Беременные погодками и "подвугодками" есть? - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 16:45
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « а я чет реально загналась. мож... »
  #1271
fialka_mama
Участник
 
Аватар для fialka_mama
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от АЦЦКАЯ МАМА Посмотреть сообщение
а я чет реально загналась. мож послеродовая депрессуха...
первые 3 недели после родов скакала по дому как батарейка энерджайзер, воодушевленная тем, что наконец избавилась от тяжелого пуза и беременной неповоротливости, радуясь, что могу теперь переделывать целую кучу разных дел. плюс еще муж отпуск брал.
а щс все. сдулась совсем. муж на работе чуть ли не 24 часа в сутки. в квартире бесконечный срачь, как бы я с ним не боролась. самочувствие отвратительное, болею каждые две недели, дети вечно как неприкаяные. все бесит. бесит, что ничего не успеваю, бесит, что, чтобы элементарно сходить вниз в магазин за каким-нибудь хлебом или молоком, если вдруг закончились, приходится собирать себя и двух детей и всем скопом переться. нервы ни к черту. срываюсь, ору на детей, муж вечно лицезреет мою унылую физиономию.
сейчас живу у мамы. немного полегчало.
А я думала, что у меня у одной такое!!!Поначалу все было отлично, даже идеально....но чем дальше, тем хуже! Ничего не радует, постоянно ругаюсь с мужем, потому что его никогда нет дома...все работа, да работа...хотя прекрасно понимаю, что он то не причем!Видимо гормоны, депрессия, усталость... Порой просто хочется сбежать из дома! Никто не помогает, все самой...Пытаюсь не срываться на детях, поэтому попадает собакенции нашей..бедненькая! Надеюсь скоро пройдет!!! Мне кажется надо найти какое нибудь занятие по душе, успокаивающее, чтоб всю энергию негативную туда направлять!
__________________
fialka_mama is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:22
ответ для fialka_mama , на сообщение « А я думала, что у меня у одной... »
  #1272
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от АЦЦКАЯ МАМА Посмотреть сообщение
а я чет реально загналась. мож послеродовая депрессуха...
сейчас живу у мамы. немного полегчало.
Цитата:
Сообщение от fialka_mama Посмотреть сообщение
А я думала, что у меня у одной такое!!!Поначалу все было отлично, даже идеально....но чем дальше, тем хуже! Надеюсь скоро пройдет!!! Мне кажется надо найти какое нибудь занятие по душе, успокаивающее, чтоб всю энергию негативную туда направлять!
Девочки, извините, что вмешиваюсь (я не являюсь мамой погодок, но хочу стать мамой подвугодок, поэтому читаю этот топик ), но
Вы такие молодцы!!! Вы выполняете такой титанический труд, что не устать тут просто невозможно!!! При двух маленьких детях, успеть все невозможно. Многие мамы с одним малышом ничего не успевают (я из таких была пока доча была маленькая),а у вас двое!
Терпения вам много-много!!!!
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:24   #1273
Танюшка СПб
Ветеран
 
Аватар для Танюшка СПб
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Парголово,Осиновая роща
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что вмешиваюсь (я не являюсь мамой погодок, но хочу стать мамой подвугодок, поэтому читаю этот топик ), но
Вы такие молодцы!!! Вы выполняете такой титанический труд, что не устать тут просто невозможно!!! При двух маленьких детях, успеть все невозможно. Многие мамы с одним малышом ничего не успевают (я из таких была пока доча была маленькая),а у вас двое!
Терпения вам много-много!!!!
Спасибо!!! Присоединяйтесь)))
__________________
Танюшка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:29   #1274
fialka_mama
Участник
 
Аватар для fialka_mama
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Терпения вам много-много!!!!
Ох, спасибо Вам!
__________________
fialka_mama is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:57   #1275
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Меня саму кроет по страшному.
А какая лень на меня навалилась....жууть просто. Как сяду за комп,не оторваться...или вязать начинаю...
На старшую кричу бывает...ничего не успеваю,тк младшая спит плохо и приходится оставлять ее спать на руках...
Муж не хочеи понимать,говорит,что я себе отмазку придумала...Я короче в салат,тряпки и тд...
Чука is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 18:17
ответ для Чука , на сообщение « Меня саму кроет по страшному. А какая... »
  #1276
Танюшка СПб
Ветеран
 
Аватар для Танюшка СПб
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Парголово,Осиновая роща
Сообщений: 612


Вот и я сижу сегодня за компом. Хотя завтра гости придут, готовиться надо. Не хочуууу........ Малая просыпается, старшая носится как ураган. И не погулять еще сегодня......
__________________
Танюшка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 22:30   #1277
АЦЦКАЯ МАТЬ
Ветеран
 
Аватар для АЦЦКАЯ МАТЬ
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, пр.Энгельса
Сообщений: 635


мож встретимся и напьемся?
__________________
АЦЦКАЯ МАТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:00   #1278
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


мну муж порешает...
и ГВ у нас полным ходом...а хочется...
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:02   #1279
Вера С
Активный участник
 
Аватар для Вера С
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 488


Девы, я Вас читаю и слегка пугаюсь (хоть и не из пугливых). Ждем дочулю в феврале. Разница между младшими будет 1,5 года. Есть конечно старшая, но с ней еще сложней чем с малым дитем - витает в облаках и земли не касается. Каждый день воюю с ней за выполненные дом.задания,хоть какой-нибудь порядок в вещах/ранце/комнате. А тут еще малышей станет двое.
Расскажите о хорошем, оно ведь тоже есть (я надеюсь)?
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/331pZ3pTTllrrp33p2Xp2TTUp2pllhhhYhlr12Tlrr1hWhhhXh  Vr2hYhirhp.gif
Вероничке-земляничке - уже 12
Принцесса Настя пришла в этот Мир 8 февраля 2012г
сыночек Василечек:
0м - 52см - 3500;
1м - 57см - 4600;
2м - 60см - 5800;
3м - 62см - 7000;
4м - 67см - 7600, перевернулся;
5м - 70см - 8500,
6м - 72см - 9400 ползает,садиться;
7м - 74см - 9700 сидит, стоит у опоры,
7,5мес.- 2 зуба,ходит вдоль опоры
...
Вера С is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:16   #1280
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Есть,конечно! Детки это счастье.
Я смотрю на свою младшую и таю... С ней мне не хочеися время торопить,чтобы быстрее подросла,наслаждаюсь каждым моментом... Ну и с ума потихоньку схожу...
Чука is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena