Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 16:57   #4161
Elmi
Участник
 
Аватар для Elmi
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Petrova-Galina Посмотреть сообщение
Девушки, у меня такая ситуация- пока сидела с ребенком работала на дому- шила на заказ одежду и постельное белье (ну вобще что предложат) потом дитеныш отправился в детсад и я решила продолжить тему с шитьем- организовать свой цех. Купила оборудование, нашла работников и т.д. но теперь проблема с регулярными заказами. Нет постоянного заказчика. Кто знает где искать клиентов на пошив массовки? подскажите плиз? Была мысль шить свои модели, но хочется начать зарабатывать стабильно на хлеб. а потом уже творчество.
Вы шьете по индивидуальному дизайну? То есть я вам рисунок сама предлагаю для постельного белья, которое вы изготовляете?
__________________
У меня две доченьки- принцессы:
Дианочка 17.08.08 и Аришка 11.06.11
Elmi is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:32
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4162
Elmi
Участник
 
Аватар для Elmi
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 219


Девочки, кто-нибудь занимается полиграфией?
Так же интересует печать фотообоев по индивидуальному дизайну.
Ищу сотрудничества. Речь пока не идет об оптовых заказах.
__________________
У меня две доченьки- принцессы:
Дианочка 17.08.08 и Аришка 11.06.11
Elmi is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 18:46
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4163
Korony
Ветеран
 
Аватар для Korony
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Девушки, а никто не рассматривал вариант частного дома престарелых? Сейчас в силу семейных обстоятельств столкнулись - нужен уход для престарелого родственника. Расценки по городу просто фантастические: от 40 т без лекарств и прочего. Предлагают размещение, медсестру и питание. И по этим ценам свободных мест практически нет.Такие услуги очень востребованы в нашем городе. Я понимаю, что бизнес специфический, но, может, у кого какие-то мысли есть по этому поводу, может, опыт у кого-нибудь был?
Korony is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:05
ответ для Korony , на сообщение « Девушки, а никто не рассматривал... »
  #4164
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
Девушки, а никто не рассматривал вариант частного дома престарелых? Сейчас в силу семейных обстоятельств столкнулись - нужен уход для престарелого родственника. Расценки по городу просто фантастические: от 40 т без лекарств и прочего. Предлагают размещение, медсестру и питание. И по этим ценам свободных мест практически нет.Такие услуги очень востребованы в нашем городе. Я понимаю, что бизнес специфический, но, может, у кого какие-то мысли есть по этому поводу, может, опыт у кого-нибудь был?
у меня опыта не было, но подумать на организацию этой темы мне постоянно предлагают мне родственники-врачи. Я слегка промониторила рынок подобных услуг, они очень востребованы, но и ответственность там тоже немалая.
marina777 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:16
ответ для marina777 , на сообщение « у меня опыта не было, но подумать на... »
  #4165
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Лена - красота когда-то думала на эту тему, кажется. Но передумала. Спросите у нее.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:28
ответ для Marlie , на сообщение « Лена - красота когда-то думала на эту... »
  #4166
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120
магазин детской одежды



У кого есть желание открыть магазин качественной детской одежды не в торговом комплексе, а в жилом, в новостройках? Есть опыт открытия, расчеты, налаженные поставки, Процесс открытия занимает 2-3 недели. Кому интересно, пишите в личку.
Jasmin812 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:38
ответ для Marlie , на сообщение « Лена - красота когда-то думала на эту... »
  #4167
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Лена - красота когда-то думала на эту тему, кажется. Но передумала. Спросите у нее.
да Марин, ты права, я не просто думала, мы все расчитывали, исследовали все дома престарелых в Питере и т.п. Но нам оказалось не потянуть даже с кредитными деньгами. Хотя сейчас я и занимаюсь другим проектом, но от этой идеи окончательно не отказалась, просто отложила ее до момента когда смогу себе это позволить по деньгам. Это очень перспективно даже при том, что сейчас открываются такие дома активно. Но на всех их все равно не хватает и хватать еще долго не будет - так как Питер город в котором много пожилых и будет еще больше. А есть ситуации когда пожилого человека скажем с неоперабельым переломом шейки бедра или с раком нет возможности дома достойно содержать. Знаю сталкивалась с частными и нечастными домами престарелых когда искала дважды для своих родных - найти удовлетоворяющие моим представлениям и нуждам не удалось! Так как в хороших со средними по Питеру расценками очередь могла быть на годы когда я искала.
marina777, дело кстати не только в ответсвенности, но и в очень больших расходах и на содержание и на создание-открытие.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:50   #4168
Korony
Ветеран
 
Аватар для Korony
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
да Марин, ты права, я не просто думала, мы все расчитывали, исследовали все дома престарелых в Питере и т.п. Но нам оказалось не потянуть даже с кредитными деньгами. Хотя сейчас я и занимаюсь другим проектом, но от этой идеи окончательно не отказалась, просто отложила ее до момента когда смогу себе это позволить по деньгам. Это очень перспективно даже при том, что сейчас открываются такие дома активно. Но на всех их все равно не хватает и хватать еще долго не будет - так как Питер город в котором много пожилых и будет еще больше. А есть ситуации когда пожилого человека скажем с неоперабельым переломом шейки бедра или с раком нет возможности дома достойно содержать. Знаю сталкивалась с частными и нечастными домами престарелых когда искала дважды для своих родных - найти удовлетоворяющие моим представлениям и нуждам не удалось! Так как в хороших со средними по Питеру расценками очередь могла быть на годы когда я искала.
marina777, дело кстати не только в ответсвенности, но и в очень больших расходах и на содержание и на создание-открытие.
А какие первоначальные затраты, подскажите, пожалуйста, если вы просчитывали, исключая аренду?
Korony is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 22:53
ответ для Korony , на сообщение « А какие первоначальные затраты,... »
  #4169
Twilight_Samurai
Участник
 
Аватар для Twilight_Samurai
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пока Петроградская
Сообщений: 193


Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а никто не сталкивался с арендой нежилого фонда, под площадку культурного центра? К примеру дом, который, идёт под снос? За несколько месяцев до планового уничтожения. Или же просто, пустующее здание? Может ли быть такой вариант, что бы в нём провели, ну допустим, презентацию, чего-либо? Или какое-нибудь шоу? или мастер классы? Спасибо
Twilight_Samurai is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 13:16
ответ для Korony , на сообщение « А какие первоначальные затраты,... »
  #4170
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
А какие первоначальные затраты, подскажите, пожалуйста, если вы просчитывали, исключая аренду?
Лен, я вам ответила в личку. Предлагаю продолжить обсуждение по элеткронке.
красота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena