Приходите в мой "дом" ))! - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 23:03
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #691
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


а на меня что то жор нападает.. но держусь!
занялась сейчас поиском тура но новогодние каникулы.. как это увлекает!!! На данный момент летим на канары.. куда завтра- еще не знаю
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 22:00
ответ для Vikulyam , на сообщение « а на меня что то жор нападает.. но... »
  #692
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Я дома. Правда все болит, но ползаю потихоньку. В воскресенье поеду снимать швы.
Взвесилась сразу, как приехала из больницы и в шоке, всего -1кг. В субботу вообще ни ела, ни пила, в воскресенье только вода, в понедельник больничное питание стол "нулевка" (это каша из чайника), во вторник диет. стол "единица". Нда, мой вес не здается.


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
занялась сейчас поиском тура но новогодние каникулы.. как это увлекает!!! На данный момент летим на канары.. куда завтра- еще не знаю
Люблю это дело. Удачи!
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:37
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #693
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Ирина, дома и стены лечат!
А отвес и правда какой то маленький.. но зато он есть!!!!
Сейчас, главное поправляйся.. про отвесы не думай!!!

я уже болею Канарами.. муж сказал сегодня "ты главное продолжай худеть, а то съездить то съездишь, а фоток опять не будет, т.к. стесняешься"
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:18
ответ для Vikulyam , на сообщение « Ирина, дома и стены лечат! ;) А отвес... »
  #694
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение

я уже болею Канарами.. муж сказал сегодня "ты главное продолжай худеть, а то съездить то съездишь, а фоток опять не будет, т.к. стесняешься"
Я там не была, расскажи что там замечательного? Сколько лететь? В декабре не будет дождей? А мужа я полностью поддерживаю. На канарах, да в новом купальнике.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:27
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #695
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Я сегодня страшно согрешила - съела две конфеты коровка.
Наташа, как вес? Ты вроде в понедельник обещала отписаться. Что то, все затихли. Я полна решимости идти до конца.
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:09   #696
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Я сегодня страшно согрешила - съела две конфеты коровка.
Наташа, как вес? Ты вроде в понедельник обещала отписаться. Что то, все затихли. Я полна решимости идти до конца.
Я тута.Вес в понедельник - 88.7 кг.
Чёта как-то хиленько у меня всё происходит.Хотела аж к 1 сентября 87 кг весить,а всё никак.Надо что-то менять. У тебя что с весом?
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:33
ответ для Vikulyam , на сообщение « а на меня что то жор нападает.. но... »
  #697
Княгиня Оля
Частый гость
 
Аватар для Княгиня Оля
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 56


Девочки, я к вам- нравится мне у вас! Нравится ваш настрой, ваши достижения и ваши принципы здорового питания. Это то к чему я стремлюсь и понимаю, что только целиком и полностью изменив свой образ жизни и скорректировав свое питание можно изменить свой вес, себя. Напишу о своем трижды неудачном похудательном опыте: худенькой я никогда не была. Мой минимальный вес был 65 кг в возрасте 22-23 лет и достигла я его изнуряя себя жесткими голодовками, когда стала есть все подряд - набрала кг до 80 (точно не знаю, так как боялась весов), в 24 года снова похудела до 68 кг с помощью таблеток, познакомилась с будущим мужем, и как это обычно бывает разожралась до 87 кг (в этот раз себя переборола и взвесилась в гостях у подруги)...и снова таблетки и снова похудание до 68 кг...и снова зажор, и состоявшееся замужество, и вкусные поздние ужины, и мне 29 лет...и я снова боюсь весов. Мне страшно от того, что я не влезаю в свои вещи, которые носила при весе 87 кг. Возвращаться к таблеткам и устраивать очередные "качели" с весом не хочу и не буду, и так с каждым разом вес уходит все сложнее и сложнее, иной раз думается что я поправляюсь от одного вида еды! Я знаю что надо менять свою жизнь в корне. Потому я здесь.
__________________
Ольга
Княгиня Оля is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:49
ответ для ИринА , на сообщение « Я там не была, расскажи что там... »
  #698
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Я там не была, расскажи что там замечательного? Сколько лететь? В декабре не будет дождей? А мужа я полностью поддерживаю. На канарах, да в новом купальнике.
Я вообще, кроме Турции и Туниса (ну финка не в счет) ни где не была.. была задумка у нас- поехать большой компанией (человек 20) куда нибудь в экзотику.. но посмотрели цены на перелет и ужаснулись.. начали рассматривать египет- 4зв все вкл, на двоих выходит 120тыщ.. жаба задушила, зная что сейчас в этот отель можно и за 65тыщ.. и потом случайно узнали что норвежские авиалинии с хельсинки до канар не так и дорого.. начала копать.. итог- перелет (я, муж, инфантик) 800 евро туда- обратно, апартаменты 3 звезды 700 евро на 14 дней.. ну и с собой на еду и прочие расходы 1200 решили,что вполне хватит.. итого выходит наша поездка от 100 до 120 т.р. (ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ, чтоб не больше!)
погода там зимой от 23 градусов тепла, дождей нет, вода в океане 20 градусов, в бухтах выше и теплее. А какие фото пляжей я видела.. ммм.. КРАСОТИЩА!!! В общем положили деньги на карту в евро.. и сижу весь день жду смс о поступлении их на счет.. как только- сразу билеты беру!!!!!!!!!! Но смс нет.. уже сутки прошли.. А компания наша большая сдулась.. кому то на работу строго 10 января, кому то лень до финки ехать и т.п. Осталось 2 семьи.. но зато мы едем!!! если билеты не раскупят.. пока я жду со 2 января по 16 января! Кстати, с 4 по 16 билеты стоят дешевле (для справки!) Агитирую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А и еще.. что нам нравится.. вложиться сейчас только в билеты нужно, апарты по факту прибытия оплатим! Для нас это плюс- т.к. сейчас 100т.р. выложить не можем!
а лететь вроде 6,5 часов с Хельсинки.

А по теме- вес у меня стоит Но я и расслабляюсь.. правда после 18 не ем, конфеты, булки и т.п. тоже не ем..
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:51   #699
Княгиня Оля
Частый гость
 
Аватар для Княгиня Оля
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 56


По питанию. В свое время придерживалась принципов питания по Ковалькову - нравилось. И действенно было, но я немного модернизировала под себя. Потому в первую очередь с завтрашнего дня говорю НЕТ:
сахару и продуктам его содержащих
муке и ее производным
белому рису
картофелю
Это основа основ.
__________________
Ольга
Княгиня Оля is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:52   #700
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Княгиня Оля Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам- нравится мне у вас! Нравится ваш настрой, ваши достижения и ваши принципы здорового питания. Это то к чему я стремлюсь и понимаю, что только целиком и полностью изменив свой образ жизни и скорректировав свое питание можно изменить свой вес, себя. Напишу о своем трижды неудачном похудательном опыте: худенькой я никогда не была. Мой минимальный вес был 65 кг в возрасте 22-23 лет и достигла я его изнуряя себя жесткими голодовками, когда стала есть все подряд - набрала кг до 80 (точно не знаю, так как боялась весов), в 24 года снова похудела до 68 кг с помощью таблеток, познакомилась с будущим мужем, и как это обычно бывает разожралась до 87 кг (в этот раз себя переборола и взвесилась в гостях у подруги)...и снова таблетки и снова похудание до 68 кг...и снова зажор, и состоявшееся замужество, и вкусные поздние ужины, и мне 29 лет...и я снова боюсь весов. Мне страшно от того, что я не влезаю в свои вещи, которые носила при весе 87 кг. Возвращаться к таблеткам и устраивать очередные "качели" с весом не хочу и не буду, и так с каждым разом вес уходит все сложнее и сложнее, иной раз думается что я поправляюсь от одного вида еды! Я знаю что надо менять свою жизнь в корне. Потому я здесь.
Оля Привет!!!
Присоединяйся!!! Правда я последнюю неделю жуткая халявщица!
Но в этом топе тепло и уютно и девочки подскажут всегда!
А что за таблетки? любопытно..
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena