МАЙ2008ская ОСЕНЬ - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 18:46
ответ для Чарли , на сообщение « работаю по 4 часа в ночную и по мере... »
  #1511
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
работаю по 4 часа в ночную и по мере необходимости, если очень нужна моя помощь.
Зайцы спят или младшая в игрухах, а старший рядом читает или рисует ну или в саду
Люся, ты герой!!
Солнечный Ёжик is offline  
Старый 22.09.2011, 21:50
ответ для Чарли , на сообщение « работаю по 4 часа в ночную и по мере... »
  #1512
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение


Маша, про твоих "разбойников" читать одно удовольствие видела на фотках вашу шевелюру красота
Пасиб!
Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
Маш, про Фея повеселила, они у тебя неутомимые просто вечные двигатели. Вот ведь сколько в них внутренней силы и энергии!!!
Да, КПД у моих детёфф 100%
Видела выши фотки вконтакте -
Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Привет.
Маша, понимаю, как тяжко с шилопопыми детками. НО, извините меня, две большие разницы: смышлённо-шкодный деть и тупо-хулиганистый. У Лизы в группе есть такой мальчик, он безобразничает так, что кроме как о мягко говоря безмозглом и не подумаешь, да и сло-то не понимает практически. Его к психиатру отправляли несколько раз, а отец справки приносит о том, что деть здоров.
Тим всегда умилял своими проказами, на Алиску и подумать не могла. Ну да в жизни таким активным деткам легче будет.
Ну да, успокаиваю себя тем, что ууумныыееее.....
Да, в Обухово в бассейн ходить не надо Он ужжасный
Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
работаю по 4 часа в ночную и по мере необходимости, если очень нужна моя помощь.
Зайцы спят или младшая в игрухах, а старший рядом читает или рисует ну или в саду
Ох, ну ты герой..нет, ГЕРОЙ!!!
Я сегодня тоже работать вышла...
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 23.09.2011, 06:31
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1513
Дёмочка
Мега-элита
 
Аватар для Дёмочка
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщений: 4 220


Люся - герой однозначно!!!! Лично у меня мозг вообще не работает в стадиях - "беременность и кормление"

Спасибо, девочки, за приятные слова, Любаня уже сниматься отказывается, не хочет позировать, а Егор рвется в бой, денег заработать!

Мамзелечка, ждем мы мальчика еще одного, и даже может случиться , как у некоторых , что он появится либо в Егоркин день рождения, либо в мой

А Любаня ходит в интернациональную школу, там все англоговорящие, в основном, ну и такие как мы, желающие стать англоговорящими, в Шанхае очень много иностранцев отовсюду.
Китайцев в нашей школе нет совсем, их в такие школы правительство не пускает, чтоб все воспитывались в духе коммунистической партии, а не западных свобод.
__________________
Анюта (это я), Егорушка (13.01.04) и Любаша (27.05.08)
Дёмочка is offline  
Старый 23.09.2011, 11:20
ответ для Дёмочка , на сообщение « Люся - герой однозначно!!!! Лично у... »
  #1514
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Ух ты, пойду вечером вконтакт фотки глядеть))
Т.Яна, мой ребенок, уже всем на площадке рассказал, что поедет в выходные в старую-престарую деревню))) он не понимает что это название, и думает что вы туда переехали))


ждем в деревне
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
Старый 06.10.2011, 11:59
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1515
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


Девочки, SOS!!!!!!

Ваньке поставили диагноз аллергический ренит, мы сдавали анализ на аллергены, у нас там почти везде плюсики стоят, и домашняя пыль. и растительность, и прочее
Вобщем по приезду, у него постоянно заложен нос. соплей нет, иногда чуть прозрачная жидкость, отек носоглотки и иногда сухой кашель.
Были у ЛОРа, пишут - бытовая сенсибилизация!

На улице - отлично себя чувствует, носом почти не шмыгает. как только в дом заходит или в машину садится - мама.открой окно,мне дышать не чем ((

Девочки, лямблии могут такое давать? И где лучше анализ сдать?

Я не знаю за что хвататься. и куда бежать и что делать......
__________________
Старший - октябренок 2006
Младший - майчонок 2008
Нюсська is offline  
Старый 07.10.2011, 01:08
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1516
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Всем привет, я мимобегом - рукой помахать))
Ань, в консультациях тут есть Аллергомедовские вроде. Мож там задать вопрос.
Где-то читала. что некоторые лямблии чуть не по три раза сдают. Для достоверности типа.
Delirium tremens is offline  
Старый 07.10.2011, 01:12
ответ для Delirium tremens , на сообщение « Всем привет, я мимобегом - рукой... »
  #1517
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Всем привет, я мимобегом - рукой помахать))
Ань, в консультациях тут есть Аллергомедовские вроде. Мож там задать вопрос.
Где-то читала. что некоторые лямблии чуть не по три раза сдают. Для достоверности типа.
Диличка привет!!!!!
Расскажи как ты, красотка твоя????

Я там уже была,оставила вопрос. НО, прочитав ответы на предыд.вопросы похожие, расстроилась. общие ответы, и почти всем советуют прийти на консультацию

Мы завтра едем на Авангардную в ДГБ№1, на аллерго отделение. я уже договорилась с заведущей, завтра будет видно
__________________
Старший - октябренок 2006
Младший - майчонок 2008
Нюсська is offline  
Старый 07.10.2011, 01:31
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1518
Иней
Старожил
 
Аватар для Иней
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м. Просвещения ул.Ивана Фомина
Сообщений: 1 024


Анюта, буквально недавно консультировались с дерматологом по поводу аллергических реакций и паразитов. Лена попила сок "Малышам" от Фрутоняни яблоко и груша и у нас была сильнейшая аллергическая реакция - токсикодермия, типа острая крапивница. Всё тельце, личико были в огромных красных и припухлых пятнах, даже ушки припухли. Так вот, дерматолог заподозрила у нас наличие глистов, они могут давать усиление аллергической реакции. Рекомендовала сдавать ПЦР кала, так как обычный анализ не выявляет глистов, кал должен быть свежий, не менее 2-х часовой. А в поликлиннике забор анализо с 8-10, в это время у нас ничего не бывает. На ПЦР же можно сдавать любые. Гарантия выявления большая.
Мы сдавали в Детском Евромеде на Энгельса. Так же нам врач говорила, что можно сдать на Гладкова д.4 и на 3-ей Красноармейской в центре Гигиены. Если надо телефоны дам.

У нас ничего не нашли, врач сделала вывод, что реакция была на какой-то компонент в витаминном премиксе в соке. Теперь с большой осторожностью относимся к новым продуктам. ("Малышей" мы раньше не пили)
Иней is offline  
Старый 07.10.2011, 09:52   #1519
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Цитата:
Сообщение от Нюсська Посмотреть сообщение
Диличка привет!!!!!
Расскажи как ты, красотка твоя????

Я там уже была,оставила вопрос. НО, прочитав ответы на предыд.вопросы похожие, расстроилась. общие ответы, и почти всем советуют прийти на консультацию

Мы завтра едем на Авангардную в ДГБ№1, на аллерго отделение. я уже договорилась с заведущей, завтра будет видно
Привет, мы нормально)) Мы в Москве пока

Кстати, да, будешь сдавать анализы - всякие СЭС-лаборатории хвалят больше. У нас на Моховой есть такая тоже.
И припоминаю, что Яночка писала как-то об Алинкиной подружке, что именно такой случай был у них: ребенок сопливил и кашлял, а оказалось, что это энтеробиоз.

И еще из полезной информации)))))
Девы, там новую закупку Л-си открыла Лювик, если кто в закупку Светы-Лучшей не успел - то Лена ток ночером ее открыла, в ряды успеете. И ей дали доп.скидку, там более чем приличная цена выходит. Я козе комбез хочу конкретный, Л-тек с утяжкой по рукавам, талии (с нее все остальное сваливается) и с проклеенными молниями, он тут 2200 с копейками. Очень, ИМХО, вполне себе цена.
Наличие у этой фирмы я видела, оно там более чем приличное. Так что не зевайте))
Delirium tremens is offline  
Старый 13.10.2011, 00:49
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1520
Кисанькая
Наш человек
 
Аватар для Кисанькая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 6 969


Привет-привет!
Девоньки, по тсарой дружбе, совет нужен.
У мамульки моей обширнейший остеохандроз - вся спина + ребра. А массаж делать нельзя (миома + в груди тоже не айс). Сказали можно остеопатию.
Куда и к кому? Это не срочно, можем и 1,5-2 месяца в очереди постоять.
Ей невролог сказала про тётю Гарцуеву из "Остеопат и Я": http://www.osteopat******/doctors.php
Вроде грит видит результат у больных....

___________________________
Люся - убиться тапком, какой ты герой!!!! Очень горжусь тобой, ей бо!
Ты только смотри, береги себя, здоровье не купишь ни за какие деньги!

Ой, Нюсь, надо хоть позвонить тебе
\
Машуля. не переживай! У Ф, такое первый раз случилось в 2,5 и периодическуи повторялось в виде крапивницы. Сейчас вроде перерос.

Диля. рассказывай давай. что твоя анженериха творит?!

Анюта, Дёмочка, как вы??? как Егорка такое напряжение выдерживает?
Я смотрю на деток, они иногда ну просто истощщены к вечеру (правда иногда резвы как стадо молодых бегемотов), а у него такая нагрузка...

Пишите про себя. деток!!!! Я постараюсь завтра или на выходные прийти читать!!!!
Кисанькая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena