Многодеточки встречаются- деток в семьях прибавляется! - Страница 1016 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 15:42
ответ для Liliy , на сообщение « Бедная собака, это же такой шок для... »
  #10151
musiki
Элита
 
Аватар для musiki
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2 059


Цитата:
Сообщение от Liliy Посмотреть сообщение
Бедная собака, это же такой шок для животины... Наша не воспитанная тянет конечно, но у нас гуляет старшая дочь, она справляется, а с детем, да, трудновато.
жалко, но выбора нет... старшему 9 - он ее не удержит просто... дома все сжирает ( стены, обои, двери и пр. прелесть ) с собакой должно быть комфортно. в обратном случае это пытка и для собаки и для владельцев...
у нас сибирский хаски и если она потянет. то и мужу сложно будет... папу моего свалила. когда собралась рвануть
musiki is offline  
Старый 23.09.2011, 15:49
ответ для Mischal , на сообщение « для ссылок Только для детей.... »
  #10152
LMR
Элита
 
Аватар для LMR
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
Вот еще , чего у себя нашла...интересно действует ли..

2. Авиакомпания "Россия" (Эконом-класс)
Многодетные матери (отцы). При предъявлении документов, подтверждающих наличие 3-х и более детей - 30%
Семьи из 3-х и более человек (дети в возрасте до 18 лет и родители). При предъявлении документов, подтверждающих родство - 25%
Девочки, а кто-нибудь уже получал скидку на авиабилеты?
Я связалась с информационным отделом авиакомпании "Россия", там ни о каких скидках понятия не имеют...
LMR is offline  
Старый 23.09.2011, 17:11
ответ для musiki , на сообщение « А я сегодня отдала собаку на курс... »
  #10153
malmo
Участник
 
Аватар для malmo
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Malmö
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от musiki Посмотреть сообщение
А я сегодня отдала собаку на курс послушания!!! Чтоб слушалась беспрекословно!!!
Это правильно! наш "малыш" (не по весу) тоже проходил школу "послушания". Но, у нас тут все крупные собаки должны через это пройти. Зато потом собака просто конфетка в поведении)))
__________________



malmo is offline  
Старый 23.09.2011, 17:17
ответ для malmo , на сообщение « Это правильно! наш "малыш" (не по... »
  #10154
musiki
Элита
 
Аватар для musiki
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2 059


Цитата:
Сообщение от malmo Посмотреть сообщение
Это правильно! наш "малыш" (не по весу) тоже проходил школу "послушания". Но, у нас тут все крупные собаки должны через это пройти. Зато потом собака просто конфетка в поведении)))
Вы меня успокоили!!! Спасибо
А у вас - это где? Вы не в России живете?
musiki is offline  
Старый 23.09.2011, 17:23
ответ для musiki , на сообщение « Вы меня успокоили!!! Спасибо... »
  #10155
malmo
Участник
 
Аватар для malmo
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Malmö
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от musiki Посмотреть сообщение
Вы меня успокоили!!! Спасибо
А у вас - это где? Вы не в России живете?
У "нас" это в Швеции)

наш "малыш" теперь после первой же команды, делает именно то, что от него хотят))

И старший сын даже теперь может с ним гулять Хотя вес там явно не в его пользу)))
__________________



malmo is offline  
Старый 23.09.2011, 17:44   #10156
casalinga
Элита
 
Аватар для casalinga
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 902


Цитата:
Сообщение от malmo Посмотреть сообщение
Только сегодня узнала, что нас будет уже 7ро
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от LiskaFox Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, вы не одиноки в своих переживаниях! Я в понедельник тоже узнала, что ждус четвертого.....
Я же уже ЛЮБЛЮ ВСЕЙ ДУШОЙ своего малыша!!!
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Тут сегодня в топе две полосочки желали. Видно, мимо меня пролетело. Не я, так сказать, букет поймала
Поздравляем от всей души

Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Отзвонился наш папа из поликлиники. врач сказал. что диагноз не точный ( ну естественно пока без анализов). но скорее всего что-то типа коклюша. назначил лечение. Млин ей и так её тяжелую артилерию пить еще месяц ( по основному заболеванию). А тут еще всякой гадости навыписывали. Как же тяжело когда дети болеют.

А вопрос теперь вот в чем, девочки коклюш ведь заразен...Ну и что мне ждать когда все четверо заболеют, так едь еще ж двое в школу ходят. понятия не имею что делать.Хотя педиатр наверно уж сам должен если что предупредить в школе наверно, если все же надо карантин вводить или как?
Света, поздравляю тебя с днём рождения!
Дашуле на поправку @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
К коклюшу более восприимчивы дети до 4х лет. После этого возраста, например, делают прививку же АДС, т.е. уже без коклюшного компонента.
__________________
casalinga is offline  
Старый 23.09.2011, 18:39
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #10157
Naduchencia
Ветеран
 
Аватар для Naduchencia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 614


Девочки, привет! Почитала ваши расписания жизни, так все на меня похоже - даже писать лень. С той разницей, что еще школа и муз.школа далеко. Вот даже сюда уже стала раз в неделю заходить! И состыковать надо не только кружки детей, но и работу - т.е. кружки детей, которые я веду. Так и бегаю - с одних кружков (те которые работа) на другие (те которые моих детей).
Всех именинников с Днюшками!!!!
__________________
Надежда, Софья (11.08.03), и Любовь,(13.09.06), большой Роман (23 года), маленький Степан (30.07.09)
Naduchencia is offline  
Старый 23.09.2011, 19:52
ответ для Naduchencia , на сообщение « Девочки, привет! Почитала ваши... »
  #10158
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
мне слово многомама всегда напоминало слово многоног...
Эх, лучше бы многорук
Мне нравится слово мегамама, но на языке чаще возникает многомама
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline  
Старый 23.09.2011, 20:03
ответ для musiki , на сообщение « А я сегодня отдала собаку на курс... »
  #10159
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от musiki Посмотреть сообщение
А я сегодня отдала собаку на курс послушания!!! Чтоб слушалась беспрекословно!!!

Когда брали ее - было трое деток и все уже достаточно большие - мелкому три года было и проблем, чтоб выгуливать не было... ну дергает, ну не слушается - ничего страшного... теперь ситуация изменилась... родился Эдюшка и гулять с ней, когда она дергает я не могу, так как боюсь тупо свалиться с ребенком (это если он в кенгуру) с коляской вообще сложно - путается там... не слушается и пр. хотя все команды знает и т.д. Квартиру стала разносить, а ведь мы тут снимаем...
Короче, думала я, думала... читала кучу всего и наткнулась на кинологический центр - и отдала!!! Как в лагерь пионерский!! =))) через 2 недели родительский день и все такое!!! Причем приезжать надо будет всем семейством, чтоб вместе с ней отрабатывать выученное без нас!!! Целый месяц будут ее так учить и делать из нее хорошую собаку!!!!
Так хочется идти с ней, чтоб шла рядышком и не дергала
Не Рональд часом? Много негатива про них. Черезчур жёстко, психику калечат. В инете много отзывов. Деньги зарабатывают немалые, а за последствия их "работы" расплачивается владелец. Конечно, дрессировать надо. просто хасям очень много двигаться надо, иначе крышу сносит, жиреют и болеют. Есть хасофорум. Там можно много подчерпнуть. А вообще смысл в том, что любая собака будет нормально слушаться, если будет жить в условиях, для которых предназначена. Естественно, если будет обучена командам. У нас лайки, вот их в городе отпускать нельзя. Машин не понимают, а могут и бегать за ними. И потом часа 4 ловить придётся. В лесу таких проблем нет. Идеальные собаки. А кавказец - никогда далеко от меня не уйдёт. Медлительная, конечно, но вот убегать ей не надо. Я мечтаю о хас, но это когда будет земля и простор для движения
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 23.09.2011, 20:03
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #10160
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


а мы сегодня дома все, не поехала на работу. Мои кашляют, полечимся дома...
Дельта is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena