Отстранение от сада - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 18:30
ответ для Эдос , на сообщение « Отстранение от сада »
  #31
Snow White
Элита
 
Аватар для Snow White
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Akademka
Сообщений: 2 042


возмущению нет предела....ОСНОВАНИЕ! какое основание отстранения от посещения сада? видимо люди плохо "ориентируются в пространстве"
__________________
Snow White is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 22:54
ответ для Эдос , на сообщение « Отстранение от сада »
  #32
Аликса
Участник
 
Аватар для Аликса
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: ст.м.Академическая
Сообщений: 278


Нам весной дали справку в саду- гнойный ринит.На след. день пошли к Лору.На меня тоже смотрели как на не нормальную.дали справку,что здоровы.Воспитатель на след.день была не довольна и не пыталась это скрыть.Ругаться не хотелось,но я предупредила,если еще высадят необоснованно- врач сада -педиатр(асправку писала она, хотя такой диагноз ставит только Лор врач) покажет в Райздраве корочки по лор-специализации!
Аликса is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 23:45
ответ для Эдос , на сообщение « Отстранение от сада »
  #33
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Считаю ненормальным то, что дали справку просто потому, что Ваш ребенок не понравился какой-то мамочке. Это что еще за дела то такие! У нас в саду такие правила, есть температура, высаживают, нет, то уж извиняйте, хоть зеленые сопли, ходят, что тоже плохо конечно. А да, правда сейчас ветрянка в саду, так что с прыщом тоже высаживают без темпы, но это другой случай.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 10:07
ответ для Эдос , на сообщение « Отстранение от сада »
  #34
Вероникочка
Мега-элита
 
Аватар для Вероникочка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 3 099


Нас весь прошлый год высаживала врач из д/с с обструктивным бронхитом (так было написано), в пол-ке этого не находили и очнь удивлялись где это врач услыышала, причем было это исключительно в саду (по словам врача из д/с ребенок очень сильно кашлял), дома этого не было.
А по диагнозам у нас аллергический ринит (водичка из носа может течь) и астма (кашель может быть, но он отличается от простудного), но только это для других детей не заразно. А вчера моя мама в раздевалке услышала как девочка (с кашлем отнюдь не аллергическим) говорила папе, что это мой ребенок ее кашлем заразил. Спасибо нашему врачу, которая до всей группы донесла в том году, что мы источники заразы.
Вероникочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 19:46
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « а Вы с ней этот вопрос в итоге... »
  #35
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Нам бы такую медсестру в сад!
У нас детей с температурой приводят и никуда их не высаживают...
+1

Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
У нас так было и не раз.
Звонят домой, вашего ребёнка высадили... приходите срочно... сопли.
Прихожу в сад, у дочки нос сухой. .
а что за сад?хочу в такой садик!
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:17   #36
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Ключевое слово "домой". Они знают, что Вы находитесь дома и можете ребенка забрать
Нет не знают!!!
Я не так написала...звонят мне на мобильный обычно...если не беру..звонят на домашний...если не беру, будут звонить папе....если и он не возьмёт, будут дозваниваться до посинения.....но дозвонятся.
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:19
ответ для АнсА , на сообщение « +1 а что за сад?хочу в такой садик! »
  #37
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
а что за сад?хочу в такой садик!
Да простой садик...23.. приморского района
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:41   #38
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Ключевое слово "домой". Они знают, что Вы находитесь дома и можете ребенка забрать, особенно актуально, когда детей много в группе. У меня у подруги было тоже самое, пока на работу не вышла. Чуть что звонили из сада с каждым чихом, несмотря на то, что сад оздоровительный.
Не соглашусь - я не работаю, о чем осведомлены воспитатели. Но мне еще ни разу не пытались "спихнуть" из садика здорового ребенка.
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 21:02
ответ для o_SOLO , на сообщение « Не соглашусь - я не работаю, о чем... »
  #39
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от o_SOLO Посмотреть сообщение
Не соглашусь - я не работаю, о чем осведомлены воспитатели. Но мне еще ни разу не пытались "спихнуть" из садика здорового ребенка.
+1
БОЛЕЕ того, по 100 раз говорила, если возникнут малейшие сложности - звоните!
сложности возникали(не касаемо здоровья), никто не звонил(
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 21:31   #40
kinklim
Ветеран
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Петродворц. р-он
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Вероникочка Посмотреть сообщение
Нас весь прошлый год высаживала врач из д/с с обструктивным бронхитом (так было написано), в пол-ке этого не находили и очнь удивлялись где это врач услыышала, причем было это исключительно в саду (по словам врача из д/с ребенок очень сильно кашлял), дома этого не было.
А по диагнозам у нас аллергический ринит (водичка из носа может течь) и астма (кашель может быть, но он отличается от простудного), но только это для других детей не заразно. А вчера моя мама в раздевалке услышала как девочка (с кашлем отнюдь не аллергическим) говорила папе, что это мой ребенок ее кашлем заразил. Спасибо нашему врачу, которая до всей группы донесла в том году, что мы источники заразы.
Если у вашего ребенка астма и у него в саду начинается кашель, то это большой повод высадить домой, под строгое наблюдение, а не воспитателю или медперсоналу сидеть с вашим ребенком и следить перейдет сейчас этот кашель в приступ или нет. Я сама астматик и могу сказать, что кашель, у астматика тем более,это все таки признак болезни, и ради самого ребенка ему лучше в этот момент быть дома, а не в коллективе детей
Возможно в саду есть какой-то алерген, на который у ребенка начинается кашель, но в таком случае тем более лучше ребенку домой,подальше от того что провоцирует приступ кашля
kinklim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena