Живут студенты весело от сессии до сессии - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 09:51   #641
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от ТатьянаК Посмотреть сообщение
Моя в ГУАПе. Задания на дом дают почти по всем предметам. Постоянный проездной обещают вот-вот оформить, а пока пользуется "голубеньким" (если не выдадут до конца сентября, продлим имеющийся)).
Кроме информации от дочки иногда просматриваю новости группы ГУАПа в Контакте. Бывает очень полезно)
На каком факультете? у нас(1 ф-т) все балду гоняет,2-3 пары в день,толком еще ни одной лабы не делали,вообщем я несколько удивлена,вспоминая свою учебу 10 лет назад...
п.с. народ уже прогуливать начал,это к вопросу о сознательности первокурсников
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:10   #642
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Мамочки, посоветуйте что делать. Моя сегодня заболела, температура 37,5, еле уговорила не ходить , а она говорит, что её к занятиям без справки не допустят. Врача вызывать, так она на один день не напишет, а посадит по полной программе дней на 5. Что в таких случаях делают? Справка от мамы не прокатит
nina984 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:25   #643
файна
Ветеран
 
Аватар для файна
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 640


У моей (в итмо) была лаба по физике, уже сдают вовсю зачеты по англ., риторике, информатике. Домашние задания есть. Расписание удобное, всего раз в неделю с 9-30. По 2-3 пары, раз в неделю 5. Очень много информации которую нужно искать самим. Занятия никто не прогуливает, т.к. "перенаселенность" и чем-то похоже на игру "последний герой"
Куратор с магистратуры. Пока все с большим азартом стараются заработать побольше баллов. С физкультуры можно получить освобождение показав договор на абонемент (фитнес и т.д.). На лекции можно не ходить, за это баллы не ставят и посещение никто не контролирует, но естественно знать потом все обязан.
файна is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:30
ответ для nina984 , на сообщение « Мамочки, посоветуйте что делать. Моя... »
  #644
файна
Ветеран
 
Аватар для файна
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
Мамочки, посоветуйте что делать. Моя сегодня заболела, температура 37,5, еле уговорила не ходить , а она говорит, что её к занятиям без справки не допустят. Врача вызывать, так она на один день не напишет, а посадит по полной программе дней на 5. Что в таких случаях делают? Справка от мамы не прокатит
Справка от мамы уже не прокатит.
Сходите к врачу, дадут больничный. Никто не заставляет с больничным сидеть дома, можно по самочувствию посещать занятия. Просто вдруг станет хуже (ттт), а так справка будет.
файна is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:34
ответ для nina984 , на сообщение « Мамочки, посоветуйте что делать. Моя... »
  #645
ishandr
Элита
 
Аватар для ishandr
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: 5-я Красноармейская, м. Технологический институт
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
Мамочки, посоветуйте что делать. Моя сегодня заболела, температура 37,5, еле уговорила не ходить , а она говорит, что её к занятиям без справки не допустят. Врача вызывать, так она на один день не напишет, а посадит по полной программе дней на 5. Что в таких случаях делают? Справка от мамы не прокатит
Пусть дочь в деканат позвонит и там все уточнит.
__________________
Дай вам Бог изменить то, что вы в силах изменить, смириться с тем, что вы не в силах изменить, и мудрости отличить одно от другого



Когда говорят Excuse me - значит только собираются сделать гадость. А если sorry, то уже сделали!
ishandr is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:11   #646
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Спасибо.
nina984 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:12
ответ для файна , на сообщение « Справка от мамы уже не прокатит.:)... »
  #647
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от файна Посмотреть сообщение
Справка от мамы уже не прокатит.
Сходите к врачу, дадут больничный. Никто не заставляет с больничным сидеть дома, можно по самочувствию посещать занятия. Просто вдруг станет хуже (ттт), а так справка будет.
Справка еще дает освобождение от физ-ры.
Сын тоже заболел в пятницу... за субботу, воскресенье температуру сбили, подлечили, в понедельник пошел на учебу. а после на выписку. Т.е. на занятия можно и без самой справки приходить, а потом ее в деканат принести.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:34
ответ для Svetla4onok , на сообщение « На каком факультете? у нас(1 ф-т) все... »
  #648
ТатьянаК
Участник
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
На каком факультете? у нас(1 ф-т) все балду гоняет,2-3 пары в день,толком еще ни одной лабы не делали,вообщем я несколько удивлена,вспоминая свою учебу 10 лет назад...
п.с. народ уже прогуливать начал,это к вопросу о сознательности первокурсников
Экономический факультет, международные отношения
ТатьянаК is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:10   #649
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


у нас взяли за пятницу объяснмтельную на имя зав.отделением о высокой тем-ре. Но я сказала,что иначе,т.к.мы областные,то я заберу ее лечиться домой на все 10 дней.
В гостях у сказки! is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 21:29
ответ для файна , на сообщение « У моей (в итмо) была лаба по физике,... »
  #650
Елена Ч
Участник
 
Аватар для Елена Ч
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от файна Посмотреть сообщение
У моей (в итмо) была лаба по физике, уже сдают вовсю зачеты по англ., риторике, информатике. Домашние задания есть. Расписание удобное, всего раз в неделю с 9-30. По 2-3 пары, раз в неделю 5. Очень много информации которую нужно искать самим. Занятия никто не прогуливает, т.к. "перенаселенность" и чем-то похоже на игру "последний герой"
Куратор с магистратуры. Пока все с большим азартом стараются заработать побольше баллов. С физкультуры можно получить освобождение показав договор на абонемент (фитнес и т.д.). На лекции можно не ходить, за это баллы не ставят и посещение никто не контролирует, но естественно знать потом все обязан.
А вы на каком факультете? А то у моего(мы на ФИТИПе) ничего не добиться. На все один ответ - все нормально.
Елена Ч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena