ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 16:45
ответ для ежик , на сообщение « :)) »
  #4591
АлеNа
Элита
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 2 993


Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
что то и там ее уже нет........
Как нет? В ту пятницу туда звонила,она принимала, причем предлагали придти через пару дней,просто мы сами не пошли после озвученных цен
АлеNа is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:47
ответ для ежик , на сообщение « :)) »
  #4592
СИМОНОМАМА
Ветеран
 
Аватар для СИМОНОМАМА
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
что то и там ее уже нет........
Румянцева на Фонтанке 110. Работает в клинике "ОНА". Сегодня её видела.
__________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
СИМОНОМАМА is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:51   #4593
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от БАБИЧ Посмотреть сообщение
понятно,может кто еще посоветует доктоа из ЛорНИИ
а чем Дроздова то плоха?это же ваше право- удалять -не удалять- главное она спец хороший-разберется в вашем случае. но в любом случае- решать вам- она мне процентов не платит. вас смутила ее цена?я если честно тоже думала,что в гос больнице цены немного другие-хоть чуть дешевле.там сначала тебя смотрят потом платишь в кассу- так я так обалдела от ее цены,что когда мне сказали цену сурдолога мне послышалось 5 тысяч- я уже не удивилась и протянула деньги,а оказалось какие то наоборот копейки и мне сдачи много дали
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 17:12
ответ для Masliak , на сообщение « а чем Дроздова то плоха?это же ваше... »
  #4594
БАБИЧ
Наш человек
 
Аватар для БАБИЧ
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Угол Петергофского шоссе и Кузнецова
Сообщений: 5 746


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
а чем Дроздова то плоха?это же ваше право- удалять -не удалять- главное она спец хороший-разберется в вашем случае. но в любом случае- решать вам- она мне процентов не платит. вас смутила ее цена?я если честно тоже думала,что в гос больнице цены немного другие-хоть чуть дешевле.там сначала тебя смотрят потом платишь в кассу- так я так обалдела от ее цены,что когда мне сказали цену сурдолога мне послышалось 5 тысяч- я уже не удивилась и протянула деньги,а оказалось какие то наоборот копейки и мне сдачи много дали
да и цена тоже,и она ведь хирург ,я думала мы пока простым лором отделаемся
а сколько сурдолог стоил?
__________________
Из всего что вечно ,самый короткий срок у любви
БАБИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 17:38
ответ для БАБИЧ , на сообщение « Девушки,хелп,все читать не могу((:091:... »
  #4595
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от БАБИЧ Посмотреть сообщение
понятно,может кто еще посоветует доктоа из ЛорНИИ
сегодня были там у тимофеевой.нам тоже поставили секреторный отит,+ целый час вымывали серные пробки.врач хорошая,сс детьми ладит и даже с нами сама сходила на процедуру по проверке слуха.
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 17:51
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #4596
ежик
Наш человек
 
Аватар для ежик
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Народная ул.
Сообщений: 5 137


Всех запутала - посмотрела не тот сайт, там ее почему то не было!
Все в порядке - есть!
ежик is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:24
ответ для БАБИЧ , на сообщение « да и цена тоже,и она ведь хирург ,я... »
  #4597
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от БАБИЧ Посмотреть сообщение
да и цена тоже,и она ведь хирург ,я думала мы пока простым лором отделаемся
а сколько сурдолог стоил?
не помню уже-может руб 300?точно с копейками -и в какую сторону не знаю- я так понимаю- цена не за врача,а за его аппарат- хотя сам врач всё очень хорошо рассказал- показал,прокомментировал. я кстати сейчас сама туда попала с гайморитом- к взрослому врачу- разговорилась с ним про Дроздову- он её ну очень хвалил.в общем то ее цена нормальная для клиники аля Скандинавия- я просто реально ожидала гдето руб на 600 поменьше-раз уж это гос больница.ну да ладно- главное нам диагноз поставила,лечение назначила адекватное.если посчитать сколько я на простых лоров уже потратила,то ваще ерунда ее прием
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 02:10
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #4598
kurnosy77
Ветеран
 
Аватар для kurnosy77
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 933


Читаю внимательно весь топ- ЛОР из поликлиники посоветовала только удаление аденоидов( у нас 2-ой степени, с насморком мучились всю весну,когда пошли в ясли).Сейчас хотелось бы показать хорошему ЛОРу перед тем, как идти в сад.
kurnosy77 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:30
ответ для АлеNа , на сообщение « 1200в будни,1500 в выходные:005: »
  #4599
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от АлеNа Посмотреть сообщение
1200в будни,1500 в выходные
Девочки! хочу спросить кто был у Румянцевой какие она в основном делает назначения??? назонекс назначает? мы были уже у двух лоров и один и тот же препарат назначают может у них счас мода такая пошла на этот препарат?
просто думаю есть ли смысл платить такие деньги чтобы опять услышать про назонекс....
KotaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 01:21
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #4600
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


А я вся в замешательстве...Вроде тоже очень нравилась Румянцева, но вот сейчас я в растерянности...
Сыну 7 лет, в первом классе. Аллергик( "готовность" по бронхиальной астме), есть ЦМВ и вирус герпеса 6 типа...Заболел за сентябрь второй раз (первый вылечили за неделю сами). Сейчас дико заболело горло, температура, но не сбивали, сама проходила. Горло красное, но чистое, без гноя. Я запаниковала и пригласила-таки ЛОРа.
Вердикт- прощайтесь с аденоидами, сейчас лечитесь, в школу не ходите весь октябрь и на каникулах- операция. А дальше- под прикрытием того, того, того и того, тк рисков (см сопутсвующие заболевания) очень много. А иначе погрязнете в болячках и всё равно в школу ходить не сможете.
Диагноз на данный момент- начинающаяся ангина (слизь по задней стенке гнойная) Лечение- антибиотик+ противовирусное...
Муж-врач с пеной у рта резко протестует, и просто в адерс удалени, и удаления с такими заболеваниями сопутствующими, и удаления осенью...

Я в шоке...Врач всё очень подробно объясняла, и по анализам крови нашим, и вообще... Но кроме неё про аденоиды никто не говорил. Да, сейчас ребёнок болеет, нос не дышит, но когда не болеет- всё нормально было...


К какому врачу ещё податься? Здесь все так хвалят Румянцеву...а я пока в замешательстве...К Масловой не хочу...кто не сторонник кардинальных мер? Помогите, пожалуйста, советом!
Partizanka85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena