РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 16:16   #11631
fialka_mama
Участник
 
Аватар для fialka_mama
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Крошка Натали Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже успешно прошел через роды подскажите.... никак не могу решить оплачивать врача или акушерку? или надо обоих брать...??? кому как показалась? насколько необходимо присутствие двух специалистов? или можно одним обойтись на платном отделении? и кого лучше тогда брать???
Я первый раз рожала с врачом и акушеркой, а второй раз только с врачом.Мне кажется, что врач все же нужнее, ведь именно он принимает главные решения, с ним консультируешься по телефону, если что и он проводит осмотры! Я оба раза рожала с мужем и если что то надо было, он просто выходил и звал врача или акушерку, если их не было рядом.А присутствие акушерки в первый раз я посчитала бессмысленным, она была третьей лишней мне муж помогал! Поэтому я за врача!
__________________
fialka_mama is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:43
ответ для fialka_mama , на сообщение « Я первый раз рожала с врачом и... »
  #11632
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от fialka_mama Посмотреть сообщение
Я первый раз рожала с врачом и акушеркой, а второй раз только с врачом.Мне кажется, что врач все же нужнее, ведь именно он принимает главные решения, с ним консультируешься по телефону, если что и он проводит осмотры! Я оба раза рожала с мужем и если что то надо было, он просто выходил и звал врача или акушерку, если их не было рядом.А присутствие акушерки в первый раз я посчитала бессмысленным, она была третьей лишней мне муж помогал! Поэтому я за врача!
А кто у вас была акушерка?
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:54   #11633
Lollga
Частый гость
 
Аватар для Lollga
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Крошка Натали Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже успешно прошел через роды подскажите.... никак не могу решить оплачивать врача или акушерку? или надо обоих брать...??? кому как показалась? насколько необходимо присутствие двух специалистов? или можно одним обойтись на платном отделении? и кого лучше тогда брать???
Я рожала в 2010 в Пушкине.Брала только акушерку, исходя из того, что именно она проводит ход родов и общается со мной. Опасалась как бы не попался кто неадекватный, мне было важно чтоб не хамили, и был комфорт психологический во время родов. Я не пожалела! Врач за время всех родов только раза 3 смотрел и делал шов...Но от врача тоже зависит много именно в случаях если что-то идет не по плану. Врач принимает решения про экс, какую-то терапию и.т.д. и на вторые роды я думаю брать и врача, тк уже есть опыт, и мне понятно, чего бояться в родах.
__________________
Lollga is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:24
ответ для фейхоа , на сообщение « А кто у вас была акушерка? »
  #11634
fialka_mama
Участник
 
Аватар для fialka_mama
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
А кто у вас была акушерка?
Я рожала первый раз в 9 РД! Акушерка была Кнауб Ирина Валерьевна, хорошая женщина, но как специалист, я так и не поняла насколько она хороша!
__________________
fialka_mama is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:24   #11635
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Я, когда почувствовала схватки (дома) первое, что сделала, залезла в холодильник и съела то, что мне после родов будет нельзя: шоколадку, красный сладкий перец и апельсин Это не руководство к действию Я сама не поняла, как это получилось

ЗЫ: Аскорбинку - мужу
Ааа, мужу возьму

А я уже месяц не в чем себе не отказываю (в принципи как и всегда) и ем все то, что хочется А последние недели так вообще одни тортики и пирожные ем - то, что больше всего люблю и то, что потом будет нельзя
__________________
kisylja is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:41
ответ для kisylja , на сообщение « Ааа, мужу возьму:)) А я уже месяц не... »
  #11636
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от fialka_mama Посмотреть сообщение
Я рожала первый раз в 9 РД! Акушерка была Кнауб Ирина Валерьевна, хорошая женщина, но как специалист, я так и не поняла насколько она хороша!
Тогда ниче не скажу. Я думала, вы у нас рожали

Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Ааа, мужу возьму

А я уже месяц не в чем себе не отказываю (в принципи как и всегда) и ем все то, что хочется А последние недели так вообще одни тортики и пирожные ем - то, что больше всего люблю и то, что потом будет нельзя
Я Вас оч понимаю, но все-таки пирожными не следует злоупотреблять Ешьте фрукты-овощи - как раз сезон
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:49   #11637
fialka_mama
Участник
 
Аватар для fialka_mama
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Тогда ниче не скажу. Я думала, вы у нас рожали
Эх, знала бы, то и первую дочу у вас бы рожала Если решусь на третьего, то только в Пушкин!
__________________
fialka_mama is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 18:03
ответ для фейхоа , на сообщение « Ну, я имела в виду, что при ЭА можно... »
  #11638
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Ну, я имела в виду, что при ЭА можно присутствовать при родах, так сказать, и ребенка сразу к груди приложить... Но это мое мнение, конечно, тем более, что я не пробовала ни то, ни другое.
Очень вероятно, что я бы все равно отключилась, даже если бы эпидуралка была, у меня сильно давление скакнуло во время операции. Тем более, все прекрасные эмоции ЕР я уже пережила с первым ребенком, так что как-то я не сильно переживала по этому поводу
ЗЫ Только что узнала, что знакомая плохо перенесла общий, долго отходит Третий день что-то плохо соображает. 15 больница. Я теперь до кучи еще и общий буду бояться.
__________________
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 18:11   #11639
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Я Вас оч понимаю, но все-таки пирожными не следует злоупотреблять Ешьте фрукты-овощи - как раз сезон
Это тоже ем
А завтра в суши хочу сходить оторваться напоследок
__________________
kisylja is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 18:12
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #11640
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


А вот еще что, а ночную рубашку обязательно брать в роддом?? Оказалось, что у меня ни одной приличной нет, только короткие совсем Длинные совсем не ношу!
__________________
kisylja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena