Мне нужна няня - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 22:21   #1
Ласточка Песочкина
Гость
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 11
Мне нужна няня



Хочется найти доброго, честного человека встретить ребенка из школы, покормить, уроки сделать, поговорить. Это реальное желание?
Ласточка Песочкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:02
ответ для Ласточка Песочкина , на сообщение « Мне нужна няня »
  #2
Ykki
Banned
 
Аватар для Ykki
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 283


Реальное,верьте.Другое дело,что до такой реальности порой нужно долго идти,а кто-то может не оценить ее и потерять.
Ykki is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 18:09
ответ для Ykki , на сообщение « Реальное,верьте.Другое дело,что до... »
  #3
Ласточка Песочкина
Гость
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 11


С Вами такое не случалось?
Ласточка Песочкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 20:26
ответ для Ласточка Песочкина , на сообщение « Мне нужна няня »
  #4
Ykki
Banned
 
Аватар для Ykki
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 283


Я подрабатываю няней.Просто надо честно делать свое дело,а не зарабатывать на детях.К чужому ребенку относиться по-доброму,как будто он твой собственный.И делать для него то,что сделал бы для своего ребенка.А если интересен только заработок,а не маленький человечек,то не стоит этим делом заниматься,грешно-это мое твердое убеждение.Есть и другая сторона.Читаю темы про нянь и вижу иногда,что кто-то не ценит такой труд.Всегда хочется спросить мам,сколько бы они хотели получать за работу,которую предлагают няне.Они,уверена,свой домашний труд ценят высоко,но забывают о ценности такой работы,когда приглашают другого человека.
Меня никто не обижал,мне везло пока.Просто это был мой взгляд со стороны,мой опыт общения с мамами и знакомыми нянями.
Ykki is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 20:44   #5
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


прям шоколад и патока Только к чему такое лукавство и что значит зарабатывать на детях? Если вы - грамотный специалист, любите детей и и вкладываете в любимое дело душу, то и заработок должен быть адекватный.
Хотя, вы ведь только подрабатываете....
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 23:47
ответ для Ласточка Песочкина , на сообщение « Мне нужна няня »
  #6
Ykki
Banned
 
Аватар для Ykki
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 283


Как Вы любезны,очень женское качество.Это так по-литтлвановски -не зная человека,делать глубокомысленные выводы.О том,как некоторые няни обращаются со своими подопечными,давно известно-чем не заработок на детях?А кого Вы cчитаете грамотным специалистом?Человека с высшим образованием?С педагогическим?Я бы не незвала таковыми некоторых учителей моей дочки.И не назвала бы специалистами некоторых медиков,с которыми столкнулась.А вот если совместить знания с добрым отношением к ребенку и порядочностью-это совсем другое дело.А знания педагогики или медицины без души-ничто.Кое-кто здесь предлагает поработать за 100 руб и менее.Попробуйте осчастливить такой суммой няню,не уверена,что получится.Даже пенсионерки задумаются-а надо ли им такое?А студенткам жить,видимо,не нужно.Им и 50 руб в час довольно,пусть радуются.Вокруг все дорожает,если Вы заметили.
Арина Родионовна-грамотный специалист?Ведь она Пушкина вырастила.Всего-то...
А подрабатываю я потому,что занимаюсь своими детьми,домохозяйничаю.Надолго отлучаться не могу.Детская тема мне близка и понятна.Клиенты не жаловались,знаете ли...Даже наоборот.Если ребенок у меня дома,то я его и накормлю-не за деньги,а просто так.Наивные родители полагают,что дите после садика сыто!Полагаю,что для такого шага не нужно быть крутым специалистом с дипломами?
Кстати,я как раз специалист-только не от педагогики-у меня диплом Академии связи,я инженер.Могу помочь ребенку в музыкальных занятиях-фортепиано и сольфеджио.Могу научить вязать спицами,крючком,плести кружева.Могу научить вышивать.Знакома с методикой обучения чтению.Могу проверять домашку по английскому языку.
Если родители адекватны,то и заработок няне предложат адекватный.
Похоже,Вы кем-то обижены...Вот и не верите в лучшее.
Ykki is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:40
ответ для Ykki , на сообщение « Как Вы любезны,очень женское... »
  #7
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Вы мой пост внимательно читали? Там всего лишь 3 (три) предложения. И вот это - ключевое
Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
Если вы - грамотный специалист, любите детей и и вкладываете в любимое дело душу, то и заработок должен быть адекватный.

Цитата:
Сообщение от Ykki Посмотреть сообщение
Как Вы любезны,очень женское качество.Это так по-литтлвановски -не зная человека,делать глубокомысленные выводы.О том,как некоторые няни обращаются со своими подопечными,давно известно-чем не заработок на детях?.
1 я не делала никаких выводов, ни легко-, ни глубокомысленных. Выводы сделали вы (см. выделенный шрифт)
2 вы не ответили на мой вопрос - что значит зарабатывать на детях? И если вы работаете за небольшую плату и бесплатно кормите ребенка, значит вы считаете, что не зарабатываете на детях?
3 каждый человек назначает себе цену сам. Почему няня соглашается на низкую оплату, а потом сбегает, начинает скандалить, вымещает зло на ребенке и т.д. обсуждается здесь во многих топах, нет смысла повторяться.
4 почему вы спрашиваете меня, кого я считаю грамотным специалистом, и за меня же даете ответы, приписывая их мне? Сама спросила - сама ответила? Какой то бессвязный поток сознания
Цитата:
Похоже,Вы кем-то обижены...Вот и не верите в лучшее.
этот сумбур даже прокомментировать сложно. С чего вдруг такие выводы?

Автор, ищите няню с устойчивой психикой, чтобы она адекватно реагировала на ваши пожелания и замечания, чтобы не читала между строк то, чего нет на самом деле (то бишь не страдала низкой самооценкойповышенной обидчивостью
~JL~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena