Владельцы белых межкомнатных дверей, нужна ваша помощь - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 18:45   #581
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от adria-julia@******** Посмотреть сообщение
Девушки, а подскажите про уход за белыми...Я в топик влезла, посмотрела, теперь тоже белые хочу! Красиво!! Только вот задумалась, насколько практичен белый?? Т.к двери смотрю в загородный дом, да и детей двое...
у меня тоже двое и белые двери. Есть такая губка белая, которая как ластик работает. Ей трешь любые загрязнения и все как новенькое, сама губка со временем стирается как стирательная резинка. Я ей стеклопакеты и двери вытираю. Покупала давным давно сразу "оптом" в Домовом.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 19:25   #582
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
у меня тоже двое и белые двери. Есть такая губка белая, которая как ластик работает. Ей трешь любые загрязнения и все как новенькое, сама губка со временем стирается как стирательная резинка. Я ей стеклопакеты и двери вытираю. Покупала давным давно сразу "оптом" в Домовом.
Меламиновая называется - хит ЛВ
Кстати, надо пройтись ей по плинтусам
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:08   #583
Lavender
Активный участник
 
Аватар для Lavender
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Фрунзенский р-н, Пражская ул.
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Экспрессия Посмотреть сообщение
А как звали "специалиста" который вам двери ставил? Я знаю только Сергея (он у них главный), так к нему притензий никаких нет.
Сергей у нас исправлял косяки после первого товарища, как его звали не помню, мы двери еще зимой ставили, вроде какое-то восточное имя.

Цитата:
Сообщение от Экспрессия Посмотреть сообщение
Проблемы решать проще на Волковском, минуя посредников.....на Волковский можно ехать только если знаешь точно, что тебе нужно. Иначе можно потерять время и ничего не купить. Проще в любой магазин Атолла приехать и в спокойной обстановке все выбрать и заказать.
Не буду спорить, согласна. Я бы сказала так, сделать выбор и рассчитать заказ лучше на стенде, а окончательно оформить и оплатить уже в офисе.

Цитата:
Сообщение от Экспрессия Посмотреть сообщение
А чего правда можно оплатить, а потом сходить на склад и выбрать то что вам привезут, скажем, через неделю? И оно там не перепутается и не затеряется?
То что можно спуститься на склад и самой выбрать себе комплект я узнала только когда возвращала брак (это касается только тех классических моделей, которые всегда есть в наличие, если модель под заказ, то не вариант). Рабочие на складе объяснили, что знающие люди сразу идут на склад и выбирают сами. Менеджер вам этого конечно не предложит, но тем и хорош офис на Волковском, склад у них находится там же, можно договориться. Со склада также смотрят и забирают те, у кого самовывоз.
Выбранные полотна отставляют в сторону и подписывают, наши не потеряли и не перепутали.
На складе действительно освещение не айс, или просто было таковым, когда там была я. Кроме того, нужно не просто искать брак, нужно знать, что ты ищешь Могут быть полотна с видимыми дефектами - сколами и царапинами, их и невооруженным глазом хорошо видно. А вот на одном из моих полотен был дефект покраски, такой уродливый белый подтек краски в самом центре белой филенки, такое при слабом освещение и не заметишь. Так что фонарик лучше захватить.

Цитата:
Сообщение от Экспрессия Посмотреть сообщение
Волшебники в Атолле:
пыльный пакетик с хромироваными ручками превращают в матовый хром . Главное, чтобы потом поменяли без проблем.
Ну после стольких косяков попробовали бы только не поменять Но ездить пришлось естественно самим (по маршруту: стенд с девочкой - офис с менеджером - склад).

Цитата:
Сообщение от Экспрессия Посмотреть сообщение
Внимательно нужно нужно быть всегда, т.к. машины ездят по одним и тем же дорогам. и я сомневаюсь, что фирменная атолловкая машина - это гарант безопасности товара. Лучше потратить чуть чуть времени на осмотр при получении, чем потом терять несколько дней на обмен. Это относится ко всем доставляемым товарам, а не только к товарам из Атолла.
Не спорю, согласна. Это лишь мое наблюдение за доставкой. Все косячные дверки с механическими повреждениями (сколы и царапины) нам привез дядя из транспортной компании. Когда я увидела, в какие условиях они "путешествовали" и как они их выдергивал одну из под другой, ставя торцами прямо в снег на дорогу, меня сразу же посетило непреодолимое желание все тщательно проверить. В следующий раз приезжала атолловская машина, там условия были абсолютно другие, и выгрузка бережная. Я не берусь утверждать, что наши двери покоцали во время доставки, но уже очень не хочется верить что такие откровенно косячные комплекты нам отгрузили на складе. Было ощущение, что весь заказ был сформирован из какого-то неликвида.
Вообще в Атолле доставка осуществляется без подъема только до парадной. Там особо не напроверяешься, в суматохе что-нибудь да пропустишь. Соответственно, со слов менеджера, если оплачиваешь установку, то во время доставки проверяется целостность упаковки. Упаковку вскрывают уже установщики, если обнаруживается брак, полотно подлежит замене (так мы обнаружили подтек краски).
Lavender is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 00:33
ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
  #584
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Девушки, владельцы сосновых белорусских дверей, расскажите, пожалуйста, как они со временем себя ведут? волнует с т.з влажности в санузле - как-то влияет? и еще, сосна же, говорят, мягкое дерево и на нем хорошо отметины от всяких ударов остаются (( выбираю двери во всю квартиру - финские по размерам не подходят, Гарант по цене дороговато (( остаются только белорусские...
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 14:09
ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
  #585
lorianna
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 89


И мне очень интересно
lorianna is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:49
ответ для lorianna , на сообщение « И мне очень интересно:020: »
  #586
rimmail
Гость
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4


Мы заказали белые двери в abcdoors.ru. Долго искали недороги белые двери. Нашли "Profil Doors" http://www.thedoor.ru/id_907/num_3. Смотрели белорусские не понравились - видна структура дерева.
rimmail is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:49
ответ для rimmail , на сообщение « Мы заказали белые двери в abcdoors.ru.... »
  #587
фил_я
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 177


Цитата:
Сообщение от rimmail Посмотреть сообщение
Мы заказали белые двери в abcdoors.ru. Долго искали недороги белые двери. Нашли "Profil Doors" http://www.thedoor.ru/id_907/num_3. Смотрели белорусские не понравились - видна структура дерева.
Скажите, пожалуйста, каков срок постаки?
И еще вопросы:
1. (в общем, мне не принципиально, но для общего развития), в той фирме, в которой Вы заказывали двери, они позиционируются, как итальянские - это так? Закрались сомнения из-за того, что подобные видела в другом месте и мне консультанты сказали, что их делают в Колпино.
2. Вы заказывали только глухие, или со стеклом тоже?
3. И все-таки, какое у них покрытие, на разных сайтах про это пишут разное - ламинат, эко-шпон, высококачественная пленка. Возможно, это одно поля ягода. Вы под каким соусом их заказали?
фил_я is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 18:11
ответ для фил_я , на сообщение « Скажите, пожалуйста, каков срок... »
  #588
rimmail
Гость
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, каков срок постаки?
И еще вопросы:
1. (в общем, мне не принципиально, но для общего развития), в той фирме, в которой Вы заказывали двери, они позиционируются, как итальянские - это так? Закрались сомнения из-за того, что подобные видела в другом месте и мне консультанты сказали, что их делают в Колпино.
2. Вы заказывали только глухие, или со стеклом тоже?
3. И все-таки, какое у них покрытие, на разных сайтах про это пишут разное - ламинат, эко-шпон, высококачественная пленка. Возможно, это одно поля ягода. Вы под каким соусом их заказали?
Сроки - по договору 20 рабочих дней. На самом деле (по крайней мере у нас) получилось меньше. Заказали 12.10 - отзвонились нам вчера 25.10.11. Двери не видели, тк доставка в субботу.

1. Двери вроде как подмосковные) про итальянцев не слышала)
2. Заказали 3 глухие. Две по 60 см и одну 80 см. Которые по 60 см - довольно таки забавно смотрятся, узкие квадраты, если бы была возможность увеличить проем - увеличила бы, чтобы дверь хотя бы на 70 см поставить.
3. Нам сказали - ламинитин. При этом, упомянули, что это тоже само, что и эко-шпон=))
rimmail is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:33
ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
  #589
партизанище
Частый гость
 
Аватар для партизанище
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Кто видел как выглядят двери софья белый лак в жизни? Не нравятся мне двери с фризой, хочу Софью, стоят ли двери этих денег?http://zaperto.ru/katalog/8359-1xxl.jpg
партизанище is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:47
ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
  #590
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


я как то видела в салоне года 2 назад дверь софья сплошную без стекла- в белом лаке, ужас вся какая то исцарапанная местами потертая и цвет с наличником несовпадал, очень была удивлена, сейчас сама на них заглядываюсь, но больше их в салонах невстречала, а на фото вроде выглядят нормально, но пугает тот ее вид- это вот она какой может стать если ее заляпают измызгают и исцарапают... я правда бережно отношусть, меня это тоже мало пугает
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дверь, межкомнатные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena