Солнечные зайчики прыгают в окно и нашим ОКТЯБРЯТКАМ на солнышке тепло*ОКТЯБРЯТА 2010 - Страница 470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 17:17   #4691
levam
Участник
 
Аватар для levam
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
ого, мож, размер не подходит?.. Я устром меняю очень тяжелый, как кирпич, но протечки ни разу не мбыло, ттт

Девочки, а по поводу приучения к горшку - мальчиков приучают писать сразу стоя?
Мой только сейчас начал стоя писать!На папу насмотрелсяНу и в садике , наверное
__________________

levam is offline  
Старый 23.09.2011, 17:19
ответ для КС-19 , на сообщение « мне помогает Наташа (Натальсанна):008:... »
  #4692
Freely
Частый гость
 
Аватар для Freely
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
мне помогает Наташа (Натальсанна)
но если тебе не сложно,то можешь списаться с ней и спросить чем помочь можно
я пока плотно займусь сбором предоплаты, буду весь оповещать в личке, а то просто пока не ясно сколько же нас человек в итоге
Девочки всем привет!
А что какой - то праздник намечается? Вы ещё в ряды хотящих праздника принимаете или мы с Марусей уже опоздуны ????? Тоже очень хочется праздника !!!! Возьмите нас с собой.
Freely is offline  
Старый 23.09.2011, 17:24
ответ для Lady in White , на сообщение « Зато фигура наверное:fifa: Я тоже 2... »
  #4693
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Зато фигура наверное Я тоже 2 раза ем завтрак с мужем и ужин с мужем, ну периодически фруктой, печенькой закидываюсь. Мне элементарно лень что-то там разогревать, а так муж завтрак делает и ужин разогревает/накладывает. А то наверное совсем бы с голода опухла
53 кг. Меньше, чем до Б. Вот только живот все равно подвисает Как от него избавиться?? Массаж поможет?
Е.В.А. is offline  
Старый 23.09.2011, 17:25
ответ для Cloud , на сообщение « мне кажется, что где два, там и... »
  #4694
вичечка
Активный участник
 
Аватар для вичечка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: калининский р-он
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
мне кажется, что где два, там и три...особенно если жилплощадь позволяет
мне, к сожалению, нет
ОХ...у меня и площади нет и здоровья и сил...Моя старшая пошла в этом году в 1 класс, до школы идти минут 20,и как только надо за ней идти- уже 23 деньльет дождь. Это просто ужас,я с мелкой в колясе,в резин сапогах,в дождевике,как грибник ,топаю по культурной столицеОдна радость-в этом районе меня мало кто знает.
Да,а еще с ужасом жду зиму и снегопад
__________________
вичечка is offline  
Старый 23.09.2011, 17:26
ответ для Марпл , на сообщение « да уж. У нас педиатр уволилась. И... »
  #4695
Freely
Частый гость
 
Аватар для Freely
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
забей. Не должен. Ника вообще от горшка до двух лет шарахалась, терпела, не писала, пока памперс не надену. Мама мне весь мозг вынесла. А в 2 года Ника села сама и все. С тех пор только на горшок. Сразу и ночью стала просыпаться и проситься, памперс сняли сразу на ночь. И днем терпела до кустиков или горшка. Отказалась от памперсов.
так что я не парюсь вообще
К стати, я не первый раз, в том числе от своей родной сестры, слышу, что детки сами садятся на горшок именно 2 года. Моя сестра тоже с доченькой начала рано бороться на этот счёт, заканчивалось всё вымотанными нервами, а в два года Сашенька сама села на горшок и всё наладилось!!!!
Freely is offline  
Старый 23.09.2011, 17:29   #4696
Light-VK
Активный участник
 
Аватар для Light-VK
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Кировский р-н (м.Балтийская)
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
Девочки, похоже многие не довольны моим организаторством.
Прощу прощения за это.
Можете выбрать любого другого организатора, а я просто уйду с ЛВ.
Мне было очень прятно с вами общаться. Спасибо вам за всё.

Если организатора не найдётся, то я всё организую, но думаю такого общения как раньше я уже не увижу.

пишу со слезами на глазах
Кася, ну ну ... не расстраивайся... с женским коллективом и так то трудно сладить а с кормящими матерями вообще не реально - видима поэтому нас и отправляют в отпуск на 1,5 года чтобы начальство не свихнулось

я не очень поняла что случилось, но меня в принципе все более чем устраивает - все что нужно ты спросила, устроила опрос - если есть более интересные и конструктивные идеи их никто не запрещает высказывать... конечно проще сказать мне не нра или мне не удобно... но для этого надо как минимум предложить альтернативный вариант - мне с Балтов тоже не особо удобно на север, но поскольку я не знаю лучше мест я согласна с тем что предлагают - 1 раз можно и выбраться.


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
Девчонки всем привет! я к вам за советом!
во вторник вызывали врача из-за темпы,она обещала в чт позвонить,но конечно не позвонила....а у Даньки начался жуткий кашель,вчера час не мог заснуть! кашель очень сильный! может кто знает что ему давать в таком случае,еслибы это я была я бы с минтоном во рту заснула,а ему что давать?
во-первых - к врачу, так как бывают разные виды кашля и надо слушать ребенка.
у нас сейчас мокрый, когда кашляет в горле прям что-то булькает.
выписали алтейку и лазолван

с сухим кашлем совсем другое лечение и там прислушиваться надо, если есть еще голос осипший м.б. и ложный круп (у племянника так было)
так что лучше по любому к врачу

Цитата:
Сообщение от s a l m a Посмотреть сообщение
Девы, что можно ребенку от насморка, нос заложен, сопельки текут?
у нас сопли пузырем и прозрачные.
нам назначили називин и протаргол до 3-х раз в день.
називин как сосудосуживающий - при заложенности, а протаргол - подсушивающий
__________________

0-54/3780 # 1-57/4110 # 2-60/5530 # 3-63/6725 # 4-65/7630 # 5-67/8685 # 6-68/9125 # 7-69/9645 # 8-71/9805 # 9-73/9770 # 10-74/9805
____________________________
Декрет — это работа в две смены плюс ночное дежурство
Я - Вика, ко мне на ты
Light-VK is offline  
Старый 23.09.2011, 17:34   #4697
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
спасибо!

кто-то еще вроде на севере ветеринара советовал
а про ВМА никто не знает?



а нам хирург сказал, что до трех лет не оперируют
вот кому верить?
Андрей Владимирович где сейчас работает не знаю, он меняет места, но нам он очень нравиться, позвони узнай телефон в личку кину
Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
Девочки, похоже многие не довольны моим организаторством.
Прощу прощения за это.
Можете выбрать любого другого организатора, а я просто уйду с ЛВ.
Мне было очень прятно с вами общаться. Спасибо вам за всё.

Если организатора не найдётся, то я всё организую, но думаю такого общения как раньше я уже не увижу.

пишу со слезами на глазах
Кася перестань, ты молодец, проделала большую работу, и не смей никуда уходить, кому что не нравиться могут сами попробовать организовать!! Есть желающие?
Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Девы, каких врачей проходят, кроме тех что проходили в месяц, ЛОРа и стоматолога надо???
Галь офтальмолог, хирурт, ортопед, экг и невролог
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline  
Старый 23.09.2011, 17:39
ответ для Freely , на сообщение « К стати, я не первый раз, в том числе... »
  #4698
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Freely Посмотреть сообщение
К стати, я не первый раз, в том числе от своей родной сестры, слышу, что детки сами садятся на горшок именно 2 года. Моя сестра тоже с доченькой начала рано бороться на этот счёт, заканчивалось всё вымотанными нервами, а в два года Сашенька сама села на горшок и всё наладилось!!!!
я тоже, на ЛВ читала и мне казалось это нереальным. но потом убедилась, что так и есть.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 23.09.2011, 17:40   #4699
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
к горшку вообще не приучаю, сам поймет и сядет. подожду.
Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
мы не ходим на горшок!и даже не пытались!
+ Много
Мне кажется рано ещё, пока даже не могу уследить за всеми его пописами.

Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
а не поздно к лету????
У моей подружке сынку 1,5....горшок не признаетона уже вся в запаре....все ей твердят ...время еще не пришло...а она, только и говорит...когда оно придетттт.....прям как в мультике про масленницу
Старшая в горшок писать стала только в 1,7,а до этого никак не могла уговорить,заставить,обмануть.Не писала в горшок категорически и даже сидеть на нём отказывалась,кричала,выгибалась,когда удавалось усадить,то вставала не пописавши,а в течение следующих 5 минут фурила в трусики.А научилась резко в один день и без проколов,писала только в горшок,причём просилась сама.Поэтому сейчас я даже и не переживаю по этому поводу,думаю к двум годам освоим горшок и кстати у дочи в саду многие детки ещё писают периодически в трусики,а им уже по три года и старше.
__________________
knopka79 is offline  
Старый 23.09.2011, 17:42   #4700
Freely
Частый гость
 
Аватар для Freely
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
я тоже, на ЛВ читала и мне казалось это нереальным. но потом убедилась, что так и есть.
Я помню сестрица переживала по этому поводу, приучала, постоянно сажала на горшок, а потом плюнула, расслабилась, накупила кучу не очень дорогих колготок, чтобы можно было хоть на 5 раз в час переодевать, а к 2 годам Санёк сама просилась!!!!!!!!
Freely is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena