Клуб желающих развестись или желающих передумать - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 10:22
ответ для oxygen , на сообщение « в кратце: ежедневные угрозы мне, моим... »
  #191
Мама солнышка
Ветеран
 
Аватар для Мама солнышка
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ОЮЗ-Пушкин
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
в кратце: ежедневные угрозы мне, моим родителям, моему МЧ, вымогает деньги у меня и родителей, оскорбляет меня и родителей, которые за 5 лет никогда слова плохого ему не сказали и всегда помогали, на каждом углу кричит, что он жертва и врет, что я запрещаю ему общаться с ребенком, делает все назло, требует привозить ребенка ему на встречи в Москву, сам к нам приезжать не желает, алиментов не платит, ребенка при встречах подкупает - исполняет любой каприз, покупает по несколько игрушек за один раз, кучу сладостей и приговаривает "мама тебе с чужим дядей такого не купят!" периодически выдает что-то вроде "прощай, сейчас шагну под электричку" и фото сигнального фонаря присылает, или "сейчас скинусь с балкона" и фото прилагается, а последним перлом было "уйду в монастырь"... и это сказал человек, который крестиком в зубах ковырялся вместо зубочистки. узнал наш адрес, благо "доброжелатели" всегда найдутся, приперся в 3 часа ночи и до 7 утра названивал на мобильники, а потом обнаружил машину МЧ, стоявшую в соседнем дворе, спустил колеса и помочился на нее и этот человек говорит, что я неадекватная, что только он сможет воспитать ребенка нормально, причем девочку!!!
Случайно увидела это сообщение, извини что влажу, но мнение свое выскажу. Оксана, не иди у него на поводу. Не бойся его. Он уже не знает как тебе насолить. Возьми ситуацию в свои руки, будь пожестче. Постарайся записать все разговоры с оскорблениями и вымогательством на диктафон. Сообщи ему об этом. Пусть кричит что ему там хочется про тебя, этого уж не исправишь. Он всегда делал как ему хочется, а сейчас ты его мужское саомлюбие задела и он ведет себя как маленький ребенок, только со взрослыми придурями. По поводу встреч с ребенком, опять же не иди на поводу. Пусть встречается, но на твоих условиях. Никаких поездок в Москву и задабриваний Полины. Записывай все все на диктафон. При разговоре подчеркивай что ты очень хочешь чтобы он с Полишей встретился, но где тебе удобно. Нужно прямо сейчас поставить его на место, иначе он из тебя всю кровь выпьет. Ему теперь заняться то нечем. А вообще он казел, бр. И никогда он мне не нравился, ты уж меня извини. С самого начала летал где то в облаках, вот пусть там и остается. Главное будь уверена в себе. У тебя все получится!

Я когда то тоже была замужем за придурком. Ходила даже советоваться к участковому. Ну это как запасной вариант
Мама солнышка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 10:28
ответ для Солныффко , на сообщение « Жесть... »
  #192
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение
мамадарагая
Цитата:
Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
Жесть...
а когда выходила замуж за него, он был такой тихий... в тихом омуте, как говорится, черти водятся. видимо, чем омут тише, тем чертей больше

Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Оксана, какое счастье, что ты от него отделлась, с таким челом жить совсем небезопасно
да, слава Богу, что наши пути-дороги разошлись
__________________
oxygen is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 10:48
ответ для oxygen , на сообщение « а когда выходила замуж за него, он был... »
  #193
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от kalina17 Посмотреть сообщение
Бооооже!не сошел ли он с ума...
у меня тоже есть подозрения по этому поводу. как сказал мой папа "да, мужчина может позволить себе такую слабость, но единожды! а когда это длится уже несколько месяцев, то все это попахивает шизофренией!"



Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Случайно увидела это сообщение, извини что влажу, но мнение свое выскажу. Оксана, не иди у него на поводу. Не бойся его. Он уже не знает как тебе насолить. Возьми ситуацию в свои руки, будь пожестче. Постарайся записать все разговоры с оскорблениями и вымогательством на диктафон. Сообщи ему об этом. Пусть кричит что ему там хочется про тебя, этого уж не исправишь. Он всегда делал как ему хочется, а сейчас ты его мужское саомлюбие задела и он ведет себя как маленький ребенок, только со взрослыми придурями. По поводу встреч с ребенком, опять же не иди на поводу. Пусть встречается, но на твоих условиях. Никаких поездок в Москву и задабриваний Полины. Записывай все все на диктафон. При разговоре подчеркивай что ты очень хочешь чтобы он с Полишей встретился, но где тебе удобно. Нужно прямо сейчас поставить его на место, иначе он из тебя всю кровь выпьет. Ему теперь заняться то нечем. А вообще он казел, бр. И никогда он мне не нравился, ты уж меня извини. С самого начала летал где то в облаках, вот пусть там и остается. Главное будь уверена в себе. У тебя все получится!

Я когда то тоже была замужем за придурком. Ходила даже советоваться к участковому. Ну это как запасной вариант
Оля, ты не первая, кто мне говорит, что он не нравился никогда. практически все мои друзья и даже их родители, которые видели его хотя бы однажды, сказали, что он им сразу категорически не понравился. спрашиваю, чем не нравился, а они не могут точно объяснить, но говорят, что видно в нем "что-то такое".
а на диктофоны он у нас все записывает - как позвонит, так сразу слышны сигналы диктофона. я как-то спросила, что это за звуки, а он говорит "с телефоном что-то не так", а уж потом мне папа и другие объяснили, что это диктофон работает. опять же - вранье на каждом шагу! и вот когда он пишет разговоры, он весь такой правильный и пытается спровоцировать на эмоции меня. уверена, что потом он стирает то, что не надо и оставляет лишь отдельные слова. в милиции сказали, что цифровая аудиозапись не является доказательством, ее можно подделать. надо, наверно, видео записывать при встречах. я уже тоже консультировалась и с милицией и с помощницей судьи. милиция сказала, что пока все угрозы на словах, они не могут ничего сделать. а в суде сказали, что ребенка отсудить у него шансов нет, если я не наркоманка, не алкоголичка и не веду аморальный образ жизни и посоветовали подать заявление на определение времени встреч с ребенком.

а что тебе участковый сказал?
__________________
oxygen is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 12:42   #194
Мама солнышка
Ветеран
 
Аватар для Мама солнышка
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ОЮЗ-Пушкин
Сообщений: 940


Давно было дело, очень давно. Почти 10 лет назад. Я стараюсь не вспоминать. У меня была хорошая опора, которая помогла пережить весь кошмар.
А БМ мне не нравится, потому что он слишком легкомыслено вел себя всегда по отношению к вашей семье.
Постарайся поставить БМ на место, пусть пишет что хочет. Ограничь с ним контакт. Он перебеситься, надеюсь. Главное чтобы у Полиши негатив от общения с мужчинами потом не появился. Дети очень хорошо впитывают и мы не знаем как это провится через лет 15.
Развод это всегда тяжело((
Мама солнышка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:14   #195
Jusi
Старожил
 
Аватар для Jusi
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 107


Ужасы ужасные!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала
от своей красоты
Jusi is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:35
ответ для kalina17 , на сообщение « Бооооже!:001:не сошел ли он с ума... »
  #196
Темная_луна
Участник
 
Аватар для Темная_луна
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от kalina17 Посмотреть сообщение
Бооооже!не сошел ли он с ума...
Ой не сошел, не сошел...Они тоже нами пытаются нами манипулировать таким образом...Я вчера своему сказала, что не люблю его и жить с ним больше не могу...так он пошел к ребенку на жалость давить, на меня ведь его " что типа повешусь, сдохну не действут уже"...так он мне бедного ребенка стал заводить. Так я ему в спокойно, но резко сказала, что это не мужское поведение и не учи этому мальчика, который на тебя смотрит как на папу...Вроде успокоился
Темная_луна is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:13   #197
dashulya
Участник
 
Аватар для dashulya
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 247


Добрый день!
Развожусь с мужем.Одновременно с заявлением на развод подаю на алименты.Принесла заявление в суд.В заявлении указала,что у мужа от первого брака есть ребенок и он платит алименты.А судья сказала,что я должна в заявлении указать 3е лицо,т.е. его бывшую жену,но я не знаю какая у нее сейчас фамилия и где она живет,муж не говорит мне,т.к. не хочет разводиться(а может и не знает про нее). Судья сказала искать ее,т.к ее нужно будет вызывать в суд.Так ли это? И что мне делать,как ее искать?
__________________
dashulya is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:24
ответ для dashulya , на сообщение « Добрый день! Развожусь с... »
  #198
dashulya
Участник
 
Аватар для dashulya
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от paloma** Посмотреть сообщение
Ничего Вы не должны искать бывших жен. Ваше право подать завление на алименты. Вы за себя подаете. А пототм уже муж может подать на бывшую жену на уменьшение тех алиментов.
Вот и я так думаю.Напишу как ее зовут(как знаю) пусть потом разбирается суд,а где она живет я не знаю
__________________
dashulya is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 21:33
ответ для oxygen , на сообщение « девы, привет. скажу вот что: если... »
  #199
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
девы, привет.
скажу вот что: если думаете, что развод вас избавит от бывшего мужа, то это не всегда так. настоящий кошмар в моей жизни начался после подачи заявления на развод.
Оксик, это начало конца, что само по себе не может не радовать
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 21:36
ответ для katichka83 , на сообщение « нет, детей нет Жена, хамка, хабалка,... »
  #200
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
нет, детей нет
Жена, хамка, хабалка, бытовые ссоры, ему это надоело и он подал на развод.
ООО!!! это идея!!!! может и мой меня выставит с вещами....
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena