных условиях, а если чья та мамаша там работает это уже не равные условия, поэтому мне это сразу не понравилось. Если бы всем детям дали на обеде по конфете, а одному не дали и вы бы написали в прокуратуру. Я бы первый эту маму поддержал, но при мне такого не разу не было. НО директор не обязана принимать в школу 1000 детей если она вмещает 200, не надо её в этом винить. Вините себя в этом, создали бы лучше для своего ребенка школу, чем писанину на форумах устраивать. Потому, что это ваш ребенок, а не Безбородовой. Вы о нем и заботитесь. Поэтому если судить по делам, то Безбородова сделала больше дел хороших для детей, и не для одного, чем эта мама.

Да Безбородова тоже со своими "заскоками", но она всегда была на стороне детей, даже если с мамами были проблемы и на детях это не отражалось, хотя все дети разные. Я так и не понял мама "обосрала" школу, директора, но дочку оставила там учиться. Значит она знает, что школа хорошая, директор справляется со своей работой и самое главное ДОЧКУ ЕЁ ТАМ БУДУТ ОБУЧАТЬ И НИ КТО НЕ "ОБИДИТ".
Вот о чем мои были все сообщения, что директор иногда вынуждена, принимать "не удобные" решения для одного ребенка, но "удобные" для всех остальных. И очень плохо, что от этого дети страдают. И она не виновата, что эта школа может быть лучше остальных, и что таких школ всего 3. Остальные дети вынуждены идти по другим школам, так напишите администрации, найдите спонсоров. Пусть престроют еще один корпус, создадут еще школы. За 7-м лет с рождения ребенка это можно сделать? Как вы думаете? А вы сидите и писаниной занимаетесь во все места, вместо реальных дел, а потом еще требуете к себе уважения?
Мама одного ребенка, который родился и у которого все плохо было, " шевелилась" и возила его по всем врачам, он сейчас сам ходит. А другой который, родился в лучшем "состоянии" сейчас на коляске. Вот теперь первая мама смеется и радуется, а вторая локти кусает. Вот вам пример из жизни. Кто в этой ситуации виноват опять Путин/Безбородова/Матвиенко?

И я уважаю стариков, которые воевали, подняли страну и вас родили. И я согласен, что при рождении ребенка родителям надо давать по отдельной квартире. Но само по себе рождение и воспитание ребенка это не героизм, а ваша обязанность, добровольно взятая. И в беднейших странах где жрать нечего, тоже детей рожают и воспитывают.

И не надо огульно верить газетам, и одной маме. Вот о чем я пытался сказать. И она написала, справку защищая свою дочь. Хотя за этим могли последовать негативные последствия для всех. И она сама пишет, что не все родители её поддержали. Значит директор не такой уж и злыдень. Как вы думаете? Значит мама сама тоже "хороша"?
Я все вол ишь говорил, что в газете не все правда, и что ставить всех детей под угрозу, из-за одного это не правильно(хотя может это и жесткие слова). И прежде чем кого-то винить и все грехи перевешивать на одного человека, тем более если вы не знаете ситуации.
У Безбородовой, дочка тоже на коляске. Она организовала школу(которая была частная изначально), Большую часть жизни, уже лет 15 наверно, занимается ей, все в эту школу вложила(родители ей помогали, как могли, но всю основную работу она сама сделала). В школе все обустроено по евро стандартам. Многие дети её закончили. А одна мама пока, что написала одну справку в прокуратуру, из-за которой все дети на пол года, год по домам сесть могли. Вы все на директора ополчились. А мать героиней сделали. А ВСЕХ ДЕТЕЙ ОНА ТУДА ВЗЯТЬ НЕ МОЖЕТ, МЕСТА НЕТ В ШКОЛЕ НЕТ И ВЗЯТКИ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ. Я сужу людей по отношению ко мне и по сделанным делам. Если вы все тут такие герои, что вы сделали для ЧУЖИХ детей неважно каких? Давайте похвастайтесь?
Но я то конечно работник школы, глупость пишу, вообще зря "зашел" и мне запудрили мозги. Бедный я человек за зомбированный Безбородовой, а газеты и мамы все правдивые да?
Ваше дело верить кому хотите и поддерживать кого хотите. Только потом не надо плакать и обвинять других в своих проблемах.
Антох is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 01:19
ответ для lubimaia67 , на сообщение « Статья про школу №584 "Озерки" в... »
  #384
lubimaia67
Наш человек
 
Аватар для lubimaia67
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщений: 5 166


Слышь, Антох, если бы я ничего для школы не делала, мне бы грамоту за помощь школе никто не дал! Это первое. Второе. Ты не знаешь, да и никогда не узнаешь то что знаю я. Как и почему состоялся этот ремонт под евро в нашей школе. Я не привыкла кричать на всех углах что я делаю для других детей. И к твоему сведению, школа никогда частной не была. Она всегда была государственной!
И что ты прицепился к тому что я хотела туда устроиться работать??? А сколько там сейчас работает мам детей, которые учатся в этой школе??? Взять того же учителя физкультуры, у которой дочь там учится. Взять Илишевич, которая пришла сначала дочь привела учиться, а потом пошла туда работать... Да сама Безбородова там учила свою дочь. Могу тебе еще перечислить других учителей, которые там работают и учат там же своих детей.
А потом, никакие записки я в прокуратуру не писала. У меня там нет друзей что бы писать им записки. Я писала заявления.
На то что Безбородова лишила мою дочь обучения надомного. То что она хотела перевести ее на другой вид обучения. Хотя сейчас дочь моя учится на 4 и 5 по общеобразовательной программе. Документы то все есть у меня. И я их тут уже показывала. Так что читай лучше. И пусть тебе еще Безбородова расскажет, как они доводили учителя, которого я все равно добилась на надомное обучение, и ни за что хотела ее уволить по статье. А учитель, просто не стала слушать то что они говорили про обучение. Она видела как учится моя дочь. Она верила в нее. А вот они не верили. Ну и где тут делается все для детей???
lubimaia67 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 08:03
ответ для lubimaia67 , на сообщение « Статья про школу №584 "Озерки" в... »
  #385
Антох
Гость
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 11


Эм...я тут уже кем не побывал и работником школы. Я так понимаю, что ваша фантазия дойдет скоро до деланья меня президентом. Мне это очень приятно.
Во первых школа была частной и не год...да да представьте себе, можете поднять документы, проверить. Я специально проверил, еще раз как писать предыдущее сообщение. Там ни где нет ни каких секретов, все все все прекрасно знают. Потом школа прекрасно функционировала и до открытия бассейна во общем там были созданы все условия. Я знаю что Безбородова там учила свою дочь, потому что у неё выбора не было и она училась с самого основания. Если бы у Безбородовой не было такого ребенка, она бы эту школу и не создавала.
Вы же ради своей дочки рисковали прервать обучение других детей? А тперь удивляетесь действиям директора. Вы такая же как и она.
Грамоты давали многим, кто хоть как то помог школе, финансово и так далее.
Видите Вы уже тут готовы всех "сожрать" с чьим мнением не согласны. Можно представить, как вы себя в жизни ведете. Пока что видно, что Вы накричали почти пять тысяч сообщений, а я с десяток. Это к Вашим словам об углах.
Все дети учатся на 4 и 5 в этой школе, с 6 человеками в классе. Как можно при таких условиях учиться на двойки? Это было-бы странно. Удивительно если-бы она двоечницей была.
Опять 25, да вы уже смешали с грязью директора, это понятно, и при этом дочь свою там оставили, что странно. Ясно, что Вы в любом случае это будете утверждать.
Школа открыта, школа работает, дети учатся. вот что делается для детей. А всех детей Петербурга ни кто не обещал в эту школу поместить. Директор обязана заботиться о всех детях в школе, кто кроме Вас недоволен из тех кто учиться в этой школе? Своими действиями Вы пока ни кому, кроме своей дочки лучше не сделали. Могли сделать только хуже, а значит Вы уж точно не лучше, а пока видно, что Вы "одного поля ягоды" с Безбородовой.
Кричите пока. даже тут, только Вы.
Ваш этот клуб любителей детективов и остросюжетных романов, уже даже не смешно, Ваши выдумки читать. Вы видите только то, что хотите видеть.
Мое мнение положительное об этой школе, то, что школа существует, а дети в ней учатся при очень хороших условиях, тому подтверждение. А если убрать все враки из газеты. Вообще пшик от этого скандальчика останется.
И это плохо, что дети учатся, там где родители работают. И Вас туда работать тоже ни кто не обязан брать. Надеюсь вы не скажите, что Вам это обещали?
Мне после этого сообщения о Вас все ясно стало. По Вашим делам о вас все ясно. Вы уже и тут свой характер продемонстрировали всем.
Поэтому жизнь покажет, кто был прав Вы или я. Поэтому сидите, пишите еще тут. Думайте, что хотите о ком хотите.
Антох is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 14:00
ответ для lubimaia67 , на сообщение « Статья про школу №584 "Озерки" в... »
  #386
Антох
Гость
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 11


И еще любителям посмеяться: http://www.spbdeti.org/id867/printversion
Мне больше не чего добавить, опять частные обиды на директора, потому что чего то сынка, из комитета образования. Не взяли в школу по блату. И такие случаи были. Потому что мамы привыкли, что их детей везде по блату берут.
И еще один раз была проверка, так нашли НЕУЧТЕННЫХ ЦЕЛЫХ 50 РУБЛЕЙ, из тех что родители сдавали на бумагу для ксероксов, моющее средство, и т.д. Так потом наши родители чтоб такого не было, приносили в школу товары по списку)
А все дети виноваты.
И кто то верит, что статья не заказная еще.
Антох is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 14:02
ответ для lubimaia67 , на сообщение « Статья про школу №584 "Озерки" в... »
  #387
Антох
Гость
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 11


Сначала было интересно разобраться, теперь смешно, а после такого уже противно.
Военная подготовка это первое, что нужно детям на колясках. Какая директор плохая не позаботилась. И как всегда наша милиция нас бережет.
Антох is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 14:39   #388
крастик
Наш человек
 
Аватар для крастик
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 311


Цитата:
Сообщение от Антох Посмотреть сообщение
И закон, как мы видим на стороне директора.
судя по тому, что по результатам проверок были выявлены нарушения, не совсем так


А может у тех родителей действительно денег нет. как-то не вяжется со следующим утверждением
Вы себе рамки в голове сами поставили, что везде только по блату.

И ЕСЛИ ПРИДЕТ ДИРЕКТОР НЕ ИЗВЕСТНО БУДЕТ ЛИ ОН ЛУЧШЕ И НЕ БУДЕТ ЛИ ОН БРАТЬ ВЗЯТОК. ВЫ ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛИ? Т.е. критерий *хорошести* - это то, что новый может быть хуже?

. За 7-м, 6-ть с рождения ребенка, что-то наверное можно делать. А Вы оптимист, я смотрю


а если мама в школе, то понятное дело о своем ребенке она будет заботиться лучше.Это где-то прописано? В обязанностях работающей в школе мамы ребенка? Откуда такие выводы? И некоторые дети не хотят, что-бы их родители или другие работали в школе.А некоторые совсем не против. Почему Вы из-за своих эгоистических соображений делаете хуже только, причем всем остальным. И ПЫТАЕТЕСЬ СДЕЛАТЬ СВИНЬЕЙ ДИРЕКТОРА, И ОСТАЛЬНЫХ В ЭТОМ УБЕДИЛИ. Остальные как бы не стадо, а автор не оракул, чтобы все внимали с открытым ртом и принимали на веру. Есть факты, против которых не попрешь.
И она отвечает за всех детей НАХОДЯЩИХСЯ В ШКОЛЕ, все что за пределами школы происходит, ОТВЕЧАЮТ РОДИТЕЛИ. В САМОЙ ШКОЛЕ ДЕТИ НАХОДЯТСЯ В ОТЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ. И С МОИХ РОДИТЕЛЕЙ НИ РАЗУ ВЗЯТОК НЕ ВЗЯЛИ. Антох, так в том и вопрос, что проблемы возникли у детей, находящихся в школе. Ты, наверное, не в курсе, что не только одна мама недовольна, да?

Все дети внутри школы, должны быть в равных условиях, а если чья та мамаша там работает это уже не равные условия, поэтому мне это сразу не понравилось. Меня так коробит твоё *мамаша", что становится всё равно, что так тебе не понравилось. Многие мамы работают в школах своих детей, и митингов я как-то не наблюдаю

но дочку оставила там учиться. Значит она знает, что школа хорошая, директор справляется со своей работой и самое главное ДОЧКУ ЕЁ ТАМ БУДУТ ОБУЧАТЬ И НИ КТО НЕ "ОБИДИТ". Дочку обучают учителя, если что. А директор руководит. Вроде как проблемы не с обучением, а именно с организацией, поэтому вопросы правомерно в директору. А учителя продолжают учить
Вот о чем мои были все сообщения, что директор иногда вынуждена, принимать "не удобные" решения для одного ребенка, но "удобные" для всех остальных. В чем было удобство для остальных детей когда ребенка незаконно перевели на другой вид обучения? В чем было удобство для детей когда пытались "отправить" из школы?
Мама одного ребенка, который родился и у которого все плохо было, " шевелилась" и возила его по всем врачам, он сейчас сам ходит. А другой который, родился в лучшем "состоянии" сейчас на коляске. Вот теперь первая мама смеется и радуется, а вторая локти кусает. Вот вам пример из жизни. Кто в этой ситуации виноват опять Путин/Безбородова/Матвиенко? Т.е. если ребенок не ходят, то виноваты родители, потому что плохо "шевелились"? Бред.

И не надо огульно верить газетам, и одной маме.Почему я должна огульно верить тебе одному? Вот о чем я пытался сказать. И она написала, справку защищая свою дочь. Хотя за этим могли последовать негативные последствия для всех. И она сама пишет, что не все родители её поддержали. Значит директор не такой уж и злыдень. Как вы думаете? Это значит, что кого-то всё устраивает, кого-то не устраивает, но они молчат, кому-то всё равно.
. Я сужу людей по отношению ко мне и по сделанным делам.Есть люди, которые делают дела, просто ты о них не знаешь (и людей, и дела), но почему-то негативно высказываешься против ВСЕх тут сидящих на форуме родителях. Если вы все тут такие герои, что вы сделали для ЧУЖИХ детей неважно каких? Давайте похвастайтесь?Смысл?

Вы же ради своей дочки рисковали прервать обучение других детей? А тперь удивляетесь действиям директора. Вы такая же как и она.Т.е. автор супер, да?
Грамоты давали многим, кто хоть как то помог школе, финансово и так далее.
Видите Вы уже тут готовы всех "сожрать" с чьим мнением не согласны. Нет, просто я вижу, что Вы достаточно категоричны в своих суждениях и не владеете полной информацией Можно представить, как вы себя в жизни ведете. Пока что видно, что Вы накричали почти пять тысяч сообщений, а я с десяток.К чему это? автор пять лет на форуме Это к Вашим словам об углах.
Все дети учатся на 4 и 5 в этой школе, с 6 человеками в классе. Как можно при таких условиях учиться на двойки? Да легко представьте, что все дети разные и по-разному воспринимают и усваивают материал
. Директор обязана заботиться о всех детях в школе, кто кроме Вас недоволен из тех кто учиться в этой школе? Ознакомтесь с вопросом. Пылу поубавиться
Вы видите только то, что хотите видеть. А ВыЮ Антох, всё видите, да?

И это плохо, что дети учатся, там где родители работают. Это только Ваше мнение
Мне после этого сообщения о Вас все ясно стало.Экстрасенс?.
пишите
__________________
"А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный." (с)
не терплю хамства, мат органически не воспринимаю
нашедший себя крастик


крастик is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:28   #389
*MARINA*
Наш человек
 
Аватар для *MARINA*
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 7 766


Цитата:
Сообщение от Антох Посмотреть сообщение
А одна мама пока, что написала одну справку в прокуратуру, из-за которой все дети на пол года, год по домам сесть могли. Вы все на директора ополчились. А мать героиней сделали. А ВСЕХ ДЕТЕЙ ОНА ТУДА ВЗЯТЬ НЕ МОЖЕТ, МЕСТА НЕТ В ШКОЛЕ НЕТ И ВЗЯТКИ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ. Я сужу людей по отношению ко мне и по сделанным делам. Если вы все тут такие герои, что вы сделали для ЧУЖИХ детей неважно каких? Давайте похвастайтесь?
Но я то конечно работник школы, глупость пишу, вообще зря "зашел" и мне запудрили мозги. Бедный я человек за зомбированный Безбородовой, а газеты и мамы все правдивые да?
Ваше дело верить кому хотите и поддерживать кого хотите. Только потом не надо плакать и обвинять других в своих проблемах.
По-моему тут никто не плачет и не обвиняет в СВОИХ проблемах! Соответственное обучение ребенка -это проблема не только родителей , но и в первую очередь учебного заведения! А если школа не выполняет свои обязанности по отношению к ребенку, то это вы считаете должно оставаться безнаказанным!? Здесь я полностью согласна с Татьяной, в её ситуации скорее всего поступила бы так же! Зачем лишать ребенка возможности обучаться по программе , которая соответствует её способностям!?
А другие молчат возможно потому, что боятся лишиться места в этой школе. Возможно им безразлично, раз это не касается их детей.
К сожалению, у нас так принято. Проходить мимо.....
А в ваших сообщениях слишком много пустых слов, не по делу!
__________________



Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать.
*MARINA* is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:06
ответ для Антох , на сообщение « Эм...я тут уже кем не побывал и... »
  #390
Tepl
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 700


[QUOTE=Антох;67161212]Эм...
Кричите пока. даже тут, только Вы.
/QUOTE]

Да, к огромному сожалению, кричит одна. Просто другие бояться навлечь на себя "внимание" Безбородовой, которая откровенно занимается самоуправством. Автору сил и терпенья!!!
Tepl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena